Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 120655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #390 : Июня 27, 2012, 17:50:03 »
и в чём тогда цимес, кроме того, что чуть подешевле, я тоже не понимаю. никогда не пользовалась СП, и скорее всего не буду, мне проще сходить в магазин или заказать в инет-магазине и самой купить необходимую вещь, какую я хочу.
Начала просматривать старые посты- нашла интересное сообщение  ;) :s03:
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #391 : Июня 27, 2012, 17:57:43 »
и в чём тогда цимес, кроме того, что чуть подешевле, я тоже не понимаю. никогда не пользовалась СП, и скорее всего не буду, мне проще сходить в магазин или заказать в инет-магазине и самой купить необходимую вещь, какую я хочу.
Начала просматривать старые посты- нашла интересное сообщение  ;) :s03:
да ладно, всё когда то бывает в первый раз...стоит только распробывать, раньше и в инете было страшно заказывать 8)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
и в чём тогда цимес, кроме того, что чуть подешевле, я тоже не понимаю. никогда не пользовалась СП, и скорее всего не буду, мне проще сходить в магазин или заказать в инет-магазине и самой купить необходимую вещь, какую я хочу.
Начала просматривать старые посты- нашла интересное сообщение  ;) :s03:
ну я и вышивать начала так же: сначала глаза ломать не хотела :s03:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
пиарю закупку белорусских колготок К*о*н*т*е. осталось набрать чуть больше 1000 до минималки и закупка уйдет в отпуск до сентября. если есть желающие, пишите в личку.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: СП - наши хвасты!
« Ответ #394 : Июля 06, 2012, 16:00:19 »
Девченки, где можно заказать зимние комезики типа Дидриксон, Рейма или аналогичные? на детей 1,5 года. У кого какой опыт?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Re: СП - наши хвасты!
« Ответ #395 : Июля 06, 2012, 16:14:55 »
Это все вроде по предзаказу идет и уже наверное все расписано. Их по зиме еще начинают собирать...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Re: СП - наши хвасты!
« Ответ #396 : Июля 06, 2012, 17:07:35 »
Девченки, где можно заказать зимние комезики типа Дидриксон, Рейма или аналогичные? на детей 1,5 года. У кого какой опыт?
Если нужно могу дать ссылку, где можно сделать заказик. Тут верно написали что основные предзаказы делают весной, но я обычно заказываю август-сентярбь, ибо не всегда могу предсказать на сколько вырастет мой ребенок почти за год до выкупа.
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
Re: Re: СП - наши хвасты!
« Ответ #397 : Июля 06, 2012, 17:52:32 »
Девченки, где можно заказать зимние комезики типа Дидриксон, Рейма или аналогичные? на детей 1,5 года. У кого какой опыт?
Если нужно могу дать ссылку, где можно сделать заказик. Тут верно написали что основные предзаказы делают весной, но я обычно заказываю август-сентярбь, ибо не всегда могу предсказать на сколько вырастет мой ребенок почти за год до выкупа.
дайте, пож-та, можно в личку

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
пиарю закупку тамбовского трикотажа, белорусских носков и колготок и недорогой детской одежды из Москвы. закупки веду я, раздаю в Лобне. все вопросы в личку, скину каталоги и прайсы. к  сожалению, в соответствии с правилами этого форума в соответствующем разделе я не могу открыть темы по этим закупкам. кому что-то нужно, обращайтесь ко мне, отвечу в личку или на почту.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #399 : Сентября 10, 2012, 10:11:07 »
Девочки! Есть желающие присоединится к закупке бюджетного трикотажа для всей семьи? Фотки в хвастах есть, орг лобненский, ехать никуда не надо. Зима на носу, давайте закупимся теплыми халатиками, водолазками и прочим шмотом по приятным ценам :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн farenka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - наши хвасты!
« Ответ #400 : Сентября 10, 2012, 11:41:43 »
Девченки, где можно заказать зимние комезики типа Дидриксон, Рейма или аналогичные? на детей 1,5 года. У кого какой опыт?

Присоединяюсь к вопросу. Подскажите СП, где можно купить зимний комбез, а также обувь. :s98:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #401 : Сентября 10, 2012, 11:50:03 »
Вас именно перечисленные в цитате комбезы интересуют или вообще? Могу посоветовать питерские зимние комплекты (раздельные)  Polar Friend. Орг лобненский.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Ya.Lenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #402 : Сентября 10, 2012, 11:58:44 »
Есть желающие присоединится к закупке бюджетного трикотажа для всей семьи?
А где можно посмотреть ассортимент и цены?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #403 : Сентября 10, 2012, 12:13:44 »
перечисленные в цитате комбезы .
перечисленные зимние комбезы по предзаказу, сделанному прошлой зимой, расписаны. сейчас если только пристрой ловить или ждать свободный склад если повезет ???

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.
« Ответ #404 : Сентября 10, 2012, 12:18:44 »
Есть желающие присоединится к закупке бюджетного трикотажа для всей семьи?
А где можно посмотреть ассортимент и цены?
в личку написала
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!