Автор Тема: Кафе Чехов  (Прочитано 31011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PRESIDENT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #75 : Октября 12, 2010, 16:56:54 »
ну кого порвать в бильярд ?? ;D ;D

меня, меня порви ))) ^_^    8)

Оффлайн magadan92

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #76 : Октября 13, 2010, 09:36:07 »
был я тут в чехове..смотрел фут с Ирландией..фут был нормальный, но вот кафешка-просто дерьмо...
Прокурено нах проста пипец...съэкономили на вентиляции, значит будут и на продуктах экономить..
Еще фут не начался, а у них уже пива нормального нет (шпатен) , было в розлив только совковое дерьмо...
Жрачка отстой полный..тока креветки ниче так были...
Про бильярд ничего не могу сказать, возможно он и нормальный..

Оффлайн Pozitiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Попытка отдохнуть в "Чехове" потерпела фиаско...
« Ответ #77 : Октября 18, 2010, 15:10:18 »
Всем добрый день!

Хочу рассказать о своем опыте общения с "Чеховым", к сожалению не очень удачным.
И так:

Надо было отметить день рождения знакомой и сделать это хотелось где-нибудь где есть бильярд. Просмотрев форум, пришел к выводу что Чехов - лучшее место. Вечером, придя домой позвонил туда по поводу заказа столиков, сказали, что если подъедим и оставим 1000 рублей, то столик забронируют. Без проблем подъезжаем туда, оставляем денежку, и говорим что придем примерно к 23:00. И уезжаем по своим делам, предвкушая вечер.
В 23:00 мы переступаем порог этого заведения. И казалось бы, ничто не предвещало каких-то отрицательных эмоций, даже кусок кабель канала не выкрашенный в серый, а оставленным белым над бильярдным столом нисколько нас не смутил, ибо интерьер в целом вполне приличный. Мы делаем заказ на пиво и гренки, одну порцию белых и одну порцию черных. После того как сделали заказ, мне пришлось отъехать в Депо за еще одним участником отдыха. Вернувшись примерно минут через 30, обнаруживаю, что на нашем столе появилось только два бокала пива, а гренок - нет. Подозвав официанта пытаюсь заказать б/а Мохито, Кофе и бутылочное пиво...но не тут-то было, официант сначала 2 раза пытается запомнить без помощи блокнотика, потом бежит за блокнотиком и записывает раза с третьего. После чего спустя минут 10 приносят, заказанные в самом начале гренки, при чем приносят две порции белых, так как черные закончились, но ни кто нас не предупреждал об этом, вот тут уже как-то начинает портиться впечатление. Но это было только начало....далее маховик отрицательных эмоций заработал с необыкновенной скоростью...
Бутылочное пиво наливали минут 20 не меньше, и только после того как был сделан заказ бармену на прямую, и при этом бармен был искренне удивлен, и сказал что до этого ему таких заказов не поступало; Мохито делали почти пол часа, а двойной эспрессо минут 20...получив наконец свой первичный заказ, мы решили что можно в принципе обогатить наш стол на закуски, и тут выяснилось, что кухня работает до 24:00. И опять же, черт с ним что работает она до 24:00, но мы бронировали на 23:00, могли бы хоть предупредить, мы бы сделали заказ раньше или приехали бы раньше, ну в общем решили бы как-то этот вопрос.

Резюмируя всё выше сказанное, хочу сказать, что "Чехов" кафе не плохое, скорее даже хорошее. Но официантов надо как-то обучать, хотелось бы чтобы они разговаривали на "вы", заказ записывали хотя бы со второй попытки, и как-то по оперативней его доставляли. Что касается работы кухни, то можно просто предупреждать, в остальном претензий нет, ну конечно же ждем появления крепкого алкоголя.
Всем удачи и спасибо за внимание.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #78 : Октября 27, 2010, 19:27:53 »
терминал для карт посталили, теперь можно безналом платить
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #79 : Октября 27, 2010, 19:58:21 »
может турнир среди формучан по русскому бильярду проведём?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #80 : Октября 28, 2010, 10:27:57 »
может турнир среди формучан по русскому бильярду проведём?

Запросто )
Я за )

скинемся на призовой фонд и вперед )
Аве мне!

Оффлайн PRESIDENT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #81 : Октября 28, 2010, 13:02:46 »
Когда турнир? Я готов!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #82 : Октября 28, 2010, 15:29:44 »
симпатишное заведение. тока пивняк или плохой или дорогой, за Сибирку 120р - это много. зато мячик посмотреть там в компании дорогих товарищей -милое дело.
насчет вентиляции... когда пришли в первый раз сидели за соседним столиком с курящей компанией - нифига даже сигаретами не пахло.

Диман, когда пойдете скажите, я просто пива попить приду
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #83 : Октября 28, 2010, 15:31:33 »
Цитировать
Wintt, Chehov, ТотСамый и 0 Гостей смотрят эту тему.
ога, уже хозяева объявились ;)

Кстати, с обслугой тоже косяк... долго все и не совсем внимательно... ну да мне все равно, я пиво от стойки беру всегда  :P
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #84 : Октября 28, 2010, 15:39:25 »
Wintt

Евгенич, ты будешь судьей на бильярдном турнюре ? )
Аве мне!

Оффлайн magadan92

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #85 : Октября 28, 2010, 15:50:55 »
очередной раз побывал, так как в нашем прекрасном городе больше негде фут смареть блин...
еще раз убедился в убогом качестве заведения...официантка одна-такое ощущение, что они не знают, что будет трансляция, что будет много людей и все такое...надеюсь все же, что уровень качества поднимется, но для этого нужна конкуренция, а ее пока нет в Лобне.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #86 : Октября 28, 2010, 16:05:35 »
очередной раз побывал, так как в нашем прекрасном городе больше негде фут смареть блин...
еще раз убедился в убогом качестве заведения...официантка одна-такое ощущение, что они не знают, что будет трансляция, что будет много людей и все такое...надеюсь все же, что уровень качества поднимется, но для этого нужна конкуренция, а ее пока нет в Лобне.
откуда столько негатива - вас кто то обидел?
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #87 : Октября 28, 2010, 16:31:43 »
Когда турнир? Я готов!
Когда турнир? Я готов!
Когда турнир? Я готов!
                                                    1. для начала надо определиться кто будет принимать участие. Надо набратб четное колво людей.             2. Определить ответственного за турнир и кто будет "держать общак"                                                     3. Ну и определиться с днями проведения. Со ставками и т.д. Чтоб всем было удобно и всех устраивало
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн JD

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 776
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Работаю :)
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #88 : Октября 28, 2010, 18:50:53 »
Ну, назвался груздем.......

Матроскин, давай ) Будешь организатором ?
Аве мне!

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #89 : Октября 28, 2010, 19:16:59 »
Я не против. создал отдельную тему для этого. http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=43132.0

Покидайте прикольных денег мне на карту