Автор Тема: Ах вот мы какие!!!  (Прочитано 5846 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zanoza

  • Гость
Ах вот мы какие!!!
« : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
На создание данного топа меня натолкнуло прочтение открытой на Лобня.биз Эверкамом темы "Женщина и женщина" с участием меня. Удивилась безмерно, чего именно хотел этот человек. В связи с чем вопросов уйма, как то: Почему нельзя спросить меня в личке? Почему нельзя создать такую же тему на Лобне.ру, чтоб я и таже Сара смогли ответить? Что это вообще было? Неужели человек так самовыражается за счет других? Обсуждать женщин за их спиной - это по-мужски? Боязнь, что ему ответят? Очень странный народ...Ну, Лиля и Селена уже выразили мою мысль на Лобне.биз, спасибо им. Радует то, что остальной народ оказался более мудрым и не пустился в обычные сплетни за спиной. И им спасибо.
А вообще, это только вступление. Просто в последнее время (как я замечаю) все топы и темы на нашем форуме заканчиваются тем, что народ переходит на личности и оскорбления. Возникает спор, а дальше несется хамство( Грустно...А еще меня поражает то, что один и тот же человек способен в личку писать одно, а на общем форуме мне же писать довольно неприятные вещи и довольно грубо и резко отвечать. Так вот, неужели мы не можем честно и "в лицо" говорить друг другу правду и свое мнение, не переходя на личности. Ведь даже отрицательное отношение можно выразить без хамства.
Ну и у меня вот предложение ко всем: а давайте здесь просто напишем то, что думаем друг о друге?!
Чтобы не быть голословной, начну с себя. На форуме я достаточно недолго, поэтому не всех еще изучила и не со всеми пообщалась, поэтому напишу о тех, о которых сложила уже мнение. Ну и естественно, это будут более-менее постоянные посетители форума.
1. Еверкам (т.к. с него и начала) - ну просто убил! До этого общалась с ним, казался мне вполне себе человеком. Но такие поступки не вызывают у меня уважения вовсе, и как к человеку, и как к собеседнику.
2. Селена. Очень умная женщина, начитанная, образованная. Иногда так грамотно выражает мысль, что позавидовать можно! Однако эмоциональна и вспыльчива. Часто принимает всё близко к сердцу. Это часто мешает. Однако, я ее понимаю, сама такая же)))
3. Юридиан. Очень культурный и обходительный, уважающий женщин, да и вообще, собеседника. Интересный. К минусам - немного пессимистичный (мое мнение).
4. Лилия. Прикольная) Веселая. Мне нравится)
5. Фрог. Хм....как бы это сказать, чтоб без оскорблений то? У меня карочи с ним не сложилось общения, т.к. он толи недочитывает сообщения, толи еще чего...Да и часто именно он начинает переход на личности, в т.ч. и эта вечная тема про "панаехавших".
Таааааак...кто там еще у нас есть?
6. Макс...Пока еще однозначно не определилась в своем отношении к нему. То он добрый, то он нервный, то веселый, то злой. Разный карочи. Но это же не плохо))
7. Шаман. Все его хвалят, все его любят. А я опять же еще не определилась, любить мне его или нет ;D В общем и тут: мало общалась.

Ну а остальные...такие как Визус, Гео, Сара, Алёна, Одинокий ветер, Крендель тоже пока у меня в разряде: Не знаю) В общем, как определюсь, обязательно напишу.

Давайте и Вы, народ, подтягивайтесь, пишите, только без хамства, плз. Интересно же, кто что друг про друга думает!

Geo

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #1 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
я сволочь и хам! так и напиши!  ;D
а ваще все разные в разных ситуевинах. Тут то культурная селена идиотом назовет, то прямолинейный фрог комплиманов полнапишет. Так что обобщать я бы не стал. Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил....

Zanoza

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #2 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
я сволочь и хам! так и напиши!  ;D
а ваще все разные в разных ситуевинах. Тут то культурная селена идиотом назовет, то прямолинейный фрог комплиманов полнапишет. Так что обобщать я бы не стал. Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил....


Зачем обобщать? Ты же свое мнение о ком-нибудь сложил. Или нет? Понятное дело, что можно ошибаться. Но вот свое личное мнение о каждом есть же у каждого. К кому то ведь хорошо относишься, к кому то хуже. Так что? Почему бы не сказать друг другу? А то хамить мы умеем, а просто озвучить свое отношение тяжело.

Geo

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #3 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Зачем обобщать? Ты же свое мнение о ком-нибудь сложил. Или нет? Понятное дело, что можно ошибаться. Но вот свое личное мнение о каждом есть же у каждого. К кому то ведь хорошо относишься, к кому то хуже. Так что? Почему бы не сказать друг другу? А то хамить мы умеем, а просто озвучить свое отношение тяжело.


так хамство то оно тактическое! а отношение - стратегическое!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #4 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Персонажи форума, прежде всего, интересные собеседники. Остальное детали. Общение разных по возрасту, жизненному опыту, манере общения и культуре поведения людей - главная ценность форума. Одного недолюбливаю - эксперименты с великим и могучим. Именно экспериментов - грамотно писать и говорить по- русски может, увы, не каждый. В большинстве случаев это простительно. Но уродовать собственный язык печатными (и непечатными)фонемами? В США это удел национальных меньшинств, не совладавших с правописанием. А у нас?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #5 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
На создание данного топа меня натолкнуло прочтение открытой на Лобня.биз Эверкамом темы "Женщина и женщина" с участием меня...

Я приношу глубочайшие изьвинения, честно, никого не хотел обидеть. Я понимаю... недалёкий я. И поместить топ в той теме на том форуме почему-то счёл правильным... может потому что здесь такой темы нет... Плюс, сознаюсь, да, зря на личности переходил...
Воооот...
www.amik.ru - АМиК

Zanoza

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #6 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Я приношу глубочайшие изьвинения, честно, никого не хотел обидеть. Я понимаю... недалёкий я. И поместить топ в той теме на том форуме почему-то счёл правильным... может потому что здесь такой темы нет... Плюс, сознаюсь, да, зря на личности переходил...
Воооот...


Ну так зачем здесь про себя то? Ты здесь про других напиши...к кому как относишься...и все такое...И про тебя напишут ;D

Оффлайн EVERkam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ЙО-хо-хо, детишки!
    • АМиК
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #7 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ну так зачем здесь про себя то? Ты здесь про других напиши...к кому как относишься...и все такое...И про тебя напишут ;D

Не влился пока я в струю в местную... Трудновато ещё мне, подмосковному быдлу, общаться с интеллектуальными людьми   8)... Вот и проскакивают такие косяки :-[.
По поводу жителей данного форума трудно что-то говорить, потому что мысли выраженные письменно бывают всема расходящимися с теми, что в голове, и с выраженными при непосредственном контакте. Плюс, создание имиджа... Типа, сидит Вассерман дома в форуме, флудит и посылает всех направо и налево :)
www.amik.ru - АМиК

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #8 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

6. Макс...Пока еще однозначно не определилась в своем отношении к нему. То он добрый, то он нервный, то веселый, то злой. Разный короче. Но это же не плохо))

Спасибо за характеристику. Я разный иногда потому, что я ЖИВОЙ. А настроение - так это от многих факторов зависит. И от этой гадской весны тоже...Также мои посты зависят от моего отношения к теме, про которую беседуем. Национализм, армия, медицина, ЛОБНЯ.Биз - больные темы. Тут я всегда выражаю свою настоящую позицию. А остальное - параллельно, можно и поприкалываться. Кстати, насильно пытался приучить себя к "Превед!, Кросавчег!, ИМХО, Баян, Жесть, Дайте две!, Выпей йаду и т.д., но не смог. Зачем коверкать великая и могучее русский языка  ???
О других. Шаман - разностороння личность в одну сторону (я о тетях). Гео - добродушный толстячок. Фрог - резюматор, тоже под настроение, хотя вот это его "Панаехали" меня честно говоря, тоже бесит. Илья - вот человек, с которым я хотел бы реально познакомиться. Селена - очень отдельный вопрос (начитанная, вумная, активистка, комсомолка - с одной стороны; могущая взвиться непонятно на что - с другой стороны. Лилия - по-моему, единственный адекватный человек на форуме, всегда в хорошем настроении. Жаль, куда-то пропали Нормал_Мэн и Блэк_Кэтик, было очень интересно. Бабайка - в меру циничный хорошо подготовленный оптимист, трезво смотрящий на жизнь.
Ну и Феодал - САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ МОДЕРАТОР.
Если кого обидел - извините, за меня писал другой человек (С) Лёва, из недавнего. ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #9 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Не влился пока я в струю в местную... Трудновато ещё мне, подмосковному быдлу, общаться с интеллектуальными людьми   8)... Вот и проскакивают такие косяки :-[.
По поводу жителей данного форума трудно что-то говорить, потому что мысли выраженные письменно бывают всема расходящимися с теми, что в голове, и с выраженными при непосредственном контакте. Плюс, создание имиджа... Типа, сидит Вассерман дома в форуме, флудит и посылает всех направо и налево :)


Ну и пусть себе флудит! И посылает! У тебя то о нем мнение должно собственное сложиться! И пусть человек знает, какой имидж себе своим флудом создал. А многие и не флудят.
Блин, ну никак народ на правду не разведешь...(

Zanoza

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #10 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

О других. Шаман - разностороння личность в одну сторону (я о тетях). Гео - добродушный толстячок. Фрог - резюматор, тоже под настроение, хотя вот это его "Панаехали" меня честно говоря, тоже бесит. Илья - вот человек, с которым я хотел бы реально познакомиться. Селена - очень отдельный вопрос (начитанная, вумная, активистка, комсомолка - с одной стороны; могущая взвиться непонятно на что - с другой стороны. Лилия - по-моему, единственный адекватный человек на форуме, всегда в хорошем настроении. Жаль, куда-то пропали Нормал_Мэн и Блэк_Кэтик, было очень интересно. Бабайка - в меру циничный хорошо подготовленный оптимист, трезво смотрящий на жизнь.
Ну и Феодал - САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ МОДЕРАТОР.
Если кого обидел - извините, за меня писал другой человек (С) Лёва, из недавнего. ;D


А я??? Мне и про себя в т.ч. интересно послушать!

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #11 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
А ты...А ты кота мучаешь  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Zanoza

  • Гость
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #12 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
А ты...А ты кота мучаешь  ;D


А если правду и серьёзно?

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #13 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А если правду и серьёзно?


Потерпите немного. Правдорубы Фрогг с Бабайкой пока на форуме не замечены.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ах вот мы какие!!!
« Ответ #14 : Апреля 10, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А если правду и серьёзно?

Тебя тоже хрен поймешь...Пока так. Не отметилась ты в глобальных темах типа "Праздник Святого Патрика" и "Почему люди моются". Зато с Сарой поругалась. Вот за это уважаю.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.