Автор Тема: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)  (Прочитано 40923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #285 : Февраля 20, 2006, 03:00:00 »
Друзья, кто-то хотел, чтобы я отчёт какой-то сделал. Наверное, по старшинству? Отчёта никакого не будет. Кто был, у того свежи воспоминания. Кто не был, пусть завидуют. Я просто хочу упомянуть людей, которые меня удивили в субботу. Ну, не в порядке какой-то там значимости, а просто по тому, как это в голову приходит. Заранее говорю, что это моё предвзятое мнение, поэтому заранее прошу извинения, если что... ;)

Удивил Лёва. Тем что по обыкновению не продинамил, а пришёл. И даже не отполз через полчаса, как обещал...

Удивил Восторженный, что не испугался Лёву, что тот ему горло перегрызёт, а даже фотографировался с Лёвой. Хотя последствия могли быть непредсказуемы! ;D Тем более, что Лёва говорит, что не обнимается он с Восторженным, а пытается до горла добраться!(Во что не верится, глядя на довольные физии).

Удивил конечно же Ветер, что сумел организовать всё это безобразие. Ещё раз отдельное спасибо!

Удивила Женечка. Тем что оказалась именно такой, как я её и представлял себе по нашему общению - милой симпатичной девочкой. И даже больше домашней, чем тусовочной. Но, друзья, она обещала исправиться в этом плане! Так что в следующий раз мы увидим совсем другого человека! ;) Будем с нетерпением ждать! Она сказала, что для начала просто больше изучала компанию, а уж в следующий раз она проявит себя! Как говорится про тихий омут...!

Удивила Наташа. Ну что тут сказать. Инопланетяне - они все необычные. А тем более инопланетянки! Энергия, бьющая через край! Общительность, оптимизм! Человек, заражающий других своим оптимизмом! Чего только стоит один её рассказ около входной двери, куда она собрала практически всех!

Удивила Котёнок. Я спрашивал тебя, Котёнок, ну что общего у тебя с твоим ником?! Котёнок - да! Но ни в коем случае не чёрный! Ну не знаю, ну светлый какой-то, белый даже. Но с тёмным цветом ты не имеешь ничего общего!

Удивила Доктор. Знаете, такая вот женщина, приятная во всех отношениях! И со всех сторон! ;)(Да простит меня кузнец!)

Удивил Визус тем, что очень похож на моего друга, с которым я учился в институте. Дурик, ты зачем усы сбрил?!

Удивил Нормал_мэн. Восторженный назвал его папарацци. Нет, просто он серьёзно подошёл к этому делу. Спасибо тебе отдельное. Без тебя не было бы таких классных фоток! Я просто везде отлично получился. Да, есть на что посмотреть и посмеяться, благодаря тебе!

Удивил Мирк. Тем, что как-то не проявил себя ничем. Извини. Субъективное мнение. Поправьте меня, если я неправ. На фото Визуса единственный, у кого есть только полголовы. Как-то это символично. Ещё раз извини, если неправ.

Удивил Дайвер. Тем, что в свои 20 лет не попал в струю. Нельзя в таком возрасте чувствовать себя на 50 лет! Он говорил, что не ожидал, что Шаману столько лет. Так вот, Шаман не ожидал, что в твоём возрасте можно быть таким старым. Извини, опять же субъективизм! Поправьте, если не прав. Не претендую на истину в последней инстанции!

Удивила Власта. Нет, я конечно понимаю, что есть на свете такие неотразимые, такие очаровательные девочки, но не ожидал, что они есть в нашей Лобне! Песенка есть со словами "такие девушки, как звёзды"... Власта, это про тебя!

Ещё раз прошу извинения, если что не так. Изложил, как думаю... ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #286 : Февраля 20, 2006, 03:00:00 »
А чего там в уголке сидели и скучали Шаман-Нина, Доктор_Лор и Дженни? И никто их не развлекал, они сами там чего-то обсуждали...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #287 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Встреча получилась! Было много позитива, это главное.
Наконец разобрал фотки. Что получилось смотрите. Надеюсь всем понравятся, но если у кого-нибудь будет пожелание убрать свое фото, готов принять...

 




Молодец! Все фотки удачные. ;D

Vlasta

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #288 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
[

Удивила Власта. Нет, я конечно понимаю, что есть на свете такие неотразимые, такие очаровательные девочки, но не ожидал, что они есть в нашей Лобне! Песенка есть со словами "такие девушки, как звёзды"... Власта, это про тебя!

Ну просто не смогла пройти мимо, и не сказать спасибо за столь тёплые слова, я польщена мил человек :))))))) ::)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #289 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А чего там в уголке сидели и скучали Шаман-Нина, Доктор_Лор и Дженни? И никто их не развлекал, они сами там чего-то обсуждали...


А вот и неправда  ;) ;D :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #290 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


А вот и неправда  ;) ;D :P


конечно, всем было хорошо и весело ;D, компания что надо 8)
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #291 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Удивил конечно же Ветер, что сумел организовать всё это безобразие. Ещё раз отдельное спасибо!


нуууу яяя... нуууу яяя...  даже не знаю чо сказать...  :-[
Наверно ОТДЕЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ПОЖАЛСТА  :o ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #292 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А чего там в уголке сидели и скучали Шаман-Нина, Доктор_Лор и Дженни? И никто их не развлекал, они сами там чего-то обсуждали...

Точно неправда, Макс, абсолютно никто не скучал!  :P. Просто Ваша сторона кушала :D, а мы хорошо пообщались. Надеюсь, что даже кто-то кого-то нашёл!!? ;) ;)
Спасибко Ветру ::) и остальным. Поняла как лучше проводить досуг, даже с ребёнком. :P :P :-*

Vlasta

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #293 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну хватит спать, ё-моё....
Я тррреббую п...прродолжжжения бакета.. ик...

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #294 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
ПОДЪЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну хватит спать, ё-моё....
Я тррреббую п...прродолжжжения бакета.. ик...


Дык ведь 23-го вроде...

mirk

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #295 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Да с удовольствием можно банкет устроить :)
Только за чей счёт банкет? Если найдется спонсор то, я ЗА!!!!! ::)

Vlasta

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #296 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
с миру по нитке, и рубаху сошьём! /:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

mirk

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #297 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
с миру по нитке, и рубаху сошьём! /:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А ты поробуй рубаху сшить? при таком мире ... ;)

Vlasta

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #298 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

А ты поробуй рубаху сшить? при таком мире ... ;)



Ну при таком мире я действительно с рубахой погорячилась. :))))) Но во всяком случае на галстук-бабочку думаю хватит. ;)

Diver

  • Гость
Re: Общий сбор форумчан !!!! (песнь вторая)
« Ответ #299 : Февраля 21, 2006, 03:00:00 »
2 Шаман: =)
С Чего ты взял, что мне 20!?!?!?!?  ;D ;D ;D ;D ;D
И тем более с чего ты взял, что я чувствую себя на 50 лет!?!?!?!?
мне 16 и чувствую себя прекрасно. А то, что не попал в струю...хм...я слишком мало так находился - раз. Поговорить успел только с нормал мэном и Львом. В след раз выпьем с тобой и попадем в струю =) (или просто поближе сядем пообщаемся т.к как алкоголю я равнодушен)