Автор Тема: Война полов  (Прочитано 14525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geo

  • Гость
Война полов
« : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
(раньше здесь была ссылка на веб-сайт, где можно было посмотреть ролик, где рожает женщина. Так как некоторых он задел и сподвигнул к неадекватным высказываниям, я ссылку убираю)
Ну и тема для обсуждения - довольны ли мы своим полом? Скажу точно, что не встречал ни одного мужика, который не радовался бы, что родился им. А вот женщины-с встречались....   :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #1 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
я думал,етому парашютисту башку оторвут !!!! :o :o а потом за ним и фал вылез !!!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Capa

  • Гость
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #2 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Идиёты...Нечем вам заняться...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #3 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
От Гео не ожидал... такого  :o вообще то на до быть покоректней и немного опдумать, прежде чем ТАКУЮ ссылку давать ! Ты подумал, что наши девушки почувствовали , когда смотрели??  >:(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Geo

  • Гость
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #4 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
От Гео не ожидал... такого  :o вообще то на до быть покоректней и немного опдумать, прежде чем ТАКУЮ ссылку давать ! Ты подумал, что наши девушки почувствовали , когда смотрели??  >:(


написал же - жесть!  8)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #5 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
От Гео не ожидал... такого  :o вообще то на до быть покоректней и немного опдумать, прежде чем ТАКУЮ ссылку давать ! Ты подумал, что наши девушки почувствовали , когда смотрели??  >:(

ага, а если ткнуть  там мышом на одну из строчек сверху, то появятся фотки женщин из Лобни и тех,которые ищут ..."мужчин,живущих в Лобне",как явствует из перевода ..... ;) ;D ;D
а ссылка - нормальная, все так вылезли,ето жизнь и нечего быть такими прям в капусте найденными ханжами........ :-/
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #6 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Вы так наехали на чела, будто он, как минимум,вырыл труп вашей бабушки и изнасиловал его прилюдно на Красной площади !!!!! Да.........уж...... :o :( :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #7 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Вы так наехали на чела, будто он, как минимум,вырыл труп вашей бабушки и изнасиловал его прилюдно на Красной площади !!!!! Да.........уж...... :o :( :(


А вам не приходило в голову, что сам чел повел себя, по крайней мере, не корректно? Прежде чем что-то делать, надо хоть немного думать.
И бабушка тут моя ни при чем. Вот Вы, Фрогг, лежали в родилке? Орали? Мучились? Жену спросите об ощущениях. Да еще и этот момент потом всем на обозрение!  Молодцы, мужики! Хорошо постебались!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #8 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А вам не приходило в голову, что сам чел повел себя, по крайней мере, не корректно? Прежде чем что-то делать, надо хоть немного думать.
И бабушка тут моя ни при чем. Вот Вы, Фрогг, лежали в родилке? Орали? Мучились? Жену спросите об ощущениях. Да еще и этот момент потом всем на обозрение!  Молодцы, мужики! Хорошо постебались!

АБСТРАКТНЫЙ ФЕМИНИЗМ.......и почему Вы ето расцениваете,как стеб?!Человек же ясно написал "Как хорошо,што я мужчина". По-моему из заголовка ясно, што он просто рад, што такое ужасное и кровавое действо производят не с ним, вот и все......а Вы уже прибавляете сюда личные эмоции и обвиняете его в том, о чем он сам ни сном ни духом......... :-/ объясните,пож., што такого аморального в сцене родов? Во всем цивилизованном мире,например, мужья при желании могут присутствовать при етом ??? Тож мне тайна происхождения вселенной....... :-/ :-/
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #9 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Гео! Ты - полноприводный идиот!
Ты, вероятно, в детстве за девочками в туалете подглядывать любил, и до сих пор страдаешь по этому чувству - когда совершенно безнаказанно можно было посмотреть, как девочка писает. Так вот данный сюжет оттуда же. Да, женщина рожает! Надо же, а вы, епть, к нам на землю с Марса прилетели! Так вот, тебя твоя мама так же рожала, и ей было бы очень приятно, если бы один идиот снял её в этом процессе, а другой - показал, причем всем, причем безо всякой мысли об этичности! У меня нет слов - это каким больным на всю голову надо  быть! Сочувствуешь женщинам? НЕ надо! ТОлько идиотки жалеют о том, что не родились мужчинами. Фригидные идиотки, которые боятся жизни. Я - родила,и я счастлива этим, и я, представляешь, о ужас! хочу еще родить! НЕт, ты этого не представишь... В твоей больной башке это уложиться не  может! Блин, аж противно теперь сюда заходить... Тьфу...


охренеть...  :o Остыну, чо нить напишу, а то понахреначу сгоряча. Фрогг, спасибо за поддержку. Действительно, если кратко - не о том я совсем хотел сказать. Для начала уберу ссылку.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #10 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

АБСТРАКТНЫЙ ФЕМИНИЗМ.......и почему Вы ето расцениваете,как стеб?!Человек же ясно написал "Как хорошо,што я мужчина". По-моему из заголовка ясно, што он просторад, што такое ужасное и кровавое действо производят не с ним, вот и все......а Вы уже прибавляете сюда личные эмоции и обвиняете его в том, о чем он сам ни сном ни духом......... :-/

Фрог, да - это эмоциональное выступление! Моё, в смысле! А что, начиная такую тему, уважаемый Гео не предполагал, что у женщин могут образоваться именно такие эмоции? Мы сейчас с вами говорим на разных языках, и обвинение меня в абстрактном феминизме - это, чтобы что-нибудт сказать. Никаким феминизмом тут и не пахнет. Просто вам хотелось так сказать и вы сказали. Типа, причину нашли. И бодаться по теме данного топа нам с вами бессмысленно, мне вам не объяснить, какое ощущение сложилось после прочтения и просмотра всего предложенного. Потому что нельзя объяснить неекоторых вещей, который чел не прочувствовал на своей шкуре. Например, нельзя слепому от рождения объяснить что такое красный цвет.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #11 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Фрог, да - это эмоциональное выступление! Моё, в смысле! А что, начиная такую тему, уважаемый Гео не предполагал, что у женщин могут образоваться именно такие эмоции? Мы сейчас с вами говорим на разных языках, и обвинение меня в абстрактном феминизме - это, чтобы что-нибудт сказать. Никаким феминизмом тут и не пахнет. Просто вам хотелось так сказать и вы сказали. Типа, причину нашли. И бодаться по теме данного топа нам с вами бессмысленно, мне вам не объяснить, какое ощущение сложилось после прочтения и просмотра всего предложенного. Потому что нельзя объяснить неекоторых вещей, который чел не прочувствовал на своей шкуре. Например, нельзя слепому от рождения объяснить что такое красный цвет.

вот я и говорю,што ето Ваше субъективное мнение,основанное, наверное, на своем негативном опыте, но считаю,што  Ваш опыт не дает Вам права прилюдно обзывать человека......а еще педагог,понимаешь......... :( :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Capa

  • Гость
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #12 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

АБСТРАКТНЫЙ ФЕМИНИЗМ.......и почему Вы ето расцениваете,как стеб?!Человек же ясно написал "Как хорошо,што я мужчина". По-моему из заголовка ясно, што он просто рад, што такое ужасное и кровавое действо производят не с ним, вот и все......а Вы уже прибавляете сюда личные эмоции и обвиняете его в том, о чем он сам ни сном ни духом......... :-/ объясните,пож., што такого аморального в сцене родов? Во всем цивилизованном мире,например, мужья при желании могут присутствовать при етом ??? Тож мне тайна происхождения вселенной....... :-/ :-/

Ага...Я предлагаю сцену родов твоей ЖЕНЫ выставить на обозрение на форуме....Со словами: "А что плохого в размножении человека?"

Capa

  • Гость
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #13 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Фрог, да - это эмоциональное выступление! Моё, в смысле! А что, начиная такую тему, уважаемый Гео не предполагал, что у женщин могут образоваться именно такие эмоции? Мы сейчас с вами говорим на разных языках, и обвинение меня в абстрактном феминизме - это, чтобы что-нибудт сказать. Никаким феминизмом тут и не пахнет. Просто вам хотелось так сказать и вы сказали. Типа, причину нашли. И бодаться по теме данного топа нам с вами бессмысленно, мне вам не объяснить, какое ощущение сложилось после прочтения и просмотра всего предложенного. Потому что нельзя объяснить неекоторых вещей, который чел не прочувствовал на своей шкуре. Например, нельзя слепому от рождения объяснить что такое красный цвет.

Селена..вполне поддерживаю. И ставлю себе задачу - найти запись кастрации..без обезболивания..с тем, чтобы потом выставить на последующее обсуждение.
Не найду - организую...Благо претендентов на это - не разгребешь за месяц...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как хорошо, что я мужчина!
« Ответ #14 : Марта 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Селена..вполне поддерживаю. И ставлю себе задачу - найти запись кастрации..без обезболивания..с тем, чтобы потом выставить на последующее обсуждение.
Не найду - организую...Благо претендентов на это - не разгребешь за месяц...

САра, спасибо за поддержку.

Фрог, да, я педагог... И не вам это обсуждать. Моя профессия здесь не при чем.  А опыт... Я не могу сказать, что негативный... В данном вопросе - любой опыт сопровождается испытыванием БОЛИ. Вам, мужикам, такой боли не испытать. А этот ролик - напоминание. Оганизм женщины природа мудро устроила - боль компенсируется радостью! И боль забывается. А подобный СТЕБ, я намеренно употребляю это выражение, возвращает тебя в те переживания.
Считаю, что тема не корректна, ссылка, которую автор, надеюсь, удалил, просто вопиюще неэтична! Рождение и смерть человека - это таинство, это не для посторонних глаз... Ведь вы не будете обсуждать ролик расстрела людей! НЕ будете? Говорить, как они некрасиво падают, как противно дёргаются в агонии? Или это тоже можно на форуме обсудить?
ФРОГ, УВАЖАЕМЫЙ! НАДО ДУМАТЬ, ЧТО ПИСАТЬ И КАКИЕ ССЫЛКИ ДАВАТЬ!!!!!!!!!! И не переубедите вы меня в этом! Между прочим, недавно были события, когда некая газетка поместила карикатурку очень не политкорректную, и из-за это карикатурки чуть война в Иране не началась. А ведь корр просто пошутил! Мораль читать?