Автор Тема: Кафе Чехов  (Прочитано 29649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #105 : Ноября 17, 2010, 13:03:50 »
За качество платить надо. Если что, шаурма дешевле... :)
Где оно, качество? Посоветуйте, где в Лобне есть кафе с качественной кухней и обслуживанием. Мы туда пойдем..
всем не угодишь.
а я не прошу угождать, вы просто места назовите, которые приличными считаете по уровню обслуживания. Если такие вообще есть.

дома

У вас?

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #106 : Ноября 17, 2010, 17:20:32 »
За качество платить надо. Если что, шаурма дешевле... :)
Где оно, качество? Посоветуйте, где в Лобне есть кафе с качественной кухней и обслуживанием. Мы туда пойдем..
всем не угодишь.
а я не прошу угождать, вы просто места назовите, которые приличными считаете по уровню обслуживания. Если такие вообще есть.

дома

У вас?
это не приглашение, если вы про это  ;D, но вообще да, у меня дома если продукты в магазинах и рынке можно считать качественными :s03:
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Кафе Чехов
« Ответ #107 : Декабря 06, 2010, 17:58:44 »
Уважаемые представители "Чехова"! У меня после посещения кафе возникло 3 вопроса:
- Почему (ПОЧЕМУ!!!!!) по словам бармена, работавшего в зале, в кафе вообще нет зоны со столиками для некурящих? Это даже не недостаток, это серьезный повод для претензии куда повыше.
- Лестница, ведущая в кафе чудовищно скользкая. У меня были рифленые Коламбиевские боты, но и они разъезжались почище, чем на катке. Можно ж чего-то налепить - резиновые жилки или что-то подобное  :-\
- Вдогонку предыдущему: лестница скользкая, а держаться при спуске\подъеме не за что. Нет ни перил, ничего. Максимум, за что можно ухватиться на этом катке, это плиточный край. Но он на уровне земли, и до него не дотянуться  :(
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re: Кафе Чехов
« Ответ #108 : Декабря 06, 2010, 18:29:56 »
на зубах, Людмила, на зубах. вообще не надо её пускать в наше кафе. пусть у себя там ходит в букине  ;D

и ещё можно добавить "плыви отседа"  ;D

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Кафе Чехов
« Ответ #109 : Декабря 06, 2010, 22:08:36 »
От вы привереды!
Я вспоминаю одно типа "шикарного" кафе в Кингисеппе.
В туалете на внутренней стороне двери не было щеколды.
Причем расстояние от унитаза до двери составляло по меньшей мере метра три.
А вы "лестница", "лестница"...  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Chehov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Кафе "Чехов"
НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВЫ ПО СПЕЦ ЦЕНЕ!
« Ответ #110 : Декабря 13, 2010, 17:27:10 »
Добрый день!

Кафе "Чехов" приглашает предприятия города отметить Новый год!
В нашем кафе на период с 11 декабря по 11 января действуют специальные предложения для компаний, желающих отметить новый год уютно, весело и недорого. Так же мы предлагаем широкий ассортимент сопутствующих услуг - корпоративный торт, украшение зала, ведущие, музыканты.

Подробную информацию о спец предложениях можно узнать по телефону.
Звоните - (498) 720 68 85

Оффлайн Chehov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Кафе "Чехов"
Re: Кафе Чехов
« Ответ #111 : Декабря 13, 2010, 17:40:59 »
Добрый день!
Хотелось бы прокомментировать два пункта - "зонирование в кафе", "лестница".

Да, у нас, действительно, нет возможности сделать зону для некурящих. Просто потому, что площадь кафе небольшая. Плюс это или минус - всё относительно. Есть кафе, которые говорят о том, что имеют столы для некурящих, но эти столы расположены рядом с курящей зоной. В чем смысл? Просто в номинальном наличии столов, за которыми не курят. Но рядом-то дымят...

Приносим извинения (to Mantissa) за неудобства, с которыми вы столкнулись на входе в нашем заведении. Мы постарались сделать все, что бы теперь вам было приятно и удобно посещать наше кафе. Поручень на лестнице был установлен 10.12.10. Лестница регулярно посыпается солью.

С уважением,
администрация кафе "Чехов"

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кафе Чехов
« Ответ #112 : Декабря 20, 2010, 16:26:15 »
Касаемо адекватной цены на мясо по французки за 340р....
Если я правильно помню цены то в трех или четырех не самых отсталых заведениях эта цена колеблется от 280 до 300.
картофель фри в большинстве заведений по 80...
В общем есть что с чем сравнить.... тем более есть другое заведение похожего профиля... хоть и не многоместное, однако по цене и качеству вполне конкурентноспособно
И не знаю точно как сейчас, но офицантам полезно записывать а не запоминать заказ. Принесенных два супа вместо одного - как то не правильно.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Momento

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • спасаемся
    • Web-мастерская
Re: Кафе Чехов
« Ответ #113 : Декабря 22, 2010, 22:03:41 »
Посетил сие заведение на днях, с друзьями, очень понравился интерьер, и пиво. Ставлю - зачот!
Завтра тоже туда пойдем! интересно много там народу в четверг вечером часов в 8 ?
Дважды побеждает тот, кто себя побеждает...

Оффлайн Елена_Агафониха

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кафе Чехов
« Ответ #114 : Декабря 26, 2010, 20:21:57 »
Посетила и я сие заведение... Отчет:
Лестница - не сказать, что скользкая, лестниа как лестница... Хотя резинки в углах ступеней бы не помешали...
Интерьер - тут все ОК, скромно, чисто и со вкусом. Курение - сама курю, так что и с этим все ОК. Не люблю, когда явно накурено, но с этим порядок. Футбол - показывают, но футбол мне фиолетово.
Персонал - обслуживание довольно быстрое.
Меню... А вот над этим - работать... Итак:
Фреш - ну сок как сок.
Салат "Цезарь с курицей" - помидорки Чери явно не сегодняшние... Да и салатные листья тоже не только из магазина... Не тухлые, но свежачком не назову. Соус к "Цезарю" - вкус нормальный, но структура слишком маслянистая. Идеал соуса в бюджетных заведениях (на мой вкус) - в "Сбарро".
Жульен - грибов много, но соус какой-то жидковатый, сыра мало. Общий вкус - ненасыщенный и водянистый.
Мясо "По-Французски" - те же претензии, что и к жульену. Ненасыщенный (мясом и сыром) вкус, зато наличие приправ явно чувствуется. Собственно мясо - свежее, мягкое, даже, пожалуй, чересчур мягкое, хотелось бы чуть другого вкуса, типа качественного куска вырезки. Хотя такое мясо явно дороже, чем то, что подают.
Латте - приятная неожиданность, в кофе присутствует что-то типа сиропа, что придает очень приятный вкус.
Итог - стоимость съеденного - 1т.р. За эти деньги хотелось бы вкуснее.

Оффлайн Chehov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Кафе "Чехов"
Re: Кафе Чехов
« Ответ #115 : Декабря 27, 2010, 21:40:36 »
Добрый вечер! Хотелось бы прокоментировать сообщение Елены. Во-первых, спасибо за положительный отзыв по обслуживанию. Что касается кухни - поставки овощей и фруктов в кафе ЕЖЕДНЕВНЫЕ, мы стараемся строго следить за качеством отпускаемых блюд. Вы заказывали мясо по-французски, в рецепт которого входит свиная шейка, а вырезка идет на стейк с овощами-гриль. Из приправ в этом блюде используем только черный перец и соль. Думаю стейк с овощами удовлетворит Ваш вкус. Будем рады видеть Вас снова.
Приятная новость для наших посетителей-мы получили лицензию на алкоголь, с нового года будем радовать гостей интересными коктейлями и качественными спиртными напитками. Приходите!

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кафе Чехов
« Ответ #116 : Декабря 30, 2010, 13:08:00 »
Надеюсь, Вы не поднимите после столь радостного события цены????
Ведь ни для кого не секрет, что получить лицензию на алкоголь БОЛЬШАЯ финансовая проблема (тем более если школа через дорогу)....

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Кафе Чехов
« Ответ #117 : Декабря 30, 2010, 13:39:53 »
ну если только не Kristof  будет поставлять ромы и текилы в канистрах !  :s03:
Fortuna non penis, et manus non denis......