Автор Тема: Кафе Чехов  (Прочитано 29708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн magadan92

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #90 : Октября 29, 2010, 09:38:30 »
а негатив при посещении кафе появляется если только кто то обидит??????????? т.е. Вы считаете, что если тебя на три буквы не послали, значит все нормально??? а то что часть меню отсутствует??? пиво только дерьмовое в наличии??нормальной вытяжки нет???? официант один???? вывод:экономят на всем....пользуются тем, что никто (надеюсь пока) не показывает больше фут...когда появиться (а оно обязательно появиться!!!) подобное заведение с НОРМАЛЬНЫМ сервисом, в Чехове тока в бильярд будут играть, а игроки мало выпьют и съедят нежели болельщики, это полюбому...вот тогда они локти покусают..

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #91 : Октября 29, 2010, 13:32:35 »
бильярд будут играть, а игроки мало выпьют и съедят нежели болельщики, это полюбому...вот тогда они локти покусают..

улыбнуло
а вообще я имела ввиду, не в кафе обидили, а вообще по жизни
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #92 : Октября 29, 2010, 13:41:29 »
улыбнуло
а вообще я имела ввиду, не в кафе обидили, а вообще по жизни

 :s03: "это не я тебя обидел, а природа" (с)

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #93 : Ноября 10, 2010, 22:50:58 »
По-моему, они совсем обнаглели, подняли цены на бильярд  >:D
С таким сервисом, с таким прокуренным помещением и с такими "вежливыми" и "внимательными" официантами цены надо понижать, а не наоборот.

Оффлайн Chehov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Кафе "Чехов"
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #94 : Ноября 15, 2010, 17:35:07 »
Здравствуйте!

Меня зовут Ольга, от имени администрации кафе "Чехов". Хотела бы ответить на все выпады в нашу сторону, и попросить вас в будущем, высказывать все замечания прямо на месте - в ресторане. Книгу жалоб и предложений вы всегда можете спросить у персонала.

Итак, относительно работы официантов. Мы внимательно следим за уровнем сервиса и стараемся муштровать свой персонал. На сколько я понимаю, сейчас претензии к персоналу лежат в плоскости "долго" - мы над этим работаем тщательным образом (проводим работу с персоналом, меняем графики и т.д.)... Я буду признательна, если зашедшие к нам гости, увидев какую-то оплошность официантов позовут меня и расскажут об этом - уверена, мы сможем урегулировать конфликт.

Относительно "накурено". Действительно, в памятный день, когда играла Ирландия и Россия, в нашем кафе была неудовлетворительная обстановка, в связи с большим количеством гостей. Наше кафе рассчитано на 48 посадочных мест, а гостей было 82.  Впредь мы постараемся контролировать количество посетителей и не допускать негативной атмосферы.

Что же касается пива, то на этапе становления (а нам еще нет года), очень тяжело оценить спрос. От себя заявлю, что теперь мы запасаемся бОльшим количеством пива. Так что всегда у нас можно найти свежее разливное импортное пиво. На счет качества блюд, хотелось бы добавить, что у нас работает замечательный коллектив поваров, приоритетом, для которых является использование первоклассного сырья и высокими стандартами приготовления.

По поводу бильярда, хочу заметить, что цены у нас вполне приемлемые. Судите сами - до 18:00 у нас действуют такие цены: два стола по 5 руб\мин (300 р\час) и большой русский по 6 руб\мин (360 руб\час); после 18:00 цена увеличивается на 1 руб\мин - соответственно 360 р\час и 420 р\час. Для сравнения - в "Чемпионе" бильярд стоит 300, 400 и 500 руб\час - в зависимости от размера стола. При этом у нас действует поминутная оплата, что значительнее удобнее, чем почасовая.

В самое ближайшее время мы запускаем анкетирование наших посетителей, где вы, наши гости, сможете отразить все свои предложения по улучшению нашей работы. В свою очередь обещаю сделать все возможное, что бы впредь здесь оставались только хорошие отзывы о нашей работе.

В завершение, замечу, что у нас, действительно, поставили терминал для безналичной оплаты, а так же сообщу, что в кафе - бесплатный wi-fi. Так же хочу обратить ваше внимание на то, что у нас открыта группа В контакте - http://vkontakte.ru/club20546237

С уважением, кафе "Чехов"

Оффлайн Кэти

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #95 : Ноября 15, 2010, 19:38:50 »
А ночью почему 600 рублей стоит?
И кухня дорогая  :(
После того, как вы подняли цены, мы решили ездить в алтуфьево, в шаровню. Там и столы лучше, и дешевле. А в Лобне предприниматели почему-то наглеют.

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #96 : Ноября 16, 2010, 12:48:22 »
И кухня дорогая  :(

а где нынче дешево?
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #97 : Ноября 16, 2010, 14:12:07 »
За качество платить надо. Если что, шаурма дешевле... :)

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #98 : Ноября 16, 2010, 15:52:47 »
За качество платить надо. Если что, шаурма дешевле... :)
Где оно, качество? Посоветуйте, где в Лобне есть кафе с качественной кухней и обслуживанием. Мы туда пойдем..

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #99 : Ноября 16, 2010, 21:36:15 »
За качество платить надо. Если что, шаурма дешевле... :)
Где оно, качество? Посоветуйте, где в Лобне есть кафе с качественной кухней и обслуживанием. Мы туда пойдем..

Может быть Вы имеете в виду соотношение "Цена/качество"?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #100 : Ноября 16, 2010, 22:41:27 »
За качество платить надо. Если что, шаурма дешевле... :)
Где оно, качество? Посоветуйте, где в Лобне есть кафе с качественной кухней и обслуживанием. Мы туда пойдем..
всем не угодишь.
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #101 : Ноября 17, 2010, 09:35:18 »
За качество платить надо. Если что, шаурма дешевле... :)
Где оно, качество? Посоветуйте, где в Лобне есть кафе с качественной кухней и обслуживанием. Мы туда пойдем..
всем не угодишь.
а я не прошу угождать, вы просто места назовите, которые приличными считаете по уровню обслуживания. Если такие вообще есть.

Оффлайн Chehov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
  • Кафе "Чехов"
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #102 : Ноября 17, 2010, 10:26:54 »
Добрый день!
Отвечаю по порядку:

1. Цены на бильярд, как мы уже говорили делятся на две категории - до 18.00 и после (в зависимости от стола 5-6 р\мин и 6-7 р\мин - соответственно). Наше кафе работает с 12.00 до 02.00. ПОСЛЕ двух часов ночи, если Вы хотите поиграть, мы не просим вас уйти, а просто берем 10р\мин. Еще раз - только после 02.00. И  - только потому, что мы уже закрыты, и вынуждены оставаться на сверхурочные ради Вас...

2. По поводу стоимости кухни. Все относительно - кому-то и ресторан Мона по карману, а кому-то и Макдональдс дороговат... Давайте разберемся! Капуччино за 100р - лучшая цена в городе. Свежий разливной Bud за 120р (0,5) - вполне уместная цена. Гренки чесночные к пиву - 90р... Жульен - 120р, салат из морепродуктов - 220р, мясо по-французски за 340р, картофель фри - 90р... Цены вполне адекватные! Особенно если учитывать, что мы не экономим на сырье и очень следим за качеством продуктов.

С уважением, Кафе "Чехов"

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #103 : Ноября 17, 2010, 10:56:15 »
За качество платить надо. Если что, шаурма дешевле... :)
Где оно, качество? Посоветуйте, где в Лобне есть кафе с качественной кухней и обслуживанием. Мы туда пойдем..
всем не угодишь.
а я не прошу угождать, вы просто места назовите, которые приличными считаете по уровню обслуживания. Если такие вообще есть.

дома
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Зашел сегодня в кафе "Чехов"....
« Ответ #104 : Ноября 17, 2010, 12:26:51 »
Бильярд еще есть в "Дворике" на Луговой, вот цен не знаю, т.к. не играю....