Автор Тема: Евроремонт по-нашенски...  (Прочитано 19574 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #150 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Народ, быра меня послали... за ковролином (а вы чего подумали?  ;) )!

Сёдни засветилась в ОБИ и Леруе - безнадёга.ру... В одном выбор (хотя кое-что я приглядела и облизательно куплю, но это не самое основное) хромает, во втором нет обработки краёв (хотя елейным голоском обиСЧали телефончик фирмАчки, которая за 2 дня мне всё об оверложит - угу... прям спешу и падаю!)

РасстроилаССи вся, а всё оно нач-во, пАдлюка проклятая, перед уходом так обгавнить прекрасное расположение духа, убить все луЧЧие начинания на корню... Поднимам мне его всем колхозом, где в окрестностях можно купить, чтобы дёшево-сердито и недалеко тащить? Лобню не предлагать. Кто напомнит в районе Тимирязевской было где-то (два года назад я покупала, но то дело было на машине и я не помню  :'( ) - облазила всё, что рядом с платформой - не нашла. Можт мне на Окружной надо было слазить? Разуйте глаза, пли-и-и-и-из!


На Окружной и ковралин и всё что хочешь. И оверлочат сразу и дёшево. Но! не советую, слух пошёл, что они там очень хитрын стали, ловкостью рук занимаются, одно берут, другое отдают, не то что выбрала и оверлочить отдала! А где разворачивать? Да и заговорят песнями своими, не заметишь как дома будешь!

А возвращаться людям приходится, хорошо если на следующий день, и мальчиков с битами возьмёшь, то обменяют, а так только посылают по известным адресам!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #151 : Ноября 15, 2005, 03:00:00 »
Короче. Куплю оверлок! Заодно и узнаю, что это такое!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #152 : Ноября 22, 2005, 03:00:00 »
Пердупреждаю сразу, флудеров, страдающих выпадением челюсти, языка и шаловливыми ручонками не беспокоиться.

Вопрос такой - загоняли рекламу по телику магазин "Твой дом", где есть усё и сразу... Вот чтобы мне, извращенке, зря там своим затылком не страдать, антересуюсь - кто был? Как там с выбором и ценовой политикой?
Кто стесняется - можно пискать в личку, либо в асю делиться впечатлениями - я не кусаюсь, с удовольствием заценю и буду крайне признательна...

Для недалёких и несведущих - http://www.crocus-city.ru/td/ - вот всё, что мне удалось найтить...
Огни сверкали и манили, но проехали мимо (не жалею, ибо дамских сил уже бы не хватило, чтоП "Твой дом" осилить)...

пЫсЫ: дубль два - для зубоскальства ищем другую тему, либо потом без обид.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Virtualny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Личная страничка
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #153 : Ноября 23, 2005, 03:00:00 »
Если тебе не нужен вертолет то делать там особенно нечего... (намек понятен?)

Если серьезно, то есть все от мерседеса до жувачки! но цены не для слабонервных

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #154 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Ребяты, не ссыте! У меня потекла батарея... Многосерийный фильм ужасов "ОНИ (сантехники) возвращаются..." с прологом, эпилогом и продолжением... в зарисовках. картинках и с сурдопереводом...
Сначала тёк стык наверху - сделали! Теперь внизу... пришли... отреставрировали - оперативно в один день... Теперь по середине ждать? Как бы притомилась я уже... )))
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #155 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Ребяты, не ссыте! У меня потекла батарея... Многосерийный фильм ужасов "ОНИ (сантехники) возвращаются..." с прологом, эпилогом и продолжением... в зарисовках. картинках и с сурдопереводом...
Сначала тёк стык наверху - сделали! Теперь внизу... пришли... отреставрировали - оперативно в один день... Теперь по середине ждать? Как бы притомилась я уже... )))


Оторва, купи новый радиатор. В Лобне магазин "Все для дома" ~5000р.
Скоро мне предстоит прйти через все тяготы ремона... оттягиваю...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #156 : Ноября 25, 2005, 03:00:00 »
Милочка, читай луЧЧе! Я как раз на свою беду решила поменять радиатор - три секции на 7... Покупала в "Фарфоре" - 1.540-00. Родная чугунина, по рекомендациям - ничуть не жалею! Ибо, благодаря моим поттёкам непрерывным, имела честь наблюдать, ЧТО там по трубе пускають... импортный забъётся на втором годе жизни и перестанет фурычить, а нашим хоть бы хны - пыхтят по-маненьку...
Тут проблема не в самом радиаторе была, а в трубе, на который его насаживали - от времени кусок трубы сгнил и не выдержал пока гайки закручивали - треснул, сначала верх, затем низ из-за повторных завинчиваний... теперь чики-поки... тьфу-тьфу-тьфу! На кого попала извиняюсь... ))))

пЫсЫ: лучше не оттягивать неизбежное, а начинать по-тихоньку... совет бывалого - батареи менять лучше осенью, пока не особо страшно перекрывать стояк, и есть шанс сразу предотвратить потопы... Я полтора месяца, пока не дали отопление, пыталась доказать, что после 2 пробных пусков воды, текло... Приходили с умным видом салфетки бумажные под трубой держали по часу и не фиХа! Батарея пустая стояла... Зато потом исправляли в день заявки - утром сбегала в ЖКО отметилась, до часу дня всё делали!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #157 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Батарея... потекла... дубль 135-ый...
Вот даже политиЦЦкие партии не обоср... ой! Не обсудишь, естесснно, со вкусом, ибо ... народ, тут пахнет порчей! Мою батарею сглазили...))))) Какая уж тут политика партии... консенсус не пришёл...

пЫсЫ: НГ не за горами, а ведь настроения такая... поХаная и отнюдь не праздничная... хнык-хнык... подарков хоЦЦа... вагон и маленьку тележку, а ведь пустая телега и обломится...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #158 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Батарея... потекла... дубль 135-ый...
Вот даже политиЦЦкие партии не обоср... ой! Не обсудишь, естесснно, со вкусом, ибо ... народ, тут пахнет порчей! Мою батарею сглазили...))))) Какая уж тут политика партии... консенсус не пришёл...

пЫсЫ: НГ не за горами, а ведь настроения такая... поХаная и отнюдь не праздничная... хнык-хнык... подарков хоЦЦа... вагон и маленьку тележку, а ведь пустая телега и обломится...


=))
Да не хотел я что бы Вы сударыня чугуний себе ставили, каюсь! Но не хотел Вам причинить икстримное времяпрепровождение! Чесслово!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #159 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Я когда эту чугунину вижу, каждый раз вспоминаю, как на себе пёрли... 2 ГерКакла местного розливу...
Ну не впечатлили меня тогда все эти алюминиевые, стальные и биметаллические конструкции - хлипковаты, да и больше для офисов, загородных домов и новостроек подходят... А родной сарай и родные эМ-эСки украсили... опять же поддерживаю отеЧЧественного производителя, могу заслужЁнно пнуть себя пяткой в грудь (при импортных окнах-мебели-коврах и шторах по-отеЦЦки зияет батарея, искромётно бьёт фонтаном с завидным постоянством, язви её душу!)... вот такая я патриЁтка, ё-маё...

пЫсЫ: у меня затянувшийся месячный перерыв (запал прошёл, силы иссякли и шЫкарная отмазка - я устала! Говорится надутыми гуППками, со слезой в глазах и дрожью в голосе... пока срабатывает) и НГ я встречаю на руинах... баррикадах, я бы даже сказала - откуда столько хламу? Знать не знаю! Не моё, уж точно... подкинули... ))))))
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #160 : Декабря 07, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Я когда эту чугунину вижу, каждый раз вспоминаю, как на себе пёрли... 2 ГерКакла местного розливу...
Ну не впечатлили меня тогда все эти алюминиевые, стальные и биметаллические конструкции - хлипковаты, да и больше для офисов, загородных домов и новостроек подходят... А родной сарай и родные эМ-эСки украсили... опять же поддерживаю отеЧЧественного производителя, могу заслужЁнно пнуть себя пяткой в грудь (при импортных окнах-мебели-коврах и шторах по-отеЦЦки зияет батарея, искромётно бьёт фонтаном с завидным постоянством, язви её душу!)... вот такая я патриЁтка, ё-маё...

пЫсЫ: у меня затянувшийся месячный перерыв (запал прошёл, силы иссякли и шЫкарная отмазка - я устала! Говорится надутыми гуППками, со слезой в глазах и дрожью в голосе... пока срабатывает) и НГ я встречаю на руинах... баррикадах, я бы даже сказала - откуда столько хламу? Знать не знаю! Не моё, уж точно... подкинули... ))))))



Во те на! =))
А я хотел тебя к себе пригласить! уже записываю ручкой что и где делать надо, а у тебя запал прошёл!
Тебе жару подбросить?
Скоро морозы сильные! Не долго правда.

Оффлайн Virtualny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Личная страничка
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #161 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
Ну прости меня! до сих пор ни как не доберусь!...
ну уж к новому году еж точно! :)

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #162 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



Во те на! =))
А я хотел тебя к себе пригласить! уже записываю ручкой что и где делать надо[quote/]

      А Mad Maxa не приглашал? Или с мужжжчинами только пииииво пить? А на нас пахать?
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #163 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Во те на! =))
А я хотел тебя к себе пригласить! уже записываю ручкой что и где делать надо       А Mad Maxa не приглашал? Или с мужжжчинами только пииииво пить? А на нас пахать?

Вот про последнюю фразу поподробнее, please! На вас пахать - с смысле работать на вас? Или, извините, соху в "землю" - и вперёд?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Евроремонт по-нашенски...
« Ответ #164 : Декабря 10, 2005, 03:00:00 »
Лапа! Я Новый год хатю встретить по человечески - моськой в салате, а не уснуть на инструментах, мешке с цементом, перевёрнутом ковролине и развалившейся мЁбели - мои звереют и грозят всё эНто мну в спальню свалить, а там самой места мало...
Так что ты по энергичней объявляйССи - горит-с! Те законные 10 дней тунеядства я надеюсь проваляться в постели...

пЫсЫ: сёдни спустила последние деньги в хоз. маге, как паралитик я среди такого богатЬства - ушла со стамеской и кучей шкурки, вот спрашивается на кой? Контуженная какая-то...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...