Автор Тема: РЕКЛАМА на ТВ  (Прочитано 6319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #30 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Видишь ли Шаман, когда наступает поздний вечер, а до утра ещё долга, женщине надо, 30 секунд нежного разговора и часика три неудержимой энергии, а тебе всё подавай зеркало души! Так и не заметишь, как утро наступит и вот тогда уже как раз женщина и не захочет повторение пустой болтологии! Потому как если есть женское сексапильное тело, грех заниматься разговорами и не владеть этим телом! Страсть любви правит миром а не страсть болтовни!

Ведьма знает о твоей теории?
И насколько часто ты используешь свою теорию на практике с женщинами?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #31 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Ведьма знает о твоей теории?
И насколько часто ты используешь свою теорию на практике с женщинами?


Вероятно, каждую ночь! Вау!  ;D :o ::)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #32 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Вероятно, каждую ночь! Вау!  ;D :o ::)

Нет, тем самым ты подозреваешь его в неверности. Он же сутками работает. Неужто и на работе?! ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #33 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Нет, тем самым ты подозреваешь его в неверности. Он же сутками работает. Неужто и на работе?! ;)


Нда? Я ж про сутки не знала... Не, ну а если два раза в месяц - так и любой дурак сможет! А я то думала...  :-/

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #34 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Нда? Я ж про сутки не знала... Не, ну а если два раза в месяц - так и любой дурак сможет! А я то думала...  :-/

что ж, бывает, ошибка вышла! ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Liliya

  • Гость
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #35 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
А я, уж извините, про рекламу. С одной рекламой вообще казус получился. Знаете, такой червяк, или глист, или микроб, вообще сущая гадость, но как живой!, противным голосом вещает, что он житель унитаза и фиг его выведешь! Так после этой рекламы мой сынулькин перестал пользоваться унитазом (а я так долго его приучала!). Боится!  Так теперь перед тем, как ему (сынульке) на него (унитаз) приземлиться, я вынуждена этим самым рекламируемым средством поливать в унитазе.  
Только после этого, мы храбречком делаем дело и твердо знаем, что за попу никто не укисит!  :-/

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #36 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Лилия, не поверишь, но мы обсуждали этот сюжет. И говорили, что дети впечатлительны и могут испугаться этой фигни. Значит, мы не ошиблись. В суд бы на таких подавать и требовать возмещения морального ущерба. Попробуй, объясни человечку, что это мультик, реклама. Человечек то видит, что это "на самом деле"! Действительно, проблема. :(
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #37 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А я, уж извините, про рекламу. С одной рекламой вообще казус получился. Знаете, такой червяк, или глист, или микроб, вообще сущая гадость, но как живой!, противным голосом вещает, что он житель унитаза и фиг его выведешь! Так после этой рекламы мой сынулькин перестал пользоваться унитазом (а я так долго его приучала!). Боится!  Так теперь перед тем, как ему (сынульке) на него (унитаз) приземлиться, я вынуждена этим самым рекламируемым средством поливать в унитазе.  
Только после этого, мы храбречком делаем дело и твердо знаем, что за попу никто не укисит!  :-/


Бедный малыш!  :(

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #38 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А я, уж извините, про рекламу. С одной рекламой вообще казус получился. Знаете, такой червяк, или глист, или микроб, вообще сущая гадость, но как живой!, противным голосом вещает, что он житель унитаза и фиг его выведешь! Так после этой рекламы мой сынулькин перестал пользоваться унитазом (а я так долго его приучала!). Боится!  Так теперь перед тем, как ему (сынульке) на него (унитаз) приземлиться, я вынуждена этим самым рекламируемым средством поливать в унитазе.  
Только после этого, мы храбречком делаем дело и твердо знаем, что за попу никто не укисит!  :-/


Я после етого ролика трезвый вообще в туалет не хожу !!!  :o :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #39 : Февраля 12, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Я после етого ролика трезвый вообще в туалет не хожу !!!  :o :o :o

Лягух, а как это у тебя происходит? Ты приходишь, даёшь в морду этому, который там живёт, и пока он в отрубоне, делаешь свои дела? ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Geo

  • Гость
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #40 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
Алексей, чо то я тебя не понял... ТО ты газету хочешь делать с бенсплатными объявами и с рекламой, соотвественно, то ты против рекламы?
Чо то неувязочка получается какая-то....   ???

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #41 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Нда? Я ж про сутки не знала... Не, ну а если два раза в месяц - так и любой дурак сможет! А я то думала...  :-/



;D ;D ;D
Не волнуйтесь! Намного, намного чаще. Да и заехать домой в любое время могу, машина с водителем всегда под рукой, да и доехать с соответствующими возможностями до того же дома пусть в самый тяжёлый день с дорожными пробками или самую ненастную ночь реально минут за 30, это при учёте самых плохих обстоятельств. Как это возможно, так водители знают, что такое "зелённый коридор с проводкой". Так что иногда этим пользуюсь имея такую служебную возможность.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #42 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А я, уж извините, про рекламу. С одной рекламой вообще казус получился. Знаете, такой червяк, или глист, или микроб, вообще сущая гадость, но как живой!, противным голосом вещает, что он житель унитаза и фиг его выведешь! Так после этой рекламы мой сынулькин перестал пользоваться унитазом (а я так долго его приучала!). Боится!  Так теперь перед тем, как ему (сынульке) на него (унитаз) приземлиться, я вынуждена этим самым рекламируемым средством поливать в унитазе.  
Только после этого, мы храбречком делаем дело и твердо знаем, что за попу никто не укисит!  :-/


Занятное дело! ;D
По крайней мере, в вашем унитазе всегда чисто! ;D ::) ::)

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #43 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Лилия, не поверишь, но мы обсуждали этот сюжет. И говорили, что дети впечатлительны и могут испугаться этой фигни. Значит, мы не ошиблись. В суд бы на таких подавать и требовать возмещения морального ущерба. Попробуй, объясни человечку, что это мультик, реклама. Человечек то видит, что это "на самом деле"! Действительно, проблема. :(



просто напросто, нужен психотерапевт, психоаналитик, телевиденье, медицинский уонсилиум и с этими материалами в суд. Претиндент состоится с 100% победой. Единственное что будет необходимо сделать, так это доходчиво договориться с теми кого перечислил о том, что вы соответственно поделитесь с ними при получении помпенсации.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #44 : Февраля 13, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Лягух, а как это у тебя происходит? Ты приходишь, даёшь в морду этому, который там живёт, и пока он в отрубоне, делаешь свои дела? ;D



нет лягух перед этим сперва наедается и напивается, а потом его этого гада заваливает и топит! ;D