Автор Тема: Капитель 2000  (Прочитано 11816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zefir

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #30 : Декабря 21, 2005, 03:00:00 »
Странно, в 1Б тока холодная вода  :( А что касается света я узнал - массово всех подключат когда народ созреет и большинство уже въедет. Причина - прораб боится, что счетчики поп....ят  ::)

zefir

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #31 : Января 13, 2006, 03:00:00 »
Что там с горячей водой, кто-нить знает, дали или нет? И что в перспективе?  ???

Оффлайн nixxxin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Капитель 2000
« Ответ #32 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Что там с горячей водой, кто-нить знает, дали или нет? И что в перспективе?  ???


Есть горячая. На праздниках была только она, холодную вырубили :(
Лифты работают.
Передача на баланс города говорят будет в ближайшие месяцы  ;D

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Капитель 2000
« Ответ #33 : Января 16, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
очу рассказать про свой опыт общения с компанией Капитель 2000. Мы стали счастливыми обладателями квартиры на ул. Чайковского два года назад, покупая квартиру в ноябре 2003, в феравле уже дом обещали сдать, мы с мужем губу раскатали что летом будем жить в новой квартире... не тут то было... гос комиссия отложилась на полгода, да это еще ничего, как эта самая комиссия дом принимала до сих пор мы удивляемся в доме ничего не было стояла только коробка: лифты не работали, воды не было, отопления тоже, подъезды не покрашены и т.п. и вот тут то началось, нам вроде и ремонт разрешили делать, и вроде мы его худо бедно сделали а жить не можем т.к. условия не человеческие воды нет, свет от переноски -постоянно вырубается, и подключали к этой переноске за определенную плату гл.электрику Капитель, отопление еле еле, ну и проч.прелести жизни, короче мучались мы так почти полтора года только этим летом город дом принял на баланс, но воды горячей нет до сих пор, вернее она иногда бывает ЖЭК говорит что строительная ошибка, возможно ли исправить никто не знает.. Так что господа будьте осторожны с компанией Капитель 2000, мы жильцы домай на ул. Чайковского не проходит дня как не вспоминаем ее "добрыми" словами... хотя дом сдали и худо бедно мы в нем живем, но вот качество этого жилья...


Скажите, пожалуйста, а какой номер дома по ул. Чайковского?
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Капитель 2000
« Ответ #34 : Января 17, 2006, 03:00:00 »
nixxxin

А как с электросчетчиками? Устанавливают?
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Vorchyn

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #35 : Января 18, 2006, 03:00:00 »
А я б вообще не рекомендовал квартиры в высотках покупать.  Пожарная безопасность в них аховая.Ребенок на экскурсию в пожарку сходил, там сказали, что выше 9-го этажа спасти не смогут, лестница у них короткая и в нашем городе все многоэтажки просто в ужасном состоянии. В свете пожара во Владивостоке где 8 человек погибло, а недавно и в Москве два этажа в высотке выгорело опасно жить в таких домах то.

zefir

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #36 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
То, что Вы говорите, это всего лишь очередной довод в сторону тех, кто не любит жить высоко. А волков бояться - в лес не ходить. С чего Вы взяли, что живя на 4,5-м этаже Вас обязательно спасут? И ваще, Вы не по теме пишете. >:(

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Капитель 2000
« Ответ #37 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А я б вообще не рекомендовал квартиры в высотках покупать.  Пожарная безопасность в них аховая.Ребенок на экскурсию в пожарку сходил, там сказали, что выше 9-го этажа спасти не смогут, лестница у них короткая и в нашем городе все многоэтажки просто в ужасном состоянии. В свете пожара во Владивостоке где 8 человек погибло, а недавно и в Москве два этажа в высотке выгорело опасно жить в таких домах то.


Вообще-то квартиры покупают, чтобы в них жить, а не от огня спасаться...
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Vorchyn

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #38 : Января 19, 2006, 03:00:00 »
По теме, по теме. Капитель 2000 строит самые плохие дома в городе. А главное в высотках  это пожарная безопасность. Это же огромная труба-загориться внизу ,а погибнут все кто выше. Системы противопожарной защиты неисправны- пожарные не имеют средств к спасению. А всем и Капителю и Администрации и Жилкомсевису- наплевать. Плохо, что наплевать и жителям. Посмотрим, что будете кричать над трупами заживозажареных детей.Почитайте форумы по пожару во Владивостоке. Пожарных просто избивали за то что они не смогли спасти людей...

Vorchyn

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #39 : Января 20, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Тяпун тебе на язык, чмо .........е!!  >:( Иди отсюда! Во Владике пожарные перегородили дорогу,  какие-то братки не смогли проехать и начали метелить пожарных, чтоб подвинули пожарку!

Админу пора почистить форум. Раз здесь начинаются нецензурные выражения. Драгоценный zefir  не говорите то чего не знаете. Братки там близко не стояли. Просто зеваки столпившиеся вокруг решил указато пожарному профессиналу как правильно спасать людей, а он стал объяснять, что не может выполнить их указания поскольку тактико-технические характеристики автомобиля  не позволят выполнить их просьбу. Ну и поскольку все знают как тушить пожары лучше самих пожарных  то решили поддержать свои аргументы кулаками.Почитайте други форумы. Там эта тема активно поддерживается. И очевидцами уже давно разяснено кто и за что бил пожарных.
А я затрагиваю эту тему, поскольку вижу что высотки опасны для людей. Это дымовая труба. И без исправных средств защиты люди  обречены жить на пороховой бочке. Кто предупрежден, тот вооружен. Авось- слишком дорого может обойтись.
P.S.zefir -извинится бы вам надо.

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Капитель 2000
« Ответ #40 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Vorchyn

Жить вообще опасно... Вот лет через 40 не выдержим и - привет горячий. >:(


zefir

Да, погорячились Вы немного...
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

zefir

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #41 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Да уж, согласен. Приношу извинения всем форумчанам и Vorchunu в особенности. Однако, очень не понравилась реплика о "заживозажаренных детях". Давайте не будем проецировать такие ужасы друг на друга... Все взрослые люди и понимают, что в жизни может быть абсолютно все и такие "высказывания" излишни.  

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Капитель 2000
« Ответ #42 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
"Ну, вот и помирились!" (с) реклама. :)
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Капитель 2000
« Ответ #43 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Зефир, предлагаю нам с тобой повесить на площадке огнетушитель! И соседей подписать!  ;)

wizus

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #44 : Января 26, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Зефир, предлагаю нам с тобой повесить на площадке огнетушитель! И соседей подписать!  ;)


кстати, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. пожарники только спасибо скажут, если каждая площадка скинется и купит по огнетушителю