Автор Тема: Дорожные истории.  (Прочитано 13579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Дорожные истории.
« Ответ #30 : Марта 25, 2009, 22:45:30 »
Я всегда 60 ездю и нормальна
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Дорожные истории.
« Ответ #31 : Марта 31, 2009, 23:21:21 »
Ещё одна дорожная история...
«Газель», в которой находились милиционеры, выехала на встречную полосу и врезалась в фуру.

 Крупное ДТП произошло сегодня около 6 часов вечера на Ленинградском шоссе. Трое сотрудников ГАИ северо-западного округа в свободное от службы время на личной «Газели» ехали в сторону центра. На 71 километре трассы сержант милиции, сидевший за рулем, выехал на встречную полосу, где на полном ходу «Газель» столкнулась с фурой. В результате страшного удара водитель-милиционер погиб на месте. Двое его коллег получили тяжелые травмы и были госпитализированы.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дорожные истории.
« Ответ #32 : Апреля 02, 2009, 21:37:57 »
Ух, скока мусора было сёня на дмитровке...Стояли на фсех поворотах на второстепенные дороги. Я сначала встречным пару раз моргнул по привычке, а потом фишку просёк, что бесполезно это, что их переизбыток настолько, что проезжая один пост, уже видишь следующий. Были даже безлошадные. А вот интересно, если безлошадный будет пытаться тебя остановить, надо ли останавливаться? по идее не надо. ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Дорожные истории.
« Ответ #33 : Апреля 02, 2009, 21:41:29 »
А почему они в таком колличестве именно по Дмитровке стоят кто нибудь знает?..ведь я тоже как ни еду по Дмитровке все время в выходной вижу что через каждых 50-100 метров стоит член с полосатой палочкой...на Ленинградке с роду такого не видела...Может какая шишка тут в окрестностях живёт? ???

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дорожные истории.
« Ответ #34 : Апреля 02, 2009, 21:50:36 »
31-го наблюдал картину. На икшинском посту оченно много мусора скопилось, вот там, где отстойник машин, всё было забито примерно в половине шестого вечера. Ищё подумалось, вот бы муху туда запустить... 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорожные истории.
« Ответ #35 : Апреля 02, 2009, 22:49:08 »
А почему они в таком колличестве именно по Дмитровке стоят кто нибудь знает?..ведь я тоже как ни еду по Дмитровке все время в выходной вижу что через каждых 50-100 метров стоит член с полосатой палочкой...на Ленинградке с роду такого не видела...Может какая шишка тут в окрестностях живёт? ???
не живет, а в яхрому едет :s03:

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дорожные истории.
« Ответ #36 : Мая 25, 2009, 23:09:37 »
Рассказал мой работяга, тот, что на семёре ездит.
Машина с подмосковными номерами. Сам узбек, с таджикским паспортом.
В эту субботу повёз своего собрата в аэропорт. Вылет в 10 утра, его тормознули на икшинском посту в 8 утра. Мент взял документы на машину, паспорт и сказал, что щас проверит документы.  А сам стал дальше останавливать машины и проверять их. На вопрос, почему не отдаёт документы, ответил, что не проверил ещё. Но при этом и не собирался ничего проверять. На просьбу вернуть документы, поинтересовался, когда самолёт. Услышав, что в 10 часов, ответил, что в 10 и отдаст документы. А ещё прямо сказал, что чтобы забрать документы, ему надо дать тысячу рублей. Можно долго пересказывать диалог, но суть одна - мент остановил машину просто для проверки документов, забрал документы и отказался их возвращать без взятки в тысячу рублей. В итоге ему дали 700 рублей, и этот козёл вернул документы.
 Беспредел полный.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дорожные истории.
« Ответ #37 : Мая 26, 2009, 07:54:46 »
так то икша.
 а пост на домодедовской трассе перед а/п домодедово - вот где "профессионалы"!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Дорожные истории.
« Ответ #38 : Мая 26, 2009, 08:14:28 »
Цитировать
Беспредел полный.

Звонить надо было в милицию и сообщать что преступник, по вашему мнению использующий форму милиционера отобрал документы и вымогает взятку.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дорожные истории.
« Ответ #39 : Мая 26, 2009, 16:06:08 »
Дело было на стационарном посту ДПС, называемом "расстрельным". Теперь мне понятно, почему у кого-то не выдержали нервы, и он вернулся...
Кста, а куда звонить то? Может знает кто? После этого рассказа мне кажется, что никто от такого не застрахован.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Дорожные истории.
« Ответ #40 : Мая 27, 2009, 01:47:00 »
Дело было на стационарном посту ДПС, называемом "расстрельным". Теперь мне понятно, почему у кого-то не выдержали нервы, и он вернулся...
Кста, а куда звонить то? Может знает кто? После этого рассказа мне кажется, что никто от такого не застрахован.

ууу на етом посту вообще беспределят по полной...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Марина23

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Дорожные истории.
« Ответ #41 : Мая 27, 2009, 17:28:06 »
Телефоны доверия по действиям сотрудников ГИБДД по МО 2888171 по Москве 9237892

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дорожные истории.
« Ответ #42 : Мая 27, 2009, 17:35:26 »
Спасибо. Занесу прям в телефон.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Дорожные истории.
« Ответ #43 : Июня 17, 2009, 19:43:58 »
Вчера было. Еду по дороге в луговой от переезда к стародмитровскому шоссе. Там одни ямы да полицейские. ширина опять же соответствующая. вдруг торопыга на Фокусе серо-голубого цвета с цифрами на номере 602 меня обгоняет. Далее постоянно пытается обогнать впередиидущую машину, но всякий раз прячется за неё, так как много встречных. Так и виляет постоянно влево-вправо. Успокоился только тогда, когда мы до сплошной добрались. Видать, торопился куда-то... ???
А вот ещё, сегодня. После съезда с бетонки на рогачёвку в стороону Лобни идёт поток со скоростью около 90. И вот у "Бычка" почему-то сдают нервы, он меня обгоняет и пристраивается за впередиидущей машиной. Он передо мной так и ехал до дворца спорта. Оченно было любопытно, сильно ему полегчало, когда он меня обогнал?  8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Дорожные истории.
« Ответ #44 : Июня 17, 2009, 19:45:33 »
У меня тоже был прикольный случай:
Я с Красной поляны в Букино пытался доехать в пятницу вечером.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена