Автор Тема: РЕКЛАМА на ТВ  (Прочитано 5885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #60 : Февраля 14, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Лёва, (можно мне вас так называть?) милый, объясните мне, недалекой, о каком месте я упомянула?  ??? Мне очень хочется понять вашу мысль, но из-за того, КАК вы её выражаете - это НЕВОЗМОЖНО! И что еще за разные суффиксы, но правЕльные определения?  Ну вы хоть сами-то понимаете, чего пишете?  :-/



При встрече, когда соприкаснёмся глаза в глаза, я всё объясню! Не раньше. Правда это смогут сделать другие которые наблатыкались в общении со мной! ;D

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #61 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


не, я прям с порога даю длинную ........очередь.... и пока монстр в шоке произвожу ковровое бомбометание.... вот и всё..... ;) ;D

одно плохо - ковер потом приходится выкидывать....... :-[


Вот именно по этому в следстьвии последней военной доктрине, мы и отказались от коврового метания, теперь фокус в точечном метании, так что перестрайвайся, а то твоя задница не попадёт в Евросоюз и Россия проиграет очередной затяжной прыжёк! ;D ;D

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #62 : Февраля 15, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Юра, ты не понял. Я против рекламы заведомо ложной. Как еще один ролик, когда с пробежки прибегает парень, его майку берет его девушка, нюхает и говорит "Ты бегал? А почему майка сухая и не пахнет?" А он, типа, перед пробежкой обмазался весь Жилеттом (дезиком). Так вот, потоотделение необходимо человеку для охлаждения в случае перегрева. Если потооделение выключить, человек умрет от переизбытка тепла в организме. Но нам усиленно вешают лапшу на уши по поводу того, что пот-то вообще перестает выделяться... :o
А механизм действия дезодоранта состоит в том, что он просто замедляет размножение бактерий, которые пот разлагают...
Я против ЛОХОТРОНОВ в любом понятии этого слова...


да ладно тебе! Вспомни маинез от которого глюк и летаешь на сардельке!

Вспомнимаинез ряба который зависит от яиц! Этоже класика нашего дебелизма! ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #63 : Февраля 16, 2006, 03:00:00 »
Вот ещё пример. Тетя просит зеркало дать её волосам восхитительную силу обольщения...А я б на её месте рожу подровнять попросил...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #64 : Марта 05, 2006, 03:00:00 »
А мне реклама конфет "Лако Шанте" нДравится... новые любоФФные игриЩЩа что ли? Ты оставил(а) меня без конфет! Конфеты в номер! Ещё!
Как-то деЦЦкий мультик навеяло от "Весёлой карусели" - мы делили апельсин, много нас, а он один... - ваще групповуха!  ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #65 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Дорогие софорумчане, товарищи! Вчера был на очередной своей суточной смене, всё было тихо, никуда не выезжал. Лежал, смотрел телевизор. От нечего делать вслушался и вдумался в смысл рекламных роликов. Я был в шоке. Например:
1. Реклама Imunele напрямую говорит о том, что заниматься спортом - смешно, есть чеснок - плохо. Пей содержимое чудо - бутылочки - и будешь совершенно здоров. Заниматься собой? Зачем?
2. В рекламе Adrenalin Rush показывают парня (некто Вася Иванов), который к 15 годам стал доктором наук, полиглотом и т.д. Но "Бог с ним, с Васей! Пей энергетический чудо - напиток и ты достигнешь большего!" - возвещает задорный голос с экрана.
3. В рекламе Kit - Kat симпатичная молодая девчонка, судорожно готовившаяся к экзаменам, забрасывает книжку и "объявляет перерыв", раскрывая заветную упаковочку с шоколадными батончиками. "А на экзамен короткую юбку одену!" - заявляет далее героиня...А знания?
4. В рекламе Роллтона проводится семейный конкурс, где сравнивается приготовленная натуральная картошка и заваренный порошок из пакетика. Естественно, побеждает химия...Она полезнее...
5. В конце всех рекламных роликов L'Oreal Paris довольные холёные тёти всегда томным голосом оповещают аудиторию, что та достойна воспользоваться продукцией рекламируемой компании. А не наоборот, как было давно в первоначальных вариантах этой рекламы...

Короче, эта малая толика того, что индустриальными темпами заливается нам в голову. Я не упомянул ещё и многие сорта пива, употребление которых способно круто изменить нашу жизнь (интересно, в какую сторону?) и так далее...

Доколе?!!!!!


В первый раз прочел эту тему. Мадмах, хороший подбор! Эта реклама действительно опасна! Не надоедлива или глупа, а действительно просто опасна. Эту всю рекламу совершенно разных вещей объеденяет одна и та же программа для подсознания, заложенная в них. А именно – отключить у человека способность действовать самостоятельно, способность самому работать над собой, менять себя и мир вокруг. А если учесть, что в основном она направлена на молодежь, тех кто должен стать в скором времени той самой активной частью общества, на котором собственно и держится государство, то начинаешь думать, уж не звенья ли это одной цепи. Кто это будет, личности, сильные и способные сделать правильный, а не самый легкий, выбор, или стадо баранов, идущих в блаженстве на убой? Грядет новое поколение потребителей и обывателей в своей массе.
Все реже можно встретить молодых людей сильных духом, способных взять свою жизнь в свои руки, а не плыть по течению в надежде, что кто нибудь другой погребет и порулит, пока они поедая оставшуюся тушенку из чужого рюкзака наслаждаются красотой берегов и журчаньем воды.  
Рыба гниет с головы. Кто имеет возможность сравнить московскую молодежь с теми, кто с других городов, возможно, поймет, что я имею в виду. Давно уже идет подмена ценностей в умах… Сила покидает нашу нацию, и вместо мудрости приходит маразм.
Больно...  

Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Gulya_KK

  • Гость
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #66 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
А я когда смотря рекламу, текст не слушаю. Я всегда смотрю только изображение. Мне нравится. Красивые люди, красивые наряды, иногда прикольные сюжетики...А вот интересно, реклама Тойоты (которая стоит за 50 штук баксов ЛэндКурузер), где нибудь в Урюпинске тоже показывают?  А зачем она там...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: РЕКЛАМА на ТВ
« Ответ #67 : Марта 06, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Кто имеет возможность сравнить московскую молодежь с теми, кто с других городов, возможно, поймет, что я имею в виду.

Она там спивается. Или ездит в ту же Москву работать.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.