Автор Тема: Застройка парка. Сбор подписей 11 декабря 2010 года.  (Прочитано 499763 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tiger

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
А мне сказали, что там будет аквапарк.
Салонов красоты в городе с избытком!

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
А мне сказали, что там будет аквапарк.
Салонов красоты в городе с избытком!
где там? В городе без собственного коллектора, с истощенным водоносным слоем и негодными трубами аквапарку самое место. Долгопа нам спасибо скажет..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Ольга Егорова

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Господа, простите, не уследила, а расширенный градостроительный совет, который в конце марта, уже прошел? 31 марта завтра.

Оффлайн леннок

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Господа, простите, не уследила, а расширенный градостроительный совет, который в конце марта, уже прошел? 31 марта завтра.
Ну да, прошёл. На офсайте даже отчетик выложили, только вот про проблему застройки "забыли" упомянуть  :s03:
Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. О. фон Бисмарк

Оффлайн hellen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Господа, простите, не уследила, а расширенный градостроительный совет, который в конце марта, уже прошел? 31 марта завтра.
Ну да, прошёл. На офсайте даже отчетик выложили, только вот про проблему застройки "забыли" упомянуть  :s03:
Это была планерка, а не градостроительный совет.
"28 марта 2011 г. главные вопросы жизнедеятельности Лобни обсудили, как обычно по понедельникам в 9.00, на оперативном совещании в Администрации города. Планерку провел Глава города С.С. Сокол."

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
О градсовете никому ничего неизвестно, никакой информации. Но в приемную Сокола вчера отнесли письмо с выражением протеста против стройки с 1160 подписями. Чтобы мнение рядовых горожан было известно тем, кто примет в нем участие. Текст письма выложен в этой теме и на Демократоре http://www.democrator.ru/problem/4207, где собираются голоса за решение этой проблемы.  На сегодняшний день проблему поддержали  433 человека, прибавляется где-то по 30-40 голосов в день. Сегодня ушло обращение в Единую Россию, готовится второе обращение губернатору МО.
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!

Оффлайн az480

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 0
  • Волонтеры в помощь детям-сиротам www.otkazniki.ru
Вау:
По проблеме № 4207 Почтой России было отправлено коллективное обращение Путину В.В. (Партия "Единая Россия").

Дальнейшие шаги по работе с проблемой будут предприниматься в зависимости от ответа.

Голосование за проблему продолжается – новые голоса будут дополнительной поддержкой при переадресации проблемы в вышестоящие организации.

Скан чека об отправке выложен на карточке проблемы –http://democrator.ru/problem/4207/docs#/check/6068

С уважением,
Администрация портала Демократор.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне на почту пришло письмо с Демократора, что "Получен ответ по проблеме 4011 из УГИБДД ГУВД по Московской области..." Но я не могу прочитать этот ответ! Вместо этого открывается окно, где можно лишь проголосовать ЗА или ПРОТИВ. Как прочитать ответ?

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Мне на почту пришло письмо с Демократора, что "Получен ответ по проблеме 4011 из УГИБДД ГУВД по Московской области..." Но я не могу прочитать этот ответ! Вместо этого открывается окно, где можно лишь проголосовать ЗА или ПРОТИВ. Как прочитать ответ?

Это по теме дороги в Шарик ответ, в двух словах я в той теме смысл передал.
Энергию людей, протестующих против застройки пустыря красивым и функциональным центром, да на борьбу бы за нормальные дороги)

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне на почту пришло письмо с Демократора, что "Получен ответ по проблеме 4011 из УГИБДД ГУВД по Московской области..." Но я не могу прочитать этот ответ! Вместо этого открывается окно, где можно лишь проголосовать ЗА или ПРОТИВ. Как прочитать ответ?

При выходе на страницу проблемы он загружается через пару секунд в отдельном окне:
http://democrator.ru/problem/4011/docs#/answer/5365

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Конечно, проекты типа "Демократора" создаются в основном для "выпускания пара". Но почему бы и не проголосовать там? Не забывая, конечно, о сборе реальных подписей и отправке реальных писем.

Оффлайн Pushkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
Пока в реальной жизни удалось собрать гораздо больше подписей, чем в интернете. Так что реальное количество голосов больше.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Ресурс создан для привлечения внимания к проблемам, и общественности, и властей. Я иногда читаю, какие проблемы у окрестных населенных пунктов, и поддерживаю те, с которыми согласна. Немногие вообще знают про Демократор, другие ленятся или боятся регистрироваться.
Да и сторонники тоже ой как грешат призыванием на свою сторону людей "не в теме". Реальную картину только референдум показал бы с хорошим информированием общественности.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн МамАнечка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
    • Лобненский интернет-портал для родителей
ходя на данный сайт, вы просто бесплатно поднимаете посещаемость, по ходу дела владельцы данного ресурса решили на халяву раскрутиццо!
Хороша халява... Заказные письма они за свой счёт отправляют. И стоит это столько, что в каком-нибудь автосёрфинге можно на эту сумму в разы больше посетителей нагнать.

Письма реальные уходят, ответы приходят, и проблемы - решаются!

А про поддержку проблем других городов... Так я тоже некоторые "чужие" проблемы поддерживаю. Если они мне близки. Некоторые проблемы - они для всей России едины. Детские поликлиники с очередями и нехваткой специалистов, раскуроченные железяки вместо детских площадок, вырубка парков и лесов под коммерческую застройку, да мало ли чего...
Я понимаю проблему - и поддерживаю своим голосом тех, кто пытается с этим безобразием бороться!
Подпишись против стройки в парке! http://democrator.ru/problem/4207
Парк - людям, бизнесу - пустыри!

Оффлайн Владимирович

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1331
  • Репутация: 0
Это по теме дороги в Шарик ответ, в двух словах я в той теме смысл передал.
Энергию людей, протестующих против застройки пустыря красивым и функциональным центром, да на борьбу бы за нормальные дороги)

Вы даже не представляете, ув. Кураж, сколько денег тратится в стране на эти дороги - на бумаге, разумеется. После чего деньги уходят - Вы понимаете куда. В карманы таких же вот примерно людей (я имею в виду не конкретных людей, а тип людей!), которые сейчас хотят застроить часть нашего, общественного парка довольно неэстетичным и к тому же принадлежащим им на правах собственности центром. Центром чего? Скорее всего - торговли. Вот такая вот функциональность...   
Ни одного голоса в поддержку "Единой России"!