Автор Тема: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5  (Прочитано 94472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #630 : Ноября 26, 2009, 15:35:53 »
Объясняю разницу:...
Да все уже все поняли)) Просто лично у Вас есть два выхода - смириться и терпеть, либо активно проявить свою позицию на предмет устранения Вашего РК. Все, третьего не дано))

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #631 : Ноября 26, 2009, 15:50:15 »
ИРа,да,только в аду(третий год пошёл).Не буду углубляться,но вот на собрании воспитаель сказала,что надо детям это,и это ,и это-для занятий.Никто из нас не выступил,надо ли это детям(я конкретно про наших родителей и группу),заказали,купили.
Нет у нас шибко бохатых,и шибко малообеспеченных,"ровные" так сказать дети и семьи,ну т.е. крайностей не вижу.Ну как-то вот договариваемся...
Положа руку на сердце,ну не вижу я к сыну большего почтения к его персоне,и никаких поблажек сыну(я конкретно про нас).Здесь на форуме есть девочки-вместе ходим  сад,не дадут соврать! :s98:


lubimaya ,по пункту 2 у Иры и собрали 5000.. ^_^
Пункт 3 тоже не совсем корректен.А то её и налоговая спросит:откель денюшка падает???



Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #632 : Ноября 26, 2009, 15:54:45 »
ИРа,да,только в аду(третий год пошёл). ...
Оговорочка по Фрейду  :)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #633 : Ноября 26, 2009, 15:55:29 »
Darling ,угу,я уже поняла всё! :s98:Бывает..

Ира,а знаете..ведь правда.Нам мальчики из паралелльного класса доски вырезали и обжигали и разрисововали,в 8 классе,и вот я ж её храню и тепло храню эту память!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #634 : Ноября 26, 2009, 15:55:56 »
ИРа,да,только в аду(третий год пошёл). ...
Оговорочка по Фрейду  :)
Клава барахлит..ссори!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #635 : Ноября 26, 2009, 15:58:11 »
Клава барахлит..ссори!
Зато сразу как-то веселее стало :)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #636 : Ноября 26, 2009, 15:59:04 »
Клава барахлит..ссори!
Зато сразу как-то веселее стало :)
Я вешУ на одном детском форуме,так я постоянно со своим "адом" всплываю! :s03:

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #637 : Ноября 26, 2009, 16:14:50 »
А вообще если действительно говорить по теме "выпускной из 4 в 5 класс" Так ведь согласитесь это ж бред какой-то.За 11(от рождения ребенка) лет у нас уже было 2 выпускных:1) из детского садика, 2)из 4 в 5 класс.То же мне выпускники какие сопливые :s03:Достаточно в их возрасте утренников, чтобы попрощаться и поблагодарить воспитателя и первую учительницу. И ведь ведемся на все это: чтоб ребенок не чувствовал себя ущербно, чтоб не посмотрел кто-то косо и т.д., а ведь глупо это(написала исключительно про себя)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #638 : Ноября 26, 2009, 16:17:31 »
А что значит "Выпускной" из 4 в 5 класс? кто нибудь из форумчан устраивал его? как он проходит? чего то стало интересно прям..у нас когда я училась просто чаепитие было кажется это был 91 год. А как сейчас всё это устроено? (спрашиваю не интереса ради, а потому что у нас это всё ещё впереди)

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #639 : Ноября 26, 2009, 16:26:50 »
У нас был выпускной в саду, РД попросил 2200 (туда входило: подарок ребенку к школе+стол, посидим говорят, выпьем) Мне это не нужно было, я сдала сумму на подарок и сверх рублей несколько (точно называть не буду 2 годна назад было), чтобы  ребенка допустили к столу. В самый этот день после концерта все пошли в группу, на столе была красная икра, красная рыба, коньяк ну и прочее  . Мой сын максимум пробыл за столом 5 минут, съел 2 конфетки и печенье с чаем, и сказал мам пойдем домой. Это я к тому - кому надо сидеть, тот пусть сидит, кому не надо тот пусть идет. И не надо никому ничего доказывать и уж тем более навязывать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #640 : Ноября 26, 2009, 16:29:21 »
Аааа...То есть и школьники и родители должны сидеть за столами теперь?..раньше то чаепитие чисто для деток устраивали ???

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #641 : Ноября 26, 2009, 16:33:32 »
У нас был выпускной в саду, РД попросил 2200 (туда входило: подарок ребенку к школе+стол, посидим говорят, выпьем) Мне это не нужно было, я сдала сумму на подарок и сверх рублей несколько (точно называть не буду 2 годна назад было), чтобы  ребенка допустили к столу. В самый этот день после концерта все пошли в группу, на столе была красная икра, красная рыба, коньяк ну и прочее  . Мой сын максимум пробыл за столом 5 минут, съел 2 конфетки и печенье с чаем, и сказал мам пойдем домой. Это я к тому - кому надо сидеть, тот пусть сидит, кому не надо тот пусть идет. И не надо никому ничего доказывать и уж тем более навязывать.
ОФИГЕТЬ!!!!!!

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #642 : Ноября 26, 2009, 17:02:55 »
ИРа,да,только в аду(третий год пошёл).Не буду углубляться,но вот на собрании воспитаель сказала,что надо детям это,и это ,и это-для занятий.Никто из нас не выступил,надо ли это детям(я конкретно про наших родителей и группу),заказали,купили.
Нет у нас шибко бохатых,и шибко малообеспеченных,"ровные" так сказать дети и семьи,ну т.е. крайностей не вижу.Ну как-то вот договариваемся...
Положа руку на сердце,ну не вижу я к сыну большего почтения к его персоне,и никаких поблажек сыну(я конкретно про нас).Здесь на форуме есть девочки-вместе ходим  сад,не дадут соврать! :s98:


lubimaya ,по пункту 2 у Иры и собрали 5000.. ^_^
Пункт 3 тоже не совсем корректен.А то её и налоговая спросит:откель денюшка падает???




Собрал ведь род.ком. и я уверена что без ведома учителя. Его скорее всего поставили перед фактом- мы так решили.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #643 : Ноября 26, 2009, 17:03:59 »
У нас был выпускной в саду, РД попросил 2200 (туда входило: подарок ребенку к школе+стол, посидим говорят, выпьем) Мне это не нужно было, я сдала сумму на подарок и сверх рублей несколько (точно называть не буду 2 годна назад было), чтобы  ребенка допустили к столу. В самый этот день после концерта все пошли в группу, на столе была красная икра, красная рыба, коньяк ну и прочее  . Мой сын максимум пробыл за столом 5 минут, съел 2 конфетки и печенье с чаем, и сказал мам пойдем домой. Это я к тому - кому надо сидеть, тот пусть сидит, кому не надо тот пусть идет. И не надо никому ничего доказывать и уж тем более навязывать.
у нас тоже типо того было,только снимали кафе и сумма была по-больше.В кафе ехать я отказалась,сдали только на выпускной альбом с фото и были на празднике.Те кто хотел,те поехали.Но потом,разговаривая со многими родителями с теми кто был в кафе,многие пожалели и время и денег.Сказали что детям было всё равно где носиться и играть,они этого не оценили,а взрослым было скучно да и стол был не очень!
Вот Вам и выпускной,который якобы запомнится...

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #644 : Ноября 26, 2009, 17:26:44 »
Моя дочь запомнила из выпускного только то, что мальчишки из их группы залезли на крышу веранды, пока родители пили в группе и за детьми не смотрели.....Помню-заходит в группу и говорит : Там дети бегают по крышам.... Хорошо, что никто ничего себе не поломал... :P