Автор Тема: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ  (Прочитано 17857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #45 : Февраля 16, 2009, 19:59:47 »
я имею ввиду что у нас в лобне по сравнению с другими "бесплатными" больницами все очень даже не плохо.врачи работают нормально,а к ним изначально предвзятое отношение.и за 25 лет в лобне никто денег сменя не требовал и не намекал. :s13:
Не было бы никакого предвзятого отношения, если б большинство из них себя нормально вели, по-человечески. Я миллион раз сталкивалась с хамством, непрофессионализмом врачей, вымогательством. Перечислять все не буду. Мне кажется, здесь человеку совет нужно дать, к кому идти, что писать...

Красная шапка

  • Гость
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #46 : Февраля 16, 2009, 20:03:15 »
я имею ввиду что у нас в лобне по сравнению с другими "бесплатными" больницами все очень даже не плохо.врачи работают нормально,а к ним изначально предвзятое отношение.и за 25 лет в лобне никто денег сменя не требовал и не намекал. :s13:

К ним не было бы предвзятого отношения если бы они изначально вели себя нормально и вместо того чтобы в слепую ставить диагноз сделали бы хотя бы узи!!!!И забрали человека в больницу... >:D

Красная шапка

  • Гость
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #47 : Февраля 16, 2009, 20:04:40 »
я имею ввиду что у нас в лобне по сравнению с другими "бесплатными" больницами все очень даже не плохо.врачи работают нормально,а к ним изначально предвзятое отношение.и за 25 лет в лобне никто денег сменя не требовал и не намекал. :s13:
Не было бы никакого предвзятого отношения, если б большинство из них себя нормально вели, по-человечески. Я миллион раз сталкивалась с хамством, непрофессионализмом врачей, вымогательством. Перечислять все не буду. Мне кажется, здесь человеку совет нужно дать, к кому идти, что писать...


Да! Вы правы!!!Человеку нужен такой совет...можете что нибудь подсказать??? опытного юриста??

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #48 : Февраля 16, 2009, 20:09:49 »
хороший специалист сидит в 22-м кабинете на 2-м этаже.а до этого ходил в кабинет "напротив".так там выписали предсмертном состоянии на работу!!!все от человека зависит. >:D

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #49 : Февраля 16, 2009, 20:12:42 »
как говорится поганая овца все стадо портит!!!

Оффлайн superbelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #50 : Февраля 16, 2009, 20:13:55 »
хотя есть и "никакие" врачи.согласен на 100%.просто всех не обобщаю. ???
вот с этого и надо было начинать,видимо в этот раз я попала к никаким!!!!!!!! а впрошлом году попала к Донскому и он очень помог поставить маму на ноги!!!!!!!!!! а в этом году брать не стал мотивируя что это не его профиль!!!!!!! вот и разберись кто  здесь кто!!!!!!!!!

Красная шапка

  • Гость
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #51 : Февраля 16, 2009, 20:15:25 »
хороший специалист сидит в 22-м кабинете на 2-м этаже.а до этого ходил в кабинет "напротив".так там выписали предсмертном состоянии на работу!!!все от человека зависит. >:D

 Это не от человека завизит!!!! ОНИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВРАЧИИ!!!!!

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #52 : Февраля 16, 2009, 20:17:42 »
ну может правда ни его профиль...генеколог же не лечит зубы! :s13:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #53 : Февраля 16, 2009, 23:08:33 »
а мою маму в прединсультном состоянии врач домой отправил...

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #54 : Февраля 16, 2009, 23:27:19 »
да ничего не сделаешь им, они от всего отговорятся, скажут знать не знали, видеть не видели. У меня дочери когда швы снимал доктор не который нас оперировал. а который его замещал, один забыли снять, начало гноится, так мы когда пришл разбиратьсянам откровенно сказали что ни кому ничего не будет, в лучшем случае пожурят, а как ребенку 5 лет зав отделением лично назначил препарат который можно принимать с 18 лет - шорох навела на всю больницу и что  :-\, так же наблюдала картину когда ребенку  3 дня лечили от сотрясения мозга, а у девочки оказалось что  то с кишкой (когда она загибается), ребенок какал кровью сутки (это я только вечером узнала), врач даже не взглянул, мамашка молодая вообще не понятно в каком состояние была, пока я вечером за шкирку не приволокла этого доктора и не сунула памперс они даже не чухнулись, утром сделали все анализы и сказали "езжайте в Мытищи, но скорую мы не дадим, езжайте на такси", а я проходя мимо ординаторской (или как это называется) услышала как они разговаривают о том, что девочку скорей всего не довезут, зачем на себя это вешать, пусть на такси едут, я опять таки подняла хай и выделили им скорую  надеюсь что все в порядке у них
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #55 : Февраля 16, 2009, 23:55:20 »
кошмар :o какой цинизм

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #56 : Февраля 17, 2009, 09:34:14 »
спасибо всем кто откликнулся и помог советом :)а тем кто меня осуждал я скажу только одно:вы не знаете всех обстоятельств и ньюансов,наверно ни когда не сталкивались с этим или не поняли в чём причина моего недовольства и бешенства.и запомните,что со стороны ВСЕГДА ЛЕГКО ВСЁ И ПРОСТО!!!!

Супербелка, дабы всё это эмоциональным недовольством и бешенством не выглядело, скажите, что показало вскрытие

Остальным, просьба четко называть фамилии врачей и фельдшеров (пример - пост Джул), вопрос слишком серьезный
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #57 : Февраля 17, 2009, 10:07:49 »
Да уж в нашей "Долине смерти" ничего не меняется.Только врачи в депутаты лезут  ^_^
  перед выборами все средства хороши - да товарищи "судить лечить и учить могут все "

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #58 : Февраля 17, 2009, 10:52:30 »
вы не знаете всех обстоятельств и ньюансов,наверно ни когда не сталкивались с этим или не поняли в чём причина моего недовольства и бешенства.и запомните,что со стороны ВСЕГДА ЛЕГКО ВСЁ И ПРОСТО!!!!
вот именно обстоятельства мы и просили обнародовать ... никто здесь приговоров не ставит ... равно как главврач диагнозы ... у всех своя работа и зона ответственности ...
если вы действительно хотели бы инициировать разбирательство, то либо я бы уже видел у себя в личке ваше письмо с конкретными данными ... либо вы бы отчитались о написанной жалобе в прокуратуре ...
но ... вашего поста о прокуратуре нету ... и я не вижу вашего письма ...
делаем выводы, камрады ...
не считаю нормальным далее обсуждать голословные обвинения ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #59 : Февраля 17, 2009, 11:02:52 »

Супербелка, дабы всё это эмоциональным недовольством и бешенством не выглядело, скажите, что показало вскрытие

Остальным, просьба четко называть фамилии врачей и фельдшеров (пример - пост Джул), вопрос слишком серьезный
Вернусь опять к своей "любимой", на неё настрочили жалобу, пошли к зав.отделению, та в свою очередь сказала, что разберется. Но сказала что сама даст больничный, проведет осмотр, попросила, чтоб мы не беспокоили своими визитами дохтура. Наводит на всякие мысли  8)