Автор Тема: Женщина за рулем.  (Прочитано 19448 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #30 : Мая 21, 2010, 11:07:18 »
На этой неделе наблюдала картину по дороге в ШАрик...ДЕвушка не то что губы красила, она полностью макияж нанесла ))) Причем брюнетка :s03:
Блондинка крашенная в брюнетку - это искусственный интеллект!  :s13:

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #31 : Мая 21, 2010, 11:13:45 »
предлагаю "законопроект о пересдаче на права через несколько лет (5), с исключением при отсутствии аварий"

задолбали эти клоуны с каской  которым на всё пофигу

Оффлайн Марина23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #32 : Мая 21, 2010, 11:14:42 »
На этой неделе наблюдала картину по дороге в ШАрик...ДЕвушка не то что губы красила, она полностью макияж нанесла ))) Причем брюнетка :s03:
Блондинка крашенная в брюнетку - это искусственный интеллект!  :s13:
Какое то у вас предвзятое отношение к блондинкам

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #33 : Мая 21, 2010, 11:24:48 »
На этой неделе наблюдала картину по дороге в ШАрик...ДЕвушка не то что губы красила, она полностью макияж нанесла ))) Причем брюнетка :s03:
Блондинка крашенная в брюнетку - это искусственный интеллект!  :s13:
Какое то у вас предвзятое отношение к блондинкам

Да не, не к блондинкам, в к женщинам за рулем в целом!  :s13:

Оффлайн kotya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбнись!
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #34 : Мая 21, 2010, 12:20:51 »
Да не может быть однозначного мнения, что только мужчины водят машину лучше, чем женщины и наоборот. Много зависит от самого человека и опыта вождения. Я знаю женщин работающих в такси и даже водителей инкассаторских машин - любому мужику на зависть их умение водить. Так же есть и знакомые мужики, которые после 10-летнего опыта вождения как курицы себя ведут на дорогах. И конечно есть и такие водилы-мужики, с которых я лично беру пример вождения, имея 13-летний стаж езды за рулем..лихачу че-та иногда....
Без любви всё - ничто!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #35 : Мая 21, 2010, 12:30:04 »
ужоснах... она помоему ужасна и без маски, и кмк без кривляния...
можно и просто сфоткать было
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #36 : Мая 21, 2010, 12:31:08 »

Ой, а она случайно не на фарде была, а
не, это не та марамойка, та по живописному перлдась на шкоде какойто там мелкой... фабия чтоль...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #37 : Мая 21, 2010, 14:11:37 »
Да не может быть однозначного мнения, что только мужчины водят машину лучше, чем женщины и наоборот.

если видишь неадекватное поведение на дороге (учеников в расчет не беру), то это с 95% за рулем дама.
по крайней мере, это моя статистика. И кстати, неважно брю она или блонд :))
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #38 : Мая 21, 2010, 14:12:45 »
Саша- я вот когда пропускаю, а когда и нет, зависит от обстоятельств. А курицы которым "папики" подарили машину, а к ней права заодно задолбали, стараюсь на них внимание не обращать
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #39 : Мая 21, 2010, 14:14:07 »
если видишь неадекватное поведение на дороге (учеников в расчет не беру), то это с 95% за рулем дама.
по крайней мере, это моя статистика. И кстати, неважно брю она или блонд :))
согласна
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #40 : Мая 21, 2010, 14:18:21 »
Саша- я вот когда пропускаю, а когда и нет, зависит от обстоятельств. А курицы которым "папики" подарили машину, а к ней права заодно задолбали, стараюсь на них внимание не обращать
Вот именно от таких надо держаться подальше, т.к. не известно что они могут отчебучить!

ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются? А мужики сначала вставляют пистоле, а потом идут платить! Мужики практичнее! Они экономят свое время и время тех, кто стоит в очереди за ними!

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #41 : Мая 21, 2010, 14:21:24 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются?

хех, не правда ваша
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #42 : Мая 21, 2010, 14:33:53 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются?

хех, не правда ваша
Вчера специально обратил на это внимание! Передо мной стояли 2 машины на параллельных колонках, за рулями которых были женщины! Так они обе поступили одинаково!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #43 : Мая 21, 2010, 14:46:05 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются? А мужики сначала вставляют пистоле, а потом идут платить! Мужики практичнее! Они экономят свое время и время тех, кто стоит в очереди за ними!

а мне как муж показал, сначала пистолет, потом платить, так и делала но если честно только 2 раза за 3 года сама заправлялась, всегда заправщики меня избавляли от этого
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Марина23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #44 : Мая 21, 2010, 14:46:17 »
ЗЫ Вот мне еще интересно, почему бабы на заправке сначала идут платят за бензин, а потом только вставляют пистолет и заправляются?

хех, не правда ваша
Вчера специально обратил на это внимание! Передо мной стояли 2 машины на параллельных колонках, за рулями которых были женщины! Так они обе поступили одинаково!
Опять же, нельзя всех под одну гребенку...