Автор Тема: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ  (Прочитано 17876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #60 : Февраля 17, 2009, 20:21:51 »
Вернусь опять к своей "любимой", на неё настрочили жалобу, пошли к зав.отделению, та в свою очередь сказала, что разберется. Но сказала что сама даст больничный, проведет осмотр, попросила, чтоб мы не беспокоили своими визитами дохтура. Наводит на всякие мысли 
  А "любимая" это кто?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #61 : Февраля 17, 2009, 20:49:12 »
Вернусь опять к своей "любимой", на неё настрочили жалобу, пошли к зав.отделению, та в свою очередь сказала, что разберется. Но сказала что сама даст больничный, проведет осмотр, попросила, чтоб мы не беспокоили своими визитами дохтура. Наводит на всякие мысли 
  А "любимая" это кто?
а это надо предыдущие страницы почитать

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #62 : Февраля 17, 2009, 21:45:58 »
как я понял ты Федорук имеешь в виду?

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #63 : Февраля 17, 2009, 22:19:33 »
...............и к кардиологу однажды пришел в очень плохом состоянии,мне лечение назначили, когда в бакулева приехал на консультацию(который на рублевке) сказали,что лечение назначено отличное.у вас отличные специалисты.а если кто-то считает что подарить коробку конфет или дать 500 рублей в благодарность это взятка,то я считаю это ошибочно.(я изначально никому ничего не носил.) >:D
а у нас ситуация была полностью противоположная вашей. в лобне лечили от пневмонии, пока не сунули денег, чтоб написали направление в какой-нить сердечный центр... дошли до Бакулева... Бакулевцы сразу же положили на операцию (в первую градскую у них там филиал), т.к. два клапана на сердце были уже не рабочии и каждая минута была насчету. все обошлось. дай бог всем здоровья

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #64 : Февраля 18, 2009, 21:37:14 »
никогда не поверю,что Федорук пневмонию от заболеваний сердца не отличит. >:D

Оффлайн superbelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #65 : Февраля 19, 2009, 15:24:39 »
вы не знаете всех обстоятельств и ньюансов,наверно ни когда не сталкивались с этим или не поняли в чём причина моего недовольства и бешенства.и запомните,что со стороны ВСЕГДА ЛЕГКО ВСЁ И ПРОСТО!!!!
вот именно обстоятельства мы и просили обнародовать ... никто здесь приговоров не ставит ... равно как главврач диагнозы ... у всех своя работа и зона ответственности ...
если вы действительно хотели бы инициировать разбирательство, то либо я бы уже видел у себя в личке ваше письмо с конкретными данными ... либо вы бы отчитались о написанной жалобе в прокуратуре ...
но ... вашего поста о прокуратуре нету ... и я не вижу вашего письма ...
делаем выводы, камрады ...
не считаю нормальным далее обсуждать голословные обвинения ...
здравствуйте,не когда было писать,не было меня в городе,а вы наверно из прокуратуры,да?раз про жалобу спросили?а на счёт лички,я не знаю как туда писать,с компом на "вы"и не знаю как правильно жалобу написать,тут ещё куча дел с переоформлением квартиры,короче всё в один момент навалилось,если подскажите что делать буду очень признательна.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #66 : Февраля 19, 2009, 16:43:23 »
,если подскажите что делать буду очень признательна.

факты с датами и фамилиями, огласите, пожалуйста, а также диагноз и результаты вскрытия, тогда и будут конкретные подсказки, а мож и готовое заявление
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Кисуля ля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #67 : Июня 19, 2009, 13:57:50 »
Тоже хочу в суд подать.В сентябре2008 сломала ногу сделали операцию (пластину) в городской клинике, выписали(без снимков) в феврале2009,3 дня проходила на работу нога вновь сломалась с пластиной 10 февраля 2009,вторую операцию сделали в москве,2марта.
Центр экстр. прав. помощи  (495) 789-53-99

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #68 : Февраля 15, 2010, 21:31:45 »
А насчет Детской педиатрии куда? в больнице
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #69 : Февраля 16, 2010, 00:38:25 »
в суд подовать нужно, и обязательно, если у вас есть на это силы...
мы в свое время не подали, да и не до этого, так не ожидана была смерть близкого мне человека, а делать это нужно сразу...
когда вызвали скорую, моего папу конечно же забрали, но эт этого не было ни кокого толку, т.к когда его привезли в приемное, просто тупа ударили пару раз кулаком по сердцу и усе... даже мне не нашлось у них успокаительного ( на тот момент я была в положении ) нет у них там ни че, и не когда не будет... в нашей больнице только умирать...

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #70 : Февраля 16, 2010, 02:03:57 »
А насчет Детской педиатрии куда? в больнице
Детской педиатрии не бывает,это как масло маслянное.
Но к слову,я туда не ногой,слишком много инфы изнутри.

Бабуля,которая прошла войну,не чем не болела,даже карты не имела в нашей поликлинике заболела очень серьёзно,когда ей было за 80.
Фадеев поставл диагноз:ну что вы хотите это возраст
Швайбович:я и не таких поднимала(естественна была отблагодарена наличкой).Она не намекала,мы сами настояли.Но столько воздушных разговоров,отрицание резуьтатов МРТ,ну в общем врач с точки зрения неврологии тухлый.
Тот же Фадеев поставил ОРЗ(запущенный),когда пошло поражение почек и печени,то тольк о тогда сами сделали снимок:двусторняя пневмония.
Вот блин,недавний случай.Невролог,фамилию СЕЙЧАС не вспомню,но я раньше не слышала о ней,может новенькая.
У сестры ЧМТ,спортивная травма,МРТ не очень,последствия так себе,так врач выписала лечение:кофе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,а то говорит,у тебя давление низкое.Млин,да я всю жизнь 80\40 хожу,чтож от всех болезней панацея :кофе?

И в тоже время молюсь на Дуванова,т.к. он уже 5 членов нашей семьи оперировал,и всегда быстро и безотлагательно,всегда к нему попадали по скорой.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #71 : Февраля 16, 2010, 09:34:05 »
 :'( Чем в нашу больничку ехать, лучше сразу в морг!!! В том году попала в стационар.Пока муж скандал не закатил, они НИЧЕГО мне не делали. Когда стали переводиться в другую клинику анализы мне НЕОТДАЛИ, выписку НЕ СДЕЛАЛИ. Благо у нас на работе есть РОСНО. Кладут в хорошие московские клиники.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн antenna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 577
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #72 : Февраля 17, 2010, 22:48:47 »
мдааа не даром нашу больницу называют за глаза "долина смерти"
Наш случай: мама лежала дома с пневмонией серьезной, стало ночью плохо - гипертонический криз.. Скорая как и положено в таких случаях передала наряд в пол-ку. По идее  в течении след дня должен прийти врач на дом, НО ни 9, ни 10, ни 11 никто не пришел... Звоню старшей, ответ просто убил наповал - А у нас 9.01 было 52 вызова мы не успели, причем на вопрос а по какому принципу проводился отбор пациентов к кому пойти, а на кого "забить", получила невнятное мычание. Задаю следующий вопрос, а почему 10 никого не было, ответ - "Так выходной же у нас был", грю а как насчет 11? Старшая и тут не робела, говорит ну у нас же  вызовов много за 2 дня накопилось.... хотите сегодня к вам вызовем доктора?(Это уже 12.01 она мне говорит). Т.е 4 дня родной человек был без надлежащей мед. помощи...

Про Фадеева я вообще молчу, не врач а недоумок какой-то. Выписал родным от давления лекарство в такой дозировке, что приняв в течении дня половину от выписаной нормы человеку стало так плохо, еле откачали. Причем  за следующие половину суток плохо становилось  еще дважды. Кардиолог( к сожалению не помню ФИО) увидев такое "правильное" назначение покрутила у виска и сказала, что лекарство, которое было выписано является лекарством экстренной помощи, тем более в ТАКОЙ лошадиной дозировке его не назначает ни один нормальный врач.

Вот как доверять таки врачам после этого?
КРЫЛЬЯ В СТИРКЕ, НИМБ НА ПОДЗАРЯДКЕ....

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #73 : Февраля 18, 2010, 10:37:03 »
 :o А меня ЛОРша (не помню ФИО,старая бабка) чуть на тот свет не отправила. Выписывает мне антибиотики при гайморите. Я ей :"У меня аллергия, нельзя мне антибиотики" Она меня начинает уверять, что без них я не вылечусь, и что на ЭТИ аллергии не бывает. Пришла домой, сделала укол.... Благо скорая была на соседней улице - успели откачать.
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #74 : Февраля 18, 2010, 11:21:41 »
Т.е 4 дня родной человек был без надлежащей мед. помощи...
Это ж как надо любить своего родного человека, чтобы четыре дня оставлять его без помощи. (в таких случаях скорая вызывается вторично)