Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 120706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #210 : Августа 28, 2010, 18:47:52 »
Спасибо.Зарегистрировалась,но я к сожалению очень редко (совсем редко) бываю в Москве и уж тем более в Одинцово. Щепочка,могли бы вы и мою шапочку забрать? Или я наглею?

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #211 : Августа 28, 2010, 19:31:12 »
я тоже не бываю не в Москве,не в Одинцово,более того,если поеду,то на руках с ребенком  :s13:

а вообще рано еще об этом.,мы еще даже не знаем что есть и что выкупится в конце сентября.
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #212 : Августа 29, 2010, 09:35:33 »
Прошу прощения,но нет у меня возможности ехать в Москву даже за очень понравившейся шапкой. Видимо, СП пока не для меня. :'(Вот через годик выйду на работу,тогда вернусь к этой теме.Щепочка,большое вам спасибо за помощь. :s98:

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #213 : Августа 29, 2010, 10:09:35 »
Не могу внестись в ряд на 1123 виола балтико А*Л*Я* мне 38 р-р нужен
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #214 : Августа 30, 2010, 10:12:18 »
У Скандии 39 идет на 38, это точно, уже лет пять юзаю данную фирму
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #215 : Сентября 02, 2010, 16:52:43 »
Открыла закупку из Америки: магазины Олд Неви/ГЭП ( детская и взросла мужская и женская , а также одежда для беременных)
в детских разделах зимние комбинезоны!!! подробности в коммерческом разделе: http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=35826.msg682809#msg682809 сбор заявок до 05.09.2010 23:59 Спешите  присоединиться

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #216 : Сентября 02, 2010, 21:59:45 »
Отличный комбез - такой девачковый!!! :) - выздоравливай!!! и хорошей дороги ;)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #217 : Сентября 02, 2010, 23:08:53 »
спасибо Мариш!  мне очень материалы понравились... шьет Спб
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ну где взять совесть, когда я такая красивая!!!???
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #218 : Сентября 07, 2010, 10:40:37 »
остался последний размерчик !!!!!! 27!!! клевые такие сапожки, возьмите кто-нибудь  ;)

Оффлайн lu_lusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #219 : Сентября 16, 2010, 16:53:35 »
Всем привет!  ;) Открываю закупку одежды немецкого брэнда PLAYSHOES. Имееться  широкий спектр полезной и высококачественной продукции для новорожденных, малышей и детей постарше. Фирма выпускает обувь для первых шагов из натуральных материалов, носки, домашние тапочки, нагрудники, полотенца. Но основной упор сделан на влагозащитную одежду и обувь.  Полукомбинезоны, куртки, варежки из эластопласта, резиновые сапоги и зонтики можно подобрать для любого ребенка, как только он начинает ходить. Большой плюс-наличие самых маленьких размеров резиновых сапожек и удобной одежды для прогулок в межсезонье.
сайт www.playshoes.com/en/index.html но он без цен, т.к. работает только с крупными оптовиками
закупка будет осуществляться через немецкого посредника. Минималка 100 евро. Уже набрала заказ на 150. Поэтому собираем только для удешевления доставки.
Все подробности (каталог, прайс, форма для заказа, размерные линейки) у меня в ЖЖ: http://lu-lusya.livejournal.com/64565.html
Орг 10%. Стоп заказ в воскресенье 19го сентября. Разбирать в Лобне и на Красной поляне.
С уважением, Людмила.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #220 : Сентября 17, 2010, 13:43:09 »
Не нашла в прайсе цветных взрослых зонтиков, конкретно  зонтик с маргаритками 449102. А хочется с такими же сапожками заказать.

Оффлайн lu_lusya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #221 : Сентября 17, 2010, 13:51:31 »
Не нашла в прайсе цветных взрослых зонтиков, конкретно  зонтик с маргаритками 449102. А хочется с такими же сапожками заказать.
Из взрослых комплетом сапоги-зонт-плащ идут только в горох. Сапоги с маргоритками(с ромашками ))), это они почему то в прайсе так называються) без комплекта. Максимально возможный комплект - это заказать ребенку такие же сапоги детские. Смотри в посте ЖЖ размеры по женским сапогам. Маломерят где-то на размер. Т.е со своим 37, я беру 38. Все остальное (одежда) большемерит.

Оффлайн МамкО

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #222 : Сентября 19, 2010, 08:33:33 »
Девочки, если наберутся желающие организую совместную закупку и детских вещичек и взрослых: crazy8.com, gymboree.com, childrenplace.com, landsend.com, victoriassecret.com, zaapos.com, 6pm, Tiffany.com  и другие.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #223 : Сентября 19, 2010, 11:21:33 »
Из взрослых комплетом сапоги-зонт-плащ идут только в горох. Сапоги с маргоритками(с ромашками ))), это они почему то в прайсе так называються) без комплекта. Максимально возможный комплект - это заказать ребенку такие же сапоги детские.

 У моего ребёнка размер ноги, как у меня. Думала, вдвоём носить будем с зонтиком. Эх, жалко...

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #224 : Сентября 19, 2010, 15:38:34 »
О, в коммерческом разделе Тинкаер создала раздел  "Совместные покупки (СП)"   так что все подробности открываемых закупок туда, а тут можно ссылочкой пиар.. ну и пообсуждать, оставить отзывы и т.д.  :s98: