Автор Тема: Не ругайтесь с девушками!  (Прочитано 6049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Не ругайтесь с девушками!
« : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Попил я пива (может много?) и потянуло новый топик создать. Сидели обсуждали с женой наш форум. Много ярких лиЧЧностей, но жену затронули душевные порывы двух наиболее выдающихся ее соплеменниц (имеется ввиду женсчин)- ОТОРВы и ИРИШКи. Нельзя, говорит, ругаться ни с той, ни с другой. Оторва вроде с финансами связана, что-то там про налоговые базы знает, а Иришка... Мало ли что.  Вот я и задумался. Что она имела в виду ??? ??? ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #1 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Попил я пива (может много?) и потянуло новый топик создать. Сидели обсуждали с женой наш форум. Много ярких лиЧЧностей, но жену затронули душевные порывы двух наиболее выдающихся ее соплеменниц (имеется ввиду женсчин)- ОТОРВы и ИРИШКи. Нельзя, говорит, ругаться ни с той, ни с другой. Оторва вроде с финансами связана, что-то там про налоговые базы знает, а Иришка... Мало ли что.  Вот я и задумался. Что она имела в виду ??? ??? ???



она имела в виду поговорку!
"Не плюй в колодец, придётся водици напиться!"

Насчёт ругани.
Незнаю, может быть кто-то считает что ругается, я лично не виду предмета ругани по принципу. У каждого просто своё мнение на что-то и часто эти мнения расходятся. На мой взгляд это нормально.
По отношению к женщинам я вообще бабник и перевоспитать меня невозможно. Как бы и с кем из них я не спорил бы (именно спорил, а не ругался), всё равно их наших милых и считаю что самых лучших женщин люблю. Да всех и сразу! Вот такой я какой есть!
Для меня женщина какая она не была есть идеал и подарок жизни! Нет плохих или некрасивых, все они неповторимы и у каждой своя изуменка. Они самые лучшее что может быть и без их существования я не представляю себя. Вот.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #2 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Вопрос был поставлен насчет количества выпитого мною пива. ;)

А вообще, что Вы думаете по поводу того, что 27-летняя девушка открыто на весь Интернет предлагает... как это по-русски...ну вы поняли...
Химками отдает в районе Ленинградки... Или я слишком старомоден? Может, именно так надо использовать новые технологии? Может, в скором времени в системном блоке дырочку просверлить с известным каждому диаметром, приспособить там какую-нибудь латексную приспособу, выйти в Интернет, и понеслась.... И тёти не нужны :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Irishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна! Так как она есть
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #3 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Химками отдает в районе Ленинградки... Или я слишком старомоден? :(



Часто там бываешь ;)? Знаток...
Прежде чем дернуть кошку за хвост, проверь какие у нее зубы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #4 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Да нет мимо с работы езжу. Не обижайся... Просто тут все как прапорщик Шматко вчера в солдатах. Настоящие мужики...

http://sm.smilik.ru/1115606883.gif
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #5 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Или я слишком старомоден?
Угадал.  :P

Оффлайн Irishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна! Так как она есть
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #6 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Да нет мимо с работы езжу. Не обижайся... Просто тут все как прапорщик Шматко вчера в солдатах. Настоящие мужики...

А что там было? Я не смотрю. Это те солдаты, которые по ТНТ вечером идут?
Прежде чем дернуть кошку за хвост, проверь какие у нее зубы

AndyG

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #7 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



она имела в виду поговорку!
"Не плюй в колодец, придётся водици напиться!"

Насчёт ругани.
Незнаю, может быть кто-то считает что ругается, я лично не виду предмета ругани по принципу. У каждого просто своё мнение на что-то и часто эти мнения расходятся. На мой взгляд это нормально.
По отношению к женщинам я вообще бабник и перевоспитать меня невозможно. Как бы и с кем из них я не спорил бы (именно спорил, а не ругался), всё равно их наших милых и считаю что самых лучших женщин люблю. Да всех и сразу! Вот такой я какой есть!
Для меня женщина какая она не была есть идеал и подарок жизни! Нет плохих или некрасивых, все они неповторимы и у каждой своя изуменка. Они самые лучшее что может быть и без их существования я не представляю себя. Вот.


самореклама неслабая  ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #8 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
СОЛДАТЫ на Хрен-ТВ в 21.10 Пн-Чт. Короче, он девушку в кафе спас от домогательств полупьяного придурка, а она на него повисла с предложениями типа "без обязательств". А он ее вежливо послал. Молодец.

Хотя 99% мужиков так бы не поступило.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #9 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


самореклама неслабая  ;D



Старался!

BOSS

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #10 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
СОЛДАТЫ на Хрен-ТВ в 21.10 Пн-Чт. Короче, он девушку в кафе спас от домогательств полупьяного придурка, а она на него повисла с предложениями типа "без обязательств". А он ее вежливо послал. Молодец.

Хотя 99% мужиков так бы не поступило.



я так понял, ты один процент оставил на себя и меня! ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #11 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
То есть, если мы с тобой- один процент, то путем математических подсчетов получается, что мужиков-то всего 200 человек ???

А ОСТАЛЬНЫЕ-ТО КТО ??? ??? ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #12 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
То есть, если мы с тобой- один процент, то путем математических подсчетов получается, что мужиков-то всего 200 человек ???

А ОСТАЛЬНЫЕ-ТО КТО ??? ??? ???


Жеребцы!  ;D ;D ;D :-X

Оффлайн Irishka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна! Так как она есть
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #13 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
СОЛДАТЫ на Хрен-ТВ в 21.10 Пн-Чт. Короче, он девушку в кафе спас от домогательств полупьяного придурка, а она на него повисла с предложениями типа "без обязательств". А он ее вежливо послал. Молодец.

Хотя 99% мужиков так бы не поступило.


Точно. Молодец.... что вежливо ;)
Но ведь я ни на кого не висну.
Почему считаешь, что можешь меня осуждать?
Ты что меня знаешь?
Прежде чем дернуть кошку за хвост, проверь какие у нее зубы

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Не ругайтесь с девушками!
« Ответ #14 : Декабря 09, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Точно. Молодец.... что вежливо ;)
Но ведь я ни на кого не висну.
Почему считаешь, что можешь меня осуждать?
Ты что меня знаешь?

Я никого не осуждаю. Я обсуждаю, как и все в этом форуме. Я пытаюсь понять истину. Понять Вас, женщин. Как это и не трудно. А ты и не виснешь. Молодец. Ты предложила, а остальные козлятся, впрочем, как и я. Если тебе этот топик оскорбителен, я попрошу Админа его закрыть. Не хотел никого обидеть, простите.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.