Автор Тема: Капитель 2000  (Прочитано 11299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arabeska

  • Гость
Капитель 2000
« : Октября 26, 2005, 04:00:00 »
очу рассказать про свой опыт общения с компанией Капитель 2000. Мы стали счастливыми обладателями квартиры на ул. Чайковского два года назад, покупая квартиру в ноябре 2003, в феравле уже дом обещали сдать, мы с мужем губу раскатали что летом будем жить в новой квартире... не тут то было... гос комиссия отложилась на полгода, да это еще ничего, как эта самая комиссия дом принимала до сих пор мы удивляемся в доме ничего не было стояла только коробка: лифты не работали, воды не было, отопления тоже, подъезды не покрашены и т.п. и вот тут то началось, нам вроде и ремонт разрешили делать, и вроде мы его худо бедно сделали а жить не можем т.к. условия не человеческие воды нет, свет от переноски -постоянно вырубается, и подключали к этой переноске за определенную плату гл.электрику Капитель, отопление еле еле, ну и проч.прелести жизни, короче мучались мы так почти полтора года только этим летом город дом принял на баланс, но воды горячей нет до сих пор, вернее она иногда бывает ЖЭК говорит что строительная ошибка, возможно ли исправить никто не знает.. Так что господа будьте осторожны с компанией Капитель 2000, мы жильцы домай на ул. Чайковского не проходит дня как не вспоминаем ее "добрыми" словами... хотя дом сдали и худо бедно мы в нем живем, но вот качество этого жилья...

Sova

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #1 : Октября 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Мы стали счастливыми обладателями квартиры на ул. Чайковского два года назад, покупая квартиру в ноябре 2004,

Про два года ничего не понятно. Сейчас октябрь 2005 или я ошибаюсь?! Ужас!!!

Capa

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #2 : Октября 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
хотя дом сдали и худо бедно мы в нем живем, но вот качество этого жилья...

Ндя..нелады со временем..с ноября 2004 еще и года не прошла.... :o

Arabesrf

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #3 : Октября 26, 2005, 04:00:00 »
Исправляюсь конечно в ноябре 2003 года

zefir

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #4 : Декабря 14, 2005, 03:00:00 »
 Скажите, а есть ли отдельный форум для тех, кто в предвкушении заселения в построенные дома по Кольцевой 1Б, 1В? Очень хоца пообщаться с будущими соседями  ;)

zefir

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #5 : Декабря 15, 2005, 03:00:00 »
 Приглашаю всех, кто собирается въехать в построенные дома по ул. Кольцевой, поучаствовать в создании своего форума. Объединяйтесь! http://www.tsj.ru/forum.asp?forumID=4026&id=98027&act=view
;)

Оффлайн nixxxin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Капитель 2000
« Ответ #6 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Скажите, а есть ли отдельный форум для тех, кто в предвкушении заселения в построенные дома по Кольцевой 1Б, 1В? Очень хоца пообщаться с будущими соседями  ;)


Со мной пообщайся :)
У тебя какой дом/подьезд/этаж?
У меня 1В/2/14

А отдельный сайт надо прям щас сделать и на подьездах наклеить адресок. Тогда люди и потянутся.

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Капитель 2000
« Ответ #7 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
Приветствую, соседи! :)

Мой адрес: Кольцевая 1В, кв. 41.
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Оффлайн nixxxin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Капитель 2000
« Ответ #8 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Приветствую, соседи! :)

Мой адрес: Кольцевая 1В, кв. 41.


Привет!
Ну и как квартирка? Нравится? :)

Sova

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #9 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Приглашаю всех, кто собирается въехать в построенные дома по ул. Кольцевой, поучаствовать в создании своего форума. Объединяйтесь! http://www.tsj.ru/forum.asp?forumID=4026&id=98027&act=view
;)


А как же мы? Мы на Фестивальной, д.8. Мы тоже соседи и хотим общаться. Отзовитесь кто-нибудь!

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Капитель 2000
« Ответ #10 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
nixxxin

Нравится, конечно! Приезжаю в выходные, чайку попью и назад :'(


Sova
:)Так давайте общаться! Дома-то, чай, рядом!

Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Sova

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #11 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
nixxxin

Нравится, конечно! Приезжаю в выходные, чайку попью и назад :'(


Sova
:)Так давайте общаться! Дома-то, чай, рядом!



У нас еще и дома то нет, есть только часть фундамента (сваи, подушка и всякое такое). Но то что мы рядом - это правда.

zefir

  • Гость
Re: Капитель 2000
« Ответ #12 : Декабря 16, 2005, 03:00:00 »


Sova
:)Так давайте общаться! Дома-то, чай, рядом!



понимаете в чем фишкарь-то - то, что сайт нужен - это однозначно. НО! у меня есть один знакомый админ, который смог бы организовать форум, но он сказал что для этого надо собрать человек 10 единомышленников, тех, кому он действительно нужен. Какие будут предложения?

Оффлайн Ushat_Pomoev

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Капитель 2000
« Ответ #13 : Декабря 19, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


понимаете в чем фишкарь-то - то, что сайт нужен - это однозначно. НО! у меня есть один знакомый админ, который смог бы организовать форум, но он сказал что для этого надо собрать человек 10 единомышленников, тех, кому он действительно нужен. Какие будут предложения?


А нельзя ли сначала форум организовать? А потом и единомышленники подтянутся... Сюда вот уже подтянулись.... Кстати, уважаемые соседи - какие новости про подачу воды? Никто не в курсе?
Не говорите, что мне нужно делать и я не скажу, куда вам надо пойти...

Оффлайн nixxxin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Капитель 2000
« Ответ #14 : Декабря 19, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А нельзя ли сначала форум организовать? А потом и единомышленники подтянутся... Сюда вот уже подтянулись.... Кстати, уважаемые соседи - какие новости про подачу воды? Никто не в курсе?


Завтра в 10 будет собрание, там и расскажут :)

Сделал форум, все сюда!!!
Общаться можно как в форуме, так и по мылу.
Ну, надеюсь, про группы на Яху знаете...

Group home page:
http://groups.yahoo.com/group/koltsevaya1
Group email:    koltsevaya1@yahoogroups.com