Автор Тема: Чего ж такие тупые...  (Прочитано 13730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #75 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Таким умникам я про себя обычно желаю "чтоб первый столб был его"

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #76 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
макс, не совсем про светофор, но точно по названию темы - ЛУЖИ! понятно о чем я? согласись - пешеход не может так пройтись по луже чтоб обляпать автомобиль с ног до головы. а вот автомобилисты в большинстве своем... эх, не раз везло автомобилистам в том, что под рукой не попадался кирпич. музыка разбитого заднего стекла была бы для меня в тот момент слаще лунной симфонии

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #77 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
А летящая в ответ монтировка?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #78 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Таким умникам я про себя обычно желаю "чтоб первый столб был его"

Никогда не желай зла людям. Это всё вернется на тебя. Если ты этого ещё не понял, бесплатно тебя просвещаю.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #79 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А летящая в ответ монтировка?


пока это быдло, проехавшее мимо меня по луже поймет что случилось, остановится, вылезет, посмотрит на стекло, еще раз поймет что случилось, выматерится... я успею уйти дворами, злой и довольный от выполненного гражданского долга по борьбе с быдлом на дороге :)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #80 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Если ты такой...Жмёт тебе все же череп-то... ;D
Чего ж ты пешком-то ходишь, орёл?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #81 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Если ты такой...Жмёт тебе все же череп-то... ;D
Чего ж ты пешком-то ходишь, орёл?


я говорил уже вроде - выплачиваю кредит за квартиру (по 1000уе в месяц). в семье родился ребенок и жена не работает. это обстоятельство и кредит не позволяет одновременно еще и купить машину. к осени расчитаюсь окончательно вот тогда и куплю.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #82 : Апреля 19, 2006, 04:00:00 »
Ну, удачи тебе...И здоровья, и чтоб не сломаться.
Ждём в армии автомобилистов!
А пешеходам, которые на красный свет дорогу переходят, я всё равно дудеть буду на всю! :P
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

LELIK

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #83 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Да, перекрёсток проблемный, сам за рулём и столько повидал на этом перекрёстке, слов нет... что пешеходы, что водители. Про то что пешеходы переходят там где им удобно, я не говорю уже, это каждый водитель подтвердит. А вот ездюки бывают слов нет, башку проломил бы за такие дела. Короче говоря, стоял на перекрестке ждал зелёный свет на проезд в букино,(со стороны станции) только стрелка зажглась начал трогаться, как я посмотрел в боковое заркало (левое) не знаю или боковым зрением увидел, врать не буду не помню, ВАЗ 2104 по встречной полосе пролетел мимо меня и уехал в сторону сельхозтехники, мля тут я в осадок и выпал, просто беспредел!

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #84 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Ну, удачи тебе...И здоровья, и чтоб не сломаться.
Ждём в армии автомобилистов!
А пешеходам, которые на красный свет дорогу переходят, я всё равно дудеть буду на всю! :P


Интересно, а чем пешеходам гудеть, когда у них зеленый?
Хотя, есть один гудок, но не шибко громкий. Главное не обкакаться...  ;D ;D
Слов нет - одни междометия...

katerina

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #85 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


пока это быдло, проехавшее мимо меня по луже поймет что случилось, остановится, вылезет, посмотрит на стекло, еще раз поймет что случилось, выматерится... я успею уйти дворами, злой и довольный от выполненного гражданского долга по борьбе с быдлом на дороге :)



Да, Господа, ни к чему хорошему мы в нашем городе не придем! Обидно :(.

Оффлайн BAY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Добрый Человек
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #86 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Да, Господа, ни к чему хорошему мы в нашем городе не придем! Обидно :(.


... и чтобы конфликт не перерос в кирпично-монтировочную войну придется ставить "вставающих полицейских", причем как для водителей машин, так и для водителей собственных ног  :)
Каждый достоин своего настоящего

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #87 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Да, Господа, ни к чему хорошему мы в нашем городе не придем! Обидно :(.


странно вы отцитировали мою часть поста. вы не согласны с моим предложением? мне надо ему спасибо может сказать за его поступок? или "другую сторону куртки" подставить, как предлагает библия?

Оффлайн BAY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Добрый Человек
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #88 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


странно вы отцитировали мою часть поста. вы не согласны с моим предложением? мне надо ему спасибо может сказать за его поступок? или "другую сторону куртки" подставить, как предлагает библия?


Не библия, а христианство. Там имелось ввиду не озлобляться, поскольку кроме вреда самому себе ничего путного от "достойного" ответа не получится. Самый лучший способ не попасть под стрелу - не ходить под ней.  :)
Каждый достоин своего настоящего

wizus

  • Гость
Re: Чего ж такие тупые...
« Ответ #89 : Апреля 20, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Не библия, а христианство. Там имелось ввиду не озлобляться, поскольку кроме вреда самому себе ничего путного от "достойного" ответа не получится. Самый лучший способ не попасть под стрелу - не ходить под ней.  :)


не согласен. человек - существо адаптивное. после замены стекла подумает лишний раз и не будет так быстро по лужам ездить - какой тут вред мне будет? только польза. а вот если следовать вашей логике - мне нужно идя по тротуару обходить те места, где на дороге у тротуара есть лужи. следовательно удлиннять путь или вобще выдумывать другой (следовательно снова таки более длинный) путь - а вот это как раз и есть вред.