Автор Тема: Война полов  (Прочитано 14526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #15 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
По мне, роды, как роды. Только выставлять такое видео на  всеобщее обозрение я считаю не нужно.

Geo

  • Гость
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #16 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
меняю название темы топика с Как хорошо, что я мужчина! на....

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #17 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ага...Я предлагаю сцену родов твоей ЖЕНЫ выставить на обозрение на форуме....Со словами: "А что плохого в размножении человека?"

причем тут моя жена ?!а чё вы,взвились, как будто ето ВАС сняли !!!!! ??? >:( >:( >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #18 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

И ставлю себе задачу - найти запись кастрации..без обезболивания..с тем, чтобы потом выставить на последующее обсуждение.
..

ПРИ чём ЗДЕСЬ кастрация, да еще без обезболивания?! Разве ету женщину на видео пытают фашисты?!  ??? :o Ну тогда я тож чё-нить найду принципиально.......проблема штоль..... Да,несмотря на то,што вы там хвастались своими логическими способностями в отгадывании тестов, как дело дошло до полемики - никаких внятных,взвешенных аргументов кроме голословных, огульных верещаний и визгов вы предоставить не можете, чем подавляющее большинство вашего подвида,к сожалению и характеризуется....... :-/ :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Bacek_M

  • Гость
Re: Война полов
« Ответ #19 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
И с чего вы взяли что это без согласие той женщины  выложили в Инет

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #20 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Да,несмотря на то,што вы там хвастались своими логическими способностями в отгадывании тестов, как дело дошло до полемики - никаких внятных,взвешенных аргументов кроме голословных, огульных верещаний и визгов вы предоставить не можете, чем подавляющее большинство вашего подвида,к сожалению и характеризуется....... :-/ :'(

Фрог, вы просто кроме своих аргументов, ничьих больше не слышите...
Ладно, теперь без эмоций...
Если честно, то сама по себе тема этой темы мне фиолетова, вопрос, почему я не мальчик, волновал меня, наверное, лет в 10... Сейчас этот вопрос сам по себе даже в голову не приходил...  И вопрос войны полов для меня не актуален...
Возмутило то, что процесс родов во-первых, представлен именно в таком контексте - "надо же, ужас! Хорошо, что я не женщина!" Уважаемые, вы сами сказали, что это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс, а след ужасаться нечему! Во-вторых, возмутила (повторяюсь в 25-й раз) неэтичность поступка автора! Даже если и с согласия женщины (Абсурд!) сей ролик выложен в инет, это не означает, что его можно и нужно выставлять на всеобщее обозрение. Там, извините, показана женщина очень откровенно... Кроме того, сам процесс родов (повторяюсь опять) это таинство. Кстати, если муж присутствует на родах, ему жену в таком ракурсе не показыывают, он стоит за её головой и сам процесс не видит. Именно потому, что не выдержит. Акушеры всерьез опасаются ситуации, когда муж может грохнуться в обморок и медперсоналу придется откачивать его, а не заниматься роженицей.
И ваши аргументы, Фрог,  " что вы так верещите, не вас же снимали..." абсолютно алогичны - т.е. если, к примеру, я иду по улице и вижу как какой-нить урод... ну, к примеру... обижает ребенка.... По вашей логике я должна вступиться только, если это ребенок мой? Ну, может для вас это и норма....
Короче, я предлагаю Админу эту тему изничтожить.... Хотя... Мужчин всегда интересуют подобные темы... Натурализьм.... В жизни, видать, не хватает.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #21 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Фрог, вы просто кроме своих аргументов, ничьих больше не слышите...
Ладно, теперь без эмоций...
Если честно, то сама по себе тема этой темы мне фиолетова, вопрос, почему я не мальчик, волновал меня, наверное, лет в 10... Сейчас этот вопрос сам по себе даже в голову не приходил...  И вопрос войны полов для меня не актуален...
Возмутило то, что процесс родов во-первых, представлен именно в таком контексте - "надо же, ужас! Хорошо, что я не женщина!" Уважаемые, вы сами сказали, что это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс, а след ужасаться нечему! Во-вторых, возмутила (повторяюсь в 25-й раз) неэтичность поступка автора! Даже если и с согласия женщины (Абсурд!) сей ролик выложен в инет, это не означает, что его можно и нужно выставлять на всеобщее обозрение. Там, извините, показана женщина очень откровенно... Кроме того, сам процесс родов (повторяюсь опять) это таинство. Кстати, если муж присутствует на родах, ему жену в таком ракурсе не показыывают, он стоит за её головой и сам процесс не видит. Именно потому, что не выдержит. Акушеры всерьез опасаются ситуации, когда муж может грохнуться в обморок и медперсоналу придется откачивать его, а не заниматься роженицей.
И ваши аргументы, Фрог,  " что вы так верещите, не вас же снимали..." абсолютно алогичны - т.е. если, к примеру, я иду по улице и вижу как какой-нить урод... ну, к примеру... обижает ребенка.... По вашей логике я должна вступиться только, если это ребенок мой? Ну, может для вас это и норма....
Короче, я предлагаю Админу эту тему изничтожить.... Хотя... Мужчин всегда интересуют подобные темы... Натурализьм.... В жизни, видать, не хватает.


валерьянку пей - помогает........а я предлагаю админу не тему изничтожить, а забанить данную гражданку - до нее еще никто не позволял себе переходить на личности и обзываться...........тоже мне, жертва акушерства...... :-/ :-/
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #22 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


валерьянку пей - помогает........а я предлагаю админу не тему изничтожить, а забанить данную гражданку - до нее еще никто не позволял себе переходить на личности и обзываться...........тоже мне, жертва акушерства...... :-/ :-/

Нда... Аргументы, судя по всему, кончились совсем...  :( Фрог, вы сами валерьяночкой не пренебрегайте...  Я вас лично где-то обзывала?  ::)

Geo

  • Гость
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #23 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Ладно, остыл. Начну по пунктам:
Гео! Ты - полноприводный идиот!
(неплохо, включу в свой лексикон.)

Ты, вероятно, в детстве за девочками в туалете подглядывать любил, (не любил) и до сих пор страдаешь по этому чувству - когда совершенно безнаказанно можно было посмотреть, как девочка писает. (я еще не настолько стар, чтоб меня возбуждали девочки)
Так вот данный сюжет оттуда же. Да, женщина рожает! (точно!. рожает, бывает такое с женщинами)
Надо же, а вы, епть, к нам на землю с Марса прилетели! (кто прилетел? в академию наук звонили?)
Так вот, тебя твоя мама так же рожала,(правда чтоль? )
и ей было бы очень приятно, если бы один идиот снял её в этом процессе, а другой - показал, причем всем, причем безо всякой мысли об этичности! (ничего не знаю про эту женщину, в том числе и то, как этот ролик попал в инет. Пусть это будет целиком на совести первопроходца)
У меня нет слов - это каким больным на всю голову надо  быть! (справку предоставить?)
Сочувствуешь женщинам? НЕ надо! (даже место в автобусе не нужно уступать? как-то нехорошо.. Уступаю, особенно беременным)
ТОлько идиотки жалеют о том, что не родились мужчинами. (ну к чему такие обобщения? вы хоть с одной общались?)
Фригидные (???) идиотки, которые боятся жизни.(а вы ее слишком серьезно воспринимаете! жизнь)
Я - родила,и я счастлива этим, и я, представляешь, о ужас! хочу еще родить! (поздравляю. Без всякой иронии)
НЕт, ты этого не представишь... (Не совсем понял, ну лана)
В твоей больной башке это уложиться не  может!(вот поэтому и не понял, видимо)
Блин, аж противно теперь сюда заходить... (и вот све ходите и ходите)_
Тьфу... (тьфу на вас еще раз)

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #24 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

ТОлько идиотки жалеют о том, что не родились мужчинами. (ну к чему такие обобщения? вы хоть с одной общались?)

Гео, прокомментирую только этот пункт... Ты знаешь (со мной тоже можно на "ты", не менжуйся), общалась и не с одной!  ;D Поэтому и сделала такое обобщение.
Ладно, признаю, я погорячилась... Извини за резкие высказывания в твой адрес... Могу удалить свое сообщение, если хочешь, просто тогда народ не въедет, из-за чего сыр-бор.  НЕ надо было сразу писать, а сделать как ты, сначала остыть... Ты поступил мудрее... Но в принципе от своих высказываний я не отказываюсь, за исключением оскорблений. Нужно думать, что говоришь и какие ссылки даешь. Все. Конец связи.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #25 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Нда... Аргументы, судя по всему, кончились совсем...  :( Фрог, вы сами валерьяночкой не пренебрегайте...  Я вас лично где-то обзывала?  ::)

при чем здесь именно я  - "Гео! Ты - полноприводный идиот!" - Ваши слова,  
- хамить не надо , а не умеете разговаривать нормально - иди те на свой Долгопа.орг - и там права качайте, видимо там Вас уже знают, потому Вы сюда и переместились......поучительница.......,блин нашлась.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #26 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Гео, прокомментирую только этот пункт... Ты знаешь (со мной тоже можно на "ты", не менжуйся), общалась и не с одной!  ;D Поэтому и сделала такое обобщение.
Ладно, признаю, я погорячилась... Извини за резкие высказывания в твой адрес... Могу удалить свое сообщение, если хочешь, просто тогда народ не въедет, из-за чего сыр-бор.  НЕ надо было сразу писать, а сделать как ты, сначала остыть... Ты поступил мудрее... Но в принципе от своих высказываний я не отказываюсь, за исключением оскорблений. Нужно думать, что говоришь и какие ссылки даешь. Все. Конец связи.

Со своей стороны тоже извиняюсь за то, что затронул  твои чувства. Ничего удалять не нужно, пусть народ читает.
;)

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Война полов
« Ответ #27 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
 ;D ;D ;D

Juggler

  • Гость
Re: Война полов
« Ответ #28 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Интересно! Мужчина говорит, что хорошо, что он мужчина. Женщина говорит, что хорошо, что она женщина. Но ведь договориться не удастся!
Непонятная буря эмоций. И нет правых и виноватых. Читал и диву давался:"Во дают!". Особенно...Ну, собственно, с неё то всё и началось... ;D
Но хорошо, что всё кончилось хорошо! ;D

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Война полов
« Ответ #29 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Война полов? От смеха в луже утону!
Какие страсти! Это вам не сериалы!
Друзья, давайте апеллируем к вину,
«За милых дам» наполнив звонкие бокалы.