Автор Тема: Женщина за рулем.  (Прочитано 19439 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #45 : Мая 21, 2010, 14:51:06 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются? А мужики сначала вставляют пистоле, а потом идут платить! Мужики практичнее! Они экономят свое время и время тех, кто стоит в очереди за ними!

а мне как муж показал, сначала пистолет, потом платить, так и делала но если честно только 2 раза за 3 года сама заправлялась, всегда заправщики меня избавляли от этого

Заправщики и бегут в первую очередь к женщинам, наверное потому, что знают, что они сначала идут платить! )))

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #46 : Мая 21, 2010, 14:52:25 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются?

хех, не правда ваша
Вчера специально обратил на это внимание! Передо мной стояли 2 машины на параллельных колонках, за рулями которых были женщины! Так они обе поступили одинаково!
Опять же, нельзя всех под одну гребенку...

Что знаю, скажу, чего не знаю не скажу!
Говорю то, что видел своими глазами! Ни разу не видел, что бы женщина сначала вставила пистолет, а потом шла платить!

Оффлайн Марина23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #47 : Мая 21, 2010, 15:02:53 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются?

хех, не правда ваша
Вчера специально обратил на это внимание! Передо мной стояли 2 машины на параллельных колонках, за рулями которых были женщины! Так они обе поступили одинаково!
Опять же, нельзя всех под одну гребенку...

Что знаю, скажу, чего не знаю не скажу!
Говорю то, что видел своими глазами! Ни разу не видел, что бы женщина сначала вставила пистолет, а потом шла платить!

не те женщины вам попадаются ;)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #48 : Мая 21, 2010, 15:06:11 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются?

хех, не правда ваша
Вчера специально обратил на это внимание! Передо мной стояли 2 машины на параллельных колонках, за рулями которых были женщины! Так они обе поступили одинаково!
Опять же, нельзя всех под одну гребенку...

Что знаю, скажу, чего не знаю не скажу!
Говорю то, что видел своими глазами! Ни разу не видел, что бы женщина сначала вставила пистолет, а потом шла платить!

не те женщины вам попадаются ;)
М.б.! ))))

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #49 : Мая 21, 2010, 15:18:00 »
Я по другому ситуацию с колясками вижу, много раз замечал. Опять же всё равно блондинка или брюнетка, рулит каляской, например напротив администрации, 4 полосы, одна машина на первой полосе уступила, и всё.., мадам не глядя на другие полосы, каляску вперёд и пошла.. Вот таким же макаром и за рулём авто.  Не все конечно , но процентов 75 точно..

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #50 : Мая 21, 2010, 15:36:43 »
А я за всех и не говорю))) Я вобще считаю, что любям с неуровновешенной нервной системой лучше пешком ходить. А то один подрезал, может быть даже и не специально, тот кого подрезали обиделся, и понеслось.....
Это я ;D Даже под дулом пистолета - ни-ни за руль.

Оффлайн kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбнись!
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #51 : Мая 21, 2010, 16:17:56 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются?
ерунда какая.. никада так не делала, сначала пистолет, потом платить.
Без любви всё - ничто!

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #52 : Мая 21, 2010, 16:25:24 »
Стало мне интересно, почему же женщина почти никогда не уступает дорогу пешеходу, так как сейчас стала частенько гулять с коляской, обратила на это внимание. Почему???
комплекс неполноценности

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #53 : Мая 21, 2010, 16:33:40 »

ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются? А мужики сначала вставляют пистоле, а потом идут платить! Мужики практичнее! Они экономят свое время и время тех, кто стоит в очереди за ними!

сначала правила прочитать  надо, если впервой на заправке
на Лукойле например, сперва оплати, а потом вставляй да вытаскивай
лично я всегла сперва плачу а потом пистолет в бак и заправляюсь  :s13:
Здесь что то есть! ???

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #54 : Мая 21, 2010, 16:37:40 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются?


Ну я так делаю и чё я баба шоль. >:D

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #55 : Мая 21, 2010, 16:41:11 »
Ну я так делаю и чё я баба шоль. >:D
Нелюди мы нелюди :s03:

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #56 : Мая 21, 2010, 16:42:42 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются?


Ну я так делаю и чё я баба шоль. >:D
Ну Вам виднее, баба Вы или мужик!
А когда собирается очередь, особенно по выходным.., просто Вы не экономите свое и чужое время!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #57 : Мая 21, 2010, 16:54:49 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются?


Ну я так делаю и чё я баба шоль. >:D
Ну Вам виднее, баба Вы или мужик!
А когда собирается очередь, особенно по выходным.., просто Вы не экономите свое и чужое время!
Я не БАБО, 5 секунд погоды не делает.
А вот народец севший в авто после заправки и не отьезжающий сразу бесит больше воткнутого пистоля.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #58 : Мая 21, 2010, 16:57:28 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются?


Ну я так делаю и чё я баба шоль. >:D
Ну Вам виднее, баба Вы или мужик!
А когда собирается очередь, особенно по выходным.., просто Вы не экономите свое и чужое время!
Я не БАБО, 5 секунд погоды не делает.
А вот народец севший в авто после заправки и не отьезжающий сразу бесит больше воткнутого пистоля.
Далеко не 5 сек! А некоторые, особо одаренные.. еще любят по магазу побродить!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #59 : Мая 21, 2010, 16:59:41 »
Да  уж, тут много можно рассуждать но самое главное, что пугает в женщине-водителе это НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. Натуру мужика сразу видно, будь то гонщик отморозок, чайник или профессионал.  А вот женщина может повести себя самым странным и непредсказуемым образом. Да многие из них ездят по прямой не плохо и аккуратно, порой лучше, чем мужчины. Но малейшая нетривиальность и все…  Достаточно посмотреть на их посадку за рулем, 95 % сидят, так как  им удобно сидеть, а не как  удобно и правильно водить.
Но встречаются экземпляры весьма достойного содержания. Как то поехал в 10 дюймов покататься на картинге. В этот день у меня все складывалось очень удачно, результат был очень хороший, я был доволен. На следующем заезде  увидел, что за машину, на которой только что ездил села хрупкая девушка, дай, думаю, посмотрю. И что бы вы думали, она ехала  чуть быстрее, чем я в тех же условиях. Правда вес у меня раза в 2-а больше чем у нее, это важно, но тем не менее, она очень грамотно двигалась по трассе не совершая больших ошибок. А нагрузки на рулевом управлении картинга весьма не малый, через 10 мин интенсивной езды у меня начинает болеть предплечье. Вот такие встречаются дамы. :)