Автор Тема: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ  (Прочитано 17879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #30 : Февраля 16, 2009, 16:14:53 »
а к моему ребенку скорая вообще отказалась ехать один раз. Сказали - такси вызывайте!

У скорой сейчас все телефонные разговоры записываются.  Так что если вы считаете, что они были преступно неправы, материалы для разбирательства есть...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #31 : Февраля 16, 2009, 16:16:56 »
да это уже давно было и все обошлось. Тем более в такие моменты не думаешь о рзабирательствах, хотя все это возмутительно.
А если денег на такси нет? пока побегаешь по соседям позанимаешь.. А если такси все заняты??? дурдом.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #32 : Февраля 16, 2009, 16:22:29 »
У скорой сейчас все телефонные разговоры записываются.  Так что если вы считаете, что они были преступно неправы, материалы для разбирательства есть...
сейчас? на скорой всю жизнь телефоны записываются ...
я лично еще в 85 году видел как это выглядит ...
и слушал как все наши децкие шалости по бесплатному 03 слышатся ...

так что построить скорую можно на раз-два ... на то она и экстренная медицинская помощь ... они без паспорта и полиса обязаны первую помощь оказать ...
а в организации разбирательства Московским областным фондом ОМС могу и я эффективно поспособствовать ... но только после предоставления фактов ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #33 : Февраля 16, 2009, 17:33:01 »
халатность терапевтов и зав терапевтическими отделениями приведшая к смерти!!!как вам это???можно на них в суд подать?это же статья.............
Слишком мало информации,что бы делать какие то выводы....или предпринимать что то.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #34 : Февраля 16, 2009, 17:51:55 »
да это уже давно было и все обошлось. Тем более в такие моменты не думаешь о рзабирательствах, хотя все это возмутительно.
А если денег на такси нет? пока побегаешь по соседям позанимаешь.. А если такси все заняты??? дурдом.
была в такой же ситуации года 3 назад. "Ой, ды мы таких маленьких не смотрим, везем в приемный покой....., а машин сейчас нет, если есть возможность везите сами..." хорошо, что сама за рулем, ребенка в зубы и в приемный покой... зла не хватает >:D

Отдельное "фи" хочется выразить терапевту Федорук, эта дамочка вообще зажралась и охамела. >:D
Пенсионерам говорит:"Ну все ходите ко мне и ходите, хоть бы бананчиков, фруктиков каких принесли..." Очереди к ней не дождешься, все время подходят какие-то люди, заглядывают в кабинет, затем она за ними сама выходит, но ровно по окончанию рабочего времени, она выходит и говорит, что прием окончен.   Весь день ты тут сидишь или не весь >:D
Вызвали ее на дом: "Ну что вы меня вызвали, ко мне бабки 70-летние и то сами ходят, а вы тут с температурой вызываете...." >:D >:D

Оффлайн superbelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: беспридел в ЛЦГБ!!!!!!!!!!!!
« Ответ #35 : Февраля 16, 2009, 19:11:44 »
...терапевт говорит идите к зав отделению,если он скажет,что есть место,то я дам направление(на взятку намекала)...
ну так чего, не пошли к зав.отделением? и с вас зав.отделением за койку для больного денег потребовал?
нееет ... сразу лениво стало ... начали себе оправдание придумывать...
ну и кто здесь чудак?
я не пошла к зав.отд. я пошла к глав врачу!!!!!!!!!!а меня от туда послали в 7 кабинет,там её зам,пришла к ней,а она слушать не стала,говорит идите в 3 каб.там жалобы принимаются!!!!!!!!!!!!!!!!мама одна дома,я в больнице 4 часа простояла,у них то планёрка,то она вообще ... знает куда ушла,единственное чего добилась,это онализы на дому,кровь и экг.всё в норме,а через 5дней она умерла.ну и кто чудак?

Оффлайн superbelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: беспридел в ЛЦГБ!!!!!!!!!!!!
« Ответ #36 : Февраля 16, 2009, 19:15:01 »
...терапевт говорит идите к зав отделению,если он скажет,что есть место,то я дам направление(на взятку намекала)...
ну так чего, не пошли к зав.отделением? и с вас зав.отделением за койку для больного денег потребовал?
нееет ... сразу лениво стало ... начали себе оправдание придумывать...
ну и кто здесь чудак?

полностью согласна, вы пустили все на самотек, понадеялись на авось. Я не поняла она была в больнице, какие 5 врачей отказали? скорая почему не приехала, чем мотивировали?
Наша больница конечно славится "хорошими" докторами :(, но если взяться за них то все не так и плохо
да какой авось :oя её ни на час оставить не могла,в больницу бегала по 3раза в день,а очереди вы помните какие???????они диагноз правильно не поставили это раз,а врачи все начиная от терапевта и заканчивая зам.глав врача!!!!!!!!!!!

Оффлайн superbelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #37 : Февраля 16, 2009, 19:31:01 »
спасибо всем кто откликнулся и помог советом :)а тем кто меня осуждал я скажу только одно:вы не знаете всех обстоятельств и ньюансов,наверно ни когда не сталкивались с этим или не поняли в чём причина моего недовольства и бешенства.и запомните,что со стороны ВСЕГДА ЛЕГКО ВСЁ И ПРОСТО!!!!

Красная шапка

  • Гость
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #38 : Февраля 16, 2009, 19:41:40 »
Я с Вами целиком и полностью согласна!!!!А вот гробить хороших и добрых людей- это зло!!!!И таких людей прощать нельзя!!!  >:D >:D >:DИ оставлять это безнаказанным тоже нельзя!!!! >:D >:D >:D
Несправедливость заключается лишь в том что человеку было всего 50!!! И его уже не вернуть...А всё потому что у этих с...у....к которых нельзя даже врачами назвать не было никакого желания  помочь человеку!!!!!даже с плохим диагнозом они считают что его можно оставить дома подыхать!!!!МЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ????????

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #39 : Февраля 16, 2009, 19:41:58 »
вы все зажрались!!!у меня бабушка в царицыно к терапевту в течении двух недель попасть не могла!!!люди с 4х утра очередь занимают!!!а у нас если не спать,а прийти за часок до приема будешь первый!(ну на крайняк 2й-3й).и к кардиологу однажды пришел в очень плохом состоянии,мне лечение назначили, когда в бакулева приехал на консультацию(который на рублевке) сказали,что лечение назначено отличное.у вас отличные специалисты.а если кто-то считает что подарить коробку конфет или дать 500 рублей в благодарность это взятка,то я считаю это ошибочно.(я изначально никому ничего не носил.) >:D

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #40 : Февраля 16, 2009, 19:45:36 »
вы все зажрались!!!у меня бабушка в царицыно к терапевту в течении двух недель попасть не могла!!!люди с 4х утра очередь занимают!!!а у нас если не спать,а прийти за часок до приема будешь первый!(ну на крайняк 2й-3й).и к кардиологу однажды пришел в очень плохом состоянии,мне лечение назначили, когда в бакулева приехал на консультацию(который на рублевке) сказали,что лечение назначено отличное.у вас отличные специалисты.а если кто-то считает что подарить коробку конфет или дать 500 рублей в благодарность это взятка,то я считаю это ошибочно.(я изначально никому ничего не носил.) >:D
Что значит мы все зажрались???????? Что за бред. Врач обязан помогать людям, особенно в тяжелом положении, это его РАБОТА!

Красная шапка

  • Гость
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #41 : Февраля 16, 2009, 19:47:18 »
вы все зажрались!!!у меня бабушка в царицыно к терапевту в течении двух недель попасть не могла!!!люди с 4х утра очередь занимают!!!а у нас если не спать,а прийти за часок до приема будешь первый!(ну на крайняк 2й-3й).и к кардиологу однажды пришел в очень плохом состоянии,мне лечение назначили, когда в бакулева приехал на консультацию(который на рублевке) сказали,что лечение назначено отличное.у вас отличные специалисты.а если кто-то считает что подарить коробку конфет или дать 500 рублей в благодарность это взятка,то я считаю это ошибочно.(я изначально никому ничего не носил.) >:D

Эти отличные специалисты человека на тот свет отправили поставив ему ошибочный диагноз!!!!обязательно завтра соберусь и схожу отблагодарю за это!!! >:D >:D >:D


Красная шапка

  • Гость
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #42 : Февраля 16, 2009, 19:49:25 »
вы все зажрались!!!у меня бабушка в царицыно к терапевту в течении двух недель попасть не могла!!!люди с 4х утра очередь занимают!!!а у нас если не спать,а прийти за часок до приема будешь первый!(ну на крайняк 2й-3й).и к кардиологу однажды пришел в очень плохом состоянии,мне лечение назначили, когда в бакулева приехал на консультацию(который на рублевке) сказали,что лечение назначено отличное.у вас отличные специалисты.а если кто-то считает что подарить коробку конфет или дать 500 рублей в благодарность это взятка,то я считаю это ошибочно.(я изначально никому ничего не носил.) >:D
Что значит мы все зажрались???????? Что за бред. Врач обязан помогать людям, особенно в тяжелом положении, это его РАБОТА!



Я согласна с Вами...а если человек ещё и с кровати встать не может а ему там глазками как ренгеном всё просветили и сказали..не не не ..  мы вас брать не будем...мы на это права не имеем >:D

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #43 : Февраля 16, 2009, 19:52:13 »
я имею ввиду что у нас в лобне по сравнению с другими "бесплатными" больницами все очень даже не плохо.врачи работают нормально,а к ним изначально предвзятое отношение.и за 25 лет в лобне никто денег сменя не требовал и не намекал. :s13:

Оффлайн gin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Re: Беспредел: халатность врачей ЛЦГБ
« Ответ #44 : Февраля 16, 2009, 19:54:46 »
хотя есть и "никакие" врачи.согласен на 100%.просто всех не обобщаю. ???