Автор Тема: Про Яшины магазины, красную икру и доступные цены  (Прочитано 9707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Яша, а тушенка у вас есть Белорусская?

как бы не ругали белорусскую продукцию, может они и радиоактивная, может еще какая... но продукция у них все таки очень высокого качества... и очень вкусная! (ИМХО)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
тушенка у вас есть Белорусская?
`
точно видела гостовскую тушенку Балтпроммясо, Калининград. я не спец, конечно, но всегда беру именно ее, потому что вкуснее и мясистее сто лет как ничего не попадалось. попробуй, Ир.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лена, спасибо, попробую...
просто тушенку лет 5 не покупала. А тут надо было что-то срочно на ужин придумать и посоветовали ее... Порадовало, что там одно мясо и почти ни грамму жира (тооооооооооненький слой сверху, около 1 мм) и желе очень мало... а банка забита до отказу...  действиельно одно мясо... И потрясающе вкусная! я думала, что такую уже и не выпускают...
А если б такую под боком продавали, то было бы супер:) Беру не часто, но все ж...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
А в темноте не смотрели - не светится? :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А в темноте не смотрели - не светится? :)
я от нее точно в темноте не свечусь :s03:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
надо было что-то срочно на ужин придумать и посоветовали ее...
ты мне в личку напиши на всякий случай, где ты эту белорусскую надыбала, я тоже хочу попробовать

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Немножко не по теме вклинюсь, коль тут и про производителей идет речь, мне впринципе Яшины магазины не удобны территориально, колбасы и прочие колбасные продукты чьи? Меня на самом деле интересует можно ли где в Лобне купить Рублевские колбасы, чтоб ассотимет большой был.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Вроде все заказы выполнили- и вода есть,и сгущенка и тушенка белорусская
вы пишите свои пожелания,мы постараемся всё учесть  :)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
вы пишите свои пожелания,мы постараемся всё учесть  :)

неплохо было бы девушкам-продавцам бейджики повесить, а то ходим практически каждый день, и не знаем, как обратиться. "девушка" уже как-то неудобно.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
вы пишите свои пожелания,мы постараемся всё учесть  :)

неплохо было бы девушкам-продавцам бейджики повесить, а то ходим практически каждый день, и не знаем, как обратиться. "девушка" уже как-то неудобно.
Лен,времени нет,реально :(.В начале нашей деятельности бейджики были,но штат мы поменяли,знаем что надо,да всё никак.
Сделаем ,обязательно.
Девушку в 1 отделе зовут Венера,во втором- Елена. Старшую -Катя
На Чкалова -Ольга и старшая тоже Ольга.
все девочки у нас из Лобни.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сегодня утром, не смотря на лень, утопая по колено в снегу, пошла на Шадунца...Купила тушенку, не смогла отказаться от еще одной баночки икры, и, довольная, вернулась домой. И сугробы вроде уже не очень мешали! Спасибо!!! С наступающим НГ!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Присоединяюсь к поздравлению, весь коллектив магазина "Продукты по доступным ценам" с наступающим Новым годом! Всем здоровья, счастья, успехов :s86:

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
ты мне в личку напиши на всякий случай, где ты эту белорусскую надыбала, я тоже хочу попробовать
А можно тоже узнать, где купить ее?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ты мне в личку напиши на всякий случай, где ты эту белорусскую надыбала, я тоже хочу попробовать
А можно тоже узнать, где купить ее?
я так поняла, что в Яшиных магазинах она уже есть. а так еще можно на рынке купить и в ТР-2 я видела, там дешевле она стоит.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
я так поняла, что в Яшиных магазинах она уже есть. а так еще можно на рынке купить и в ТР-2 я видела, там дешевле она стоит.
Вот спасибо за инфу, теперь знаю,где хор. тушенку купить!