Автор Тема: Бег трусцой. 5 утра, н. москвич. Присоединяйтесь.  (Прочитано 9940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Botanik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 592
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Обычно на полях в сторону Носово бегаем, правда когда тепло:D

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Какая ~ дистанция?Давно не занимался, надо возобновлять.

И кстате где не зимой бегаете?В парке?
Думаю около 9км.
Не зимой лучше всего все-таки на стадионе, по покрытию в разы приятней, чем по асфальту.
А вот зимой иногда приходится наведываться в парк, хоть и далековато. Зато там всего оперативней чистят. Итак сцепления особо нет с землей, а когда ещё и снежку несколько сантиметров - сплошное огорчение.

Зачем же себя так насиловать в 5 утра?  :o
Кстати, спорт более полезен во второй половине дня и вечером, а в утренние часы наш организм еще "спит" и большие нагрузки бывают даже опасны! Легкая растяжка и дыхательные упражнения утром были бы как раз кстати! Йога например...
Честно говоря после весь день чувствуешь себя бодрым и энергичным. Тем более никакого особого маньячества нет - дошел до места, помахал ручками-ножками, поотжимался и побежал себе тихонечко, в процессе чуть ускорился и все. Некоторые сравнивают бег трусцой с медитацией между прочим. =3

Подходите.)
Весенний марафон не за горами и я в нем хочу впервые в жизни поучаствовать. )

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
По просьбам трудящихся.

Оффлайн aspid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
  • Это я!
Что-то погода не располагает...  :'(
Слышал о лютых монстрах, для которых и -20 не повод изменять собственным привычкам.
Любопытно, что за экипировка у таких маньяков, да как не мрут они от воспаленья лёгких?

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Когда жила в Букино, регулярно видела там мужика, который в любую погоду разгуливал в майке-тельняшке, даже в -10. Вот таким наверное все нипочем  :)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Когда жила в Букино, регулярно видела там мужика, который в любую погоду разгуливал в майке-тельняшке, даже в -10. Вот таким наверное все нипочем  :)
Он в любую погоду так ходил! :s03:

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
низнаю, он- не он, но раньше часто видел мужика на станции в электричку садился, тоже в одной майке в любой мороз

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Ага..точно..сидим в электричке года 3 назад стучим зубами, зашли с Депо платформы и согреться ещё не успели, подъезжаем к платформе Лобня..и этот..в тельняшке входит..мороз на улице градусов 15 точно был, а парню всё нипочем..кожа аж красная, а теплей и не одевался...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
да как не мрут они от воспаленья лёгких?
воспаление не от холода бывает, а от всяких там бактерий-вирусов
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн natali73

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Ага..точно..сидим в электричке года 3 назад стучим зубами, зашли с Депо платформы и согреться ещё не успели, подъезжаем к платформе Лобня..и этот..в тельняшке входит..мороз на улице градусов 15 точно был, а парню всё нипочем..кожа аж красная, а теплей и не одевался...
может ему не во что теплее одеваться?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
может ему не во что теплее одеваться?
кто его знает..но то, что он мороза не боится, это было очевидно))) :s03:

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7368
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Когда жила в Букино, регулярно видела там мужика, который в любую погоду разгуливал в майке-тельняшке, даже в -10. Вот таким наверное все нипочем  :)
да то заболевание как назваться забыл.
...........
Но бывает и душевное недомогание, помниться в Водниках зимой в мороз дедок в одной клетчатой рубахе  и трениках за "40 коп." садился в электричку и ехал до Савка, там он по переходу перемещался на Сущ.вал, там был знатный кофетерий, он там сьедал недоеденые остатки булочек запивая кофейком тоже оставленным-недопитым и ехал домой,  по лицу видно было что у него не все дома.
...........
На пл.Новодачной из Москвы с первой электричкой после  перерыва презжали додики мфтишные, но тут от бедности некоторые в мороз в одних тонюсеньких рубашках перемещались от электрички до общаги.

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
На пл.Новодачной из Москвы с первой электричкой после  перерыва презжали додики мфтишные, но тут от бедности некоторые в мороз в одних тонюсеньких рубашках перемещались от электрички до общаги.

Вы бедность "додиков" сильно переоцениваете. Подойдите к общагам, куда они перемещались,  и посмотрите, какие тачки там припаркованы. Эти детишки, в подавляющем большинстве, далеко не бедных мам и пап (туда просто так без хорошей подготовки, которая денег стоит, не поступишь). Если в шортах зимой ходят, то лишь из принципиальных соображений.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Когда жила в Букино, регулярно видела там мужика, который в любую погоду разгуливал в майке-тельняшке, даже в -10. Вот таким наверное все нипочем  :)
Интересно, куда он делся? Я его тоже раньше видел, теперь не вижу.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
я слышал что если утром непроснувшийся организм напрягать такими нагрузками, то резко увеличивается нагрузка на сердце, что приводит к инфаркту. об этом надо предупреждать людей если вы приглашаете их на пробежку с собой. дай бог если у вас сердце крепкое, но все равно вы себя перегружаете. а вообще нормально какую-либо приличную нагрузку давать через 2 часа после пробуждения.