Автор Тема: Женщина за рулем.  (Прочитано 18444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #15 : Мая 21, 2010, 09:17:56 »
думаю, у Вас предвзятое наблюдение...
хоть женщина, хоть мужчина за рулем-если этика вождения у индивидуума отсутствует, то он и не пропустит ни пешехода ни другую машину себеа ряд....и от пола это НЕ зависит. ИМХО!
Мне часто обидно слышать такие предъявы, т.к. стараюсь пропускать пешеходов и машинку, если она поворотником мигнула.
А когда всех гребут под общую гребенку считаю это пустобрёхом.
глупость какая, в чем у нее предвзятость если она сама такая (в смысле женщина и водитель)..??

А вапще мне очень многие девчонки (из тех кто нормально ездит, по моей оценке) жаловались на "бабье тупое"... есть такого сорта дамы которые сев заруль, полагают что они попрежнему дамы, и все должны их везде пропускать....
вот для таких куриц могу сказать. за рулем нет мужчин и женщин - там бесполые водители которые никому ничего ни по какому этикету не обязаны кроме ПДД.

Мне вот например тут одна курица понравилась с утра... Перестроился я в ряд на приличной скорости, поравнялся с ней, а она поворотник рраз (и на том спасибо) и даваай на меня перестраиваться из левого в правый ряд... посигналил ей... так она потом всетки встала за мной и давай ссзади обезьяну изображать, то пальцем у виска покрутит мне то еще чо... открыл окно, по стучал по своему зеркалу - мол смотреть надо при маневре, это новый приступ бешенства у нее вызвало...
НУ вот и как такая курица может ездить - не понимаю... тока права получила, пдд помнить должна... что при всех маневрах утупать надо тем кто справа... так еще и выеживается будто всю жизнь за рулем...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #16 : Мая 21, 2010, 09:44:01 »
Последние время пофиг на всех, пробки везде,

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #17 : Мая 21, 2010, 09:44:15 »
Это предположение полный бред!Разве девушка,у которой есть ребёнок,стала бы так поступать?
нормальная-нет, но разве мало сейчас ненормальных, истеричных дур, получивших права вместе с машиной в подарок?

Оффлайн Nusia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #18 : Мая 21, 2010, 09:48:05 »
думаю, у Вас предвзятое наблюдение...
хоть женщина, хоть мужчина за рулем-если этика вождения у индивидуума отсутствует, то он и не пропустит ни пешехода ни другую машину себеа ряд....и от пола это НЕ зависит. ИМХО!
Мне часто обидно слышать такие предъявы, т.к. стараюсь пропускать пешеходов и машинку, если она поворотником мигнула.
А когда всех гребут под общую гребенку считаю это пустобрёхом.
глупость какая, в чем у нее предвзятость если она сама такая (в смысле женщина и водитель)..??

А вапще мне очень многие девчонки (из тех кто нормально ездит, по моей оценке) жаловались на "бабье тупое"... есть такого сорта дамы которые сев заруль, полагают что они попрежнему дамы, и все должны их везде пропускать....
вот для таких куриц могу сказать. за рулем нет мужчин и женщин - там бесполые водители которые никому ничего ни по какому этикету не обязаны кроме ПДД.

Мне вот например тут одна курица понравилась с утра... Перестроился я в ряд на приличной скорости, поравнялся с ней, а она поворотник рраз (и на том спасибо) и даваай на меня перестраиваться из левого в правый ряд... посигналил ей... так она потом всетки встала за мной и давай ссзади обезьяну изображать, то пальцем у виска покрутит мне то еще чо... открыл окно, по стучал по своему зеркалу - мол смотреть надо при маневре, это новый приступ бешенства у нее вызвало...
НУ вот и как такая курица может ездить - не понимаю... тока права получила, пдд помнить должна... что при всех маневрах утупать надо тем кто справа... так еще и выеживается будто всю жизнь за рулем...


Ой, а она случайно не на фарде была, а то моему мужу(он ехал на моей машинке-малютке) тоже такая истеричная дама попалась, так же пыталась нагло перестроится, а потом еще нагнала и жевачку ему кинула в окно. Мало того, что не права, так еще не понимает этого. Попадись она мне....... >:D

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #19 : Мая 21, 2010, 09:54:31 »
П...а за рулем, п...а пешеходам!

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #20 : Мая 21, 2010, 09:55:23 »
Гаишник останавливает даму за рулем дорогой машины
Дама выходит шатаясь
- Так, езда в нетрезвом виде, - говорит гаишник.
Дама в ответ:
- Cам ты езда.

Оффлайн Марина23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #21 : Мая 21, 2010, 10:23:42 »
Согласна с Wintt ,что водителей нельзя делить по половому признаку. Ответственность за вождение транспорта повышенной опасности у всех одинаковая. Неадекватное поведение встречается и у М и у Ж.Некоторые представители мужского пола считают своим долгом, что ли, увидев девушку за рулем, обязательно подрезать ее или что то в этом роде. Самой такие экземпляры попадались..Я на таких внимания не обращяю, свои нервы и жизнь дороже.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #22 : Мая 21, 2010, 10:26:03 »
Согласна с Wintt ,что водителей нельзя делить по половому признаку. Ответственность за вождение транспорта повышенной опасности у всех одинаковая. Неадекватное поведение встречается и у М и у Ж.Некоторые представители мужского пола считают своим долгом, что ли, увидев девушку за рулем, обязательно подрезать ее или что то в этом роде. Самой такие экземпляры попадались..Я на таких внимания не обращяю, свои нервы и жизнь дороже.
Я например баб за рулем сторонюсь! Не известно что у них в башке творится!

Оффлайн Марина23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #23 : Мая 21, 2010, 10:28:19 »
Не надо нас бояться, мы хорошие ;)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #24 : Мая 21, 2010, 10:29:37 »
Не надо нас бояться, мы хорошие ;)

Не все!

Оффлайн Марина23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #25 : Мая 21, 2010, 10:32:43 »
Не надо нас бояться, мы хорошие ;)

Не все!
А я за всех и не говорю))) Я вобще считаю, что любям с неуровновешенной нервной системой лучше пешком ходить. А то один подрезал, может быть даже и не специально, тот кого подрезали обиделся, и понеслось.....

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #26 : Мая 21, 2010, 10:35:27 »
Не надо нас бояться, мы хорошие ;)

Не все!
А я за всех и не говорю))) Я вобще считаю, что любям с неуровновешенной нервной системой лучше пешком ходить. А то один подрезал, может быть даже и не специально, тот кого подрезали обиделся, и понеслось.....

Согласен! И блондинкам, которые за рулем себе губы красят тоже!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #27 : Мая 21, 2010, 10:45:02 »
А некоторые умудряются колготки одевать во время езды :s03:. Я вот не пойму -как??

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #28 : Мая 21, 2010, 10:50:31 »
А некоторые умудряются колготки одевать во время езды :s03:. Я вот не пойму -как??

 :o Хотел бы я на это посмотреть!

Оффлайн Марина23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женщина за рулем.
« Ответ #29 : Мая 21, 2010, 10:57:43 »
На этой неделе наблюдала картину по дороге в ШАрик...ДЕвушка не то что губы красила, она полностью макияж нанесла ))) Причем брюнетка :s03: