Автор Тема: Дорожные истории.  (Прочитано 13599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Дорожные истории.
« Ответ #45 : Июня 17, 2009, 20:03:12 »
Вчера было. Еду по дороге в луговой от переезда к стародмитровскому шоссе. Там одни ямы да полицейские. ширина опять же соответствующая. вдруг торопыга на Фокусе серо-голубого цвета с цифрами на номере 602 меня обгоняет. Далее постоянно пытается обогнать впередиидущую машину, но всякий раз прячется за неё, так как много встречных. Так и виляет постоянно влево-вправо. Успокоился только тогда, когда мы до сплошной добрались. Видать, торопился куда-то... ???
А вот ещё, сегодня. После съезда с бетонки на рогачёвку в стороону Лобни идёт поток со скоростью около 90. И вот у "Бычка" почему-то сдают нервы, он меня обгоняет и пристраивается за впередиидущей машиной. Он передо мной так и ехал до дворца спорта. Оченно было любопытно, сильно ему полегчало, когда он меня обогнал?  8)


иии??? а чё интересного я не понял?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Дорожные истории.
« Ответ #46 : Июня 17, 2009, 20:10:11 »
Тут нужно уловить ключевую фразу.
Цитировать
...по дороге в луговой...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Дорожные истории.
« Ответ #47 : Июня 17, 2009, 23:42:26 »
каждый день там езжу и дорога на луговой перестала быть интересной и живописной

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорожные истории.
« Ответ #48 : Июня 18, 2009, 08:35:44 »
Дорога разбита в хлам. Часто езжу в Яхрому. Вся дорога - 40 мин из них 20 от дома до дмитровки и 20 по дмитровке до Яхромы.

Feodal

  • Гость
Re: Дорожные истории.
« Ответ #49 : Июня 18, 2009, 12:49:00 »
Дорога разбита в хлам. Часто езжу в Яхрому. Вся дорога - 40 мин из них 20 от дома до дмитровки и 20 по дмитровке до Яхромы.

Ну есть и +, жителям Луговой легче поймать частника... А то вон такси обычно по 20-30 минут ждешь

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Дорожные истории.
« Ответ #50 : Июня 18, 2009, 12:49:59 »
Я в Яхрому на дачу езжу. Та же фигня. 20 по дмитровке 20 по луговчанке.

PS

О про частника поймать. Был у меня действительно интересный случай. Поехали в Яхрому на дачу с девушкой где то часов в 10-11 уже вечера. Стоим на переезде в луговой. Идет пацанчик, ваще мелкий такой лет может 10-11 на вид. И к машинам подходит. Мы где то 3 стояли от шлагбаума. Я думаю может побирается цыган какой то, но одет нормально, шортики, маечка чистые опрятные. Подваливает такой и говарит ребята не подбросите до танка. Ну посадили. Он нам все расказал по дороге, что родители в Москве живут а он иногда ездит на дачу в луговую, там у него собака, пятое десятое. Загонял загонял такие истории, смышленый пацан такой умный. Я уже думаю чето не то, или щас наркоту подбросит или украдет ченибудь, или еще какую нибудь постановку разыграет. Ну доехали, мы ему типа не страшно, а он типа да нет, частенько езжу так на электричке а потом ктонибудь подбрасывает. Такой классный пацан. Кароче высадили мы его он нам щастливого пути пожелал. Я после правда проверил все же, нигде не подкинул ничо. Но все впаряде оказалось.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Дорожные истории.
« Ответ #51 : Июня 18, 2009, 17:23:44 »
Я в Яхрому на дачу езжу. Та же фигня. 20 по дмитровке 20 по луговчанке.

PS

О про частника поймать. Был у меня действительно интересный случай. Поехали в Яхрому на дачу с девушкой где то часов в 10-11 уже вечера. Стоим на переезде в луговой. Идет пацанчик, ваще мелкий такой лет может 10-11 на вид. И к машинам подходит. Мы где то 3 стояли от шлагбаума. Я думаю может побирается цыган какой то, но одет нормально, шортики, маечка чистые опрятные. Подваливает такой и говарит ребята не подбросите до танка. Ну посадили. Он нам все расказал по дороге, что родители в Москве живут а он иногда ездит на дачу в луговую, там у него собака, пятое десятое. Загонял загонял такие истории, смышленый пацан такой умный. Я уже думаю чето не то, или щас наркоту подбросит или украдет ченибудь, или еще какую нибудь постановку разыграет. Ну доехали, мы ему типа не страшно, а он типа да нет, частенько езжу так на электричке а потом ктонибудь подбрасывает. Такой классный пацан. Кароче высадили мы его он нам щастливого пути пожелал. Я после правда проверил все же, нигде не подкинул ничо. Но все впаряде оказалось.


девушка на месте осталась?

Лапа ягуара

  • Гость
Re: Дорожные истории.
« Ответ #52 : Июня 18, 2009, 20:25:37 »
Зима. Утро. Около 6:00. Еду от Лобни в сторону Ш1. Темно еще. Еду и не пойму в дали должны уже гореть огни Ш1, а их не видать. Странно, думаю я. Приглядываюсь и понимаю что что то стоит передо мной, ну я между этим чем то и знаком через обочину по кочкам и обратно на дорогу. Сердце бьется, понимаю что только что жизнь себе и пасажиру спас и отдышаться не могу. Оказалось Фура мать ЕЁ, без единого огонька выезжала, и перекрыла обе полосы. Даже катафот не было. Чуть погодя слышу опять звук тормозов, и по обочине еще кто то скачет.

Feodal

  • Гость
Re: Дорожные истории.
« Ответ #53 : Июня 18, 2009, 20:59:44 »
Я в Яхрому на дачу езжу. Та же фигня. 20 по дмитровке 20 по луговчанке.

PS

О про частника поймать. Был у меня действительно интересный случай. Поехали в Яхрому на дачу с девушкой где то часов в 10-11 уже вечера. Стоим на переезде в луговой. Идет пацанчик, ваще мелкий такой лет может 10-11 на вид. И к машинам подходит. Мы где то 3 стояли от шлагбаума. Я думаю может побирается цыган какой то, но одет нормально, шортики, маечка чистые опрятные. Подваливает такой и говарит ребята не подбросите до танка. Ну посадили. Он нам все расказал по дороге, что родители в Москве живут а он иногда ездит на дачу в луговую, там у него собака, пятое десятое. Загонял загонял такие истории, смышленый пацан такой умный. Я уже думаю чето не то, или щас наркоту подбросит или украдет ченибудь, или еще какую нибудь постановку разыграет. Ну доехали, мы ему типа не страшно, а он типа да нет, частенько езжу так на электричке а потом ктонибудь подбрасывает. Такой классный пацан. Кароче высадили мы его он нам щастливого пути пожелал. Я после правда проверил все же, нигде не подкинул ничо. Но все впаряде оказалось.

Кто далеко живет от станции так часто ловит машины... Т.к. идти туда минут 30...

ramommot

  • Гость
Дорожные истории
« Ответ #54 : Июня 29, 2009, 01:56:24 »
Эти ладно на "десятке"были, я тут видел по дороге на аэропорт груженую металлом фуру с ростовскими номерами красный "матиз" тормознул, оттуда парняги вышли и пошли с водилой "тереть"  Отважные ребята Наверное, только в городе работают, на трассе их растопчут

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дорожные истории.
« Ответ #55 : Июля 08, 2009, 21:27:59 »
Сёня из области перед танком, перед камерами было. сзади меня шёл ментовоз. иду я, а за мной ищё машина, а за ней ней ментовоз. ну а перед камерой какая скорость? Так о тож! Иду 100. Ментовка сигналит фарами, тока на неё и я след за мной авто ноль внимания, фунт презрения. После камер я ушёл направую полосу. на 120. Вопрос. Если разрешённая скорось 90, то почему меня не остановили за превышение?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Дорожные истории.
« Ответ #56 : Июля 08, 2009, 21:39:10 »
Откуда они знают может с какой скоростью ты ехал, у них радара небыло значит. Пришлют картинки с камер.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорожные истории.
« Ответ #57 : Июля 08, 2009, 23:28:48 »
Сёня из области перед танком, перед камерами было. сзади меня шёл ментовоз. иду я, а за мной ищё машина, а за ней ней ментовоз. ну а перед камерой какая скорость? Так о тож! Иду 100. Ментовка сигналит фарами, тока на неё и я след за мной авто ноль внимания, фунт презрения. После камер я ушёл направую полосу. на 120. Вопрос. Если разрешённая скорось 90, то почему меня не остановили за превышение?
их спидометр не является одобренным метрологической экспертизой прибором ;) соответственно его показания доказательством являться не могут

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Дорожные истории.
« Ответ #58 : Июля 09, 2009, 19:32:57 »
А вот если б там радар был то можно.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Дорожные истории.
« Ответ #59 : Июля 16, 2009, 10:09:34 »
А я вот ехал на днях в мегу и на ленинградке стоял в пробке рядом с Аллой Борисовной.

за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена