Автор Тема: Новый член семьи(животное)  (Прочитано 27902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #45 : Июня 15, 2011, 00:05:33 »
нафиг животных. поднимайте рождаемость людей а не тварей.  ;D ;D ;D ;D ;D
Человек-тоже живая тварь.Говорят-божия...
надо с форума начинать. да. накажите меня )))))))))
Крутись как хочешь,но командировка в Иваново с утра...Заодно и креветок(живых,аквариумных,не съедобных) с Вами знакомым передам.Живут рядом с общежитием одного из текстильных техникумов(заговорщицки) :s03:
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #46 : Июня 15, 2011, 00:29:55 »
так то получается, что я попал по полной  ;D

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #47 : Июня 15, 2011, 09:57:57 »
Что ещё интересного заметил про собаку- в отличии от привычных мне овчарок и "дворянинов псовых пород" спим не на одном месте ,а в течении ночи перемещаемся по квартире,систему пока не понял.Допустим-засыпали возле нашей кровати,перешла в коридор,оттуда на балкон,опять к нам,но на другую "позицию",остаток ночи проспали на "номинальном" месте,ближе ко времени подъёма опять ушла на балкон.Это повторяется постоянно,при чём спокойно-встали,потянулись-облизнулись-перешли,плюхнулись и спим дальше.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #48 : Июня 15, 2011, 10:01:37 »
а наш кошак последние несколько дней приладился спать в прихожей, в коробке с картошкой. пришлось ему сверху подстилочку мягенькую стелить, чтоб не попачкался и чтоб помягче было. дрыхнет там целыми днями, такое ощущение, что его вообще дома нет.

Оффлайн Oksanakuks

  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #49 : Июня 15, 2011, 10:14:04 »
У нас кот Мурзик тоже спит в разных местах, ночью преимущественно на чьих-нибудь ногах - то бабушки, то мужа. Ночью тоже ходит из комнаты в комнату.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #50 : Июня 15, 2011, 10:59:12 »
шикарный кот :)

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #51 : Июня 15, 2011, 11:14:01 »
И у нас собака спит в разных местах, собачий домик у него вообще не пошел - он там только заначки прятал, а спать не хотел. Чаще всего спит на диване или на линолеуме растягивается, когда жарко. Особенно любит позу "дохлой кошки": на спине, голову выворачивает назад и вбок, лапки кверху, иногда еще язык высовывает. Я даже пугалась поначалу  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #52 : Июня 15, 2011, 17:00:26 »
И у нас собака спит в разных местах, собачий домик у него вообще не пошел - он там только заначки прятал, а спать не хотел. Чаще всего спит на диване или на линолеуме растягивается, когда жарко. Особенно любит позу "дохлой кошки": на спине, голову выворачивает назад и вбок, лапки кверху, иногда еще язык высовывает.
Мы с домом даже не стали пробовать-её дом образован открытой полкой секретера,стулом,батареей и спинкой дивана.Игнорируем даже подстилку-сгребаем в кучу и кладём на неё голову."Брюшком кверху"-принимаем позу,когда совсем разоспимся.Ещё и "улыбаемся" при этом.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #53 : Июня 15, 2011, 17:03:56 »
... Особенно любит позу "дохлой кошки": на спине, голову выворачивает назад и вбок, лапки кверху, иногда еще язык высовывает.

я тоже так сплю  :)

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #54 : Июня 18, 2011, 18:33:45 »
У нас уже прогресс,за два часа одной дома жертв и разрушений нет, лаяли немного,но по сообщениям соседей минут через 15 после нашего отбытия успокоились.А недавно,помимо других,познакомились с соплеменником-Умкой.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #55 : Июня 21, 2011, 17:50:46 »
застали...
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #56 : Июня 21, 2011, 17:58:07 »
....

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #57 : Июня 21, 2011, 18:38:25 »
Хорошая темка))) спасибо за позитив))) У всех такие красавцы-питомцы, глаз не оторвать))))   ;)

Оффлайн oleg7

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #58 : Июля 27, 2011, 16:13:13 »
Жару зверьё как переносит?
У нас пока на удивление спокойно.Боялся за аксолотлей,тритонов и лягушек,но регулярно подменяя воду на более холодную+пакеты со льдом -делают своё дело.В аквариумах на полную включил аэрацию и уменьшил рацион-тоже без особых проблем.Черепахи долго гулять на солнце отказываются,устраивают бунт,начинают строить планы побега ;D
Хомяк предпочитает спать возле поилки или в сене.Почти прекратил ночные забеги в колесе,от сухого корма не в восторге,но морковку и яблоки(или другой сочный корм) почти с рычанием из рук вырывает.С собакой пока тоже без особых проблем-щенячья шерсть ещё не поменялась,а пух хороший термоизолятор.Правда жить теперь стараемся: днём в ванной и в коридоре,ночью только на балконе.Вместо дневной прогулки временно ввели ночную(больше из-за хозяев),а утренние и вечерние соответственно делаем раньше и позже обычного.


В холодильник не пускают!

А как Ваши?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить; дай мне энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи меня мудрости отличать первые от вторых"

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re:Новый член семьи(животное)
« Ответ #59 : Июля 27, 2011, 20:44:21 »
Мои хомяки днем в спячке, вечером требуют прогулку в шаре.
Каждый день даю свежий лист салата и огурчик. Тащатся.

Улитка к салату так вообще вприпрыжку бежит.  :)
Каждый день, утром и вечером, делаю ей холодный душ под струей воды.

Кстати, на днях удалось увидеть на ее мордочке гримасу полного отвращения - когда моя гостья случайно дыхнула на нее водочным перегаром. Реакция улитки была мгновенной - перевернулась на спину и изобразила такое выражение, будто лимон съела.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.