Автор Тема: Есть женщины, даже меллиметры считают важными! &nb  (Прочитано 26673 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #225 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


А то ведь голословные утверждения, ничем не
подкрелённые (привет Наташе).

Дак ведь Наташа не объясняет, на чём базируются её выводы. Я сам в недоумении, весь такой заинтригованный и озадаченный...А она, коварная, кинула сообщение и свалила куда то без объяснений.


Объяснить не трудно, трудно понять о чем вы тут толкуете. О каких голословных утверждениях речь идет? Не могу найти, где это я по поводу Шамана что-то писала. Объясни шаманчик какие ко мне претензии а я уж попробую твою озадаченность как-то проанализировать.  



а может у девушки глазомер страдает?....в сторону гигантизма беспричинного......

ага...значит надо все таки измерить аппарат Шамана..чтоб развеить все сомнения


А вы, девушка, по поводу моего глазомера зря проехались. У меня то как раз все в порядке, а вам как я погляжу все неймется к чужому мужику в штаны заглянуть, чтобы что-то  развеИть



"а БОЛЬШИЕ бывают.  
Еще какие БОЛЬШИЕ. О-ГО-ГО.     Такие, что хватаешь вещи и бегом подальше к средним и маленьким.    
Какие сантиметры-линейки-ключи-рисочки.... главное ноги унести и покорректнее человеку отказать, что бы не обидеть."

Вот чего не люблю, так это цитировать авторам их собственные перлы. Натали, в кавычках цитата тебя. Вот они, твои голословные утверждения. Может, пояснишь поподробнее, что за случай мог приключиться с тобой?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #226 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
 "У меня то как раз все в порядке, а вам как я погляжу все неймется к чужому мужику в штаны заглянуть, чтобы что-то  развеИть"...

Ну дак сегодня - чужой, а завтра - как масть пойдёт.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #227 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


"а БОЛЬШИЕ бывают.  
Еще какие БОЛЬШИЕ. О-ГО-ГО.     Такие, что хватаешь вещи и бегом подальше к средним и маленьким.    
Какие сантиметры-линейки-ключи-рисочки.... главное ноги унести и покорректнее человеку отказать, что бы не обидеть."

Вот чего не люблю, так это цитировать авторам их собственные перлы. Натали, в кавычках цитата тебя. Вот они, твои голословные утверждения. Может, пояснишь поподробнее, что за случай мог приключиться с тобой?


Меня цитировать вовсе не обязательно, я умею форум назад пролистать :), только все равно не пойму где там про тебя сказано ???
И что значит голословные утверждения? Тебя интересует точный адрес, где произошло  ;) и личное досье на этого человека? Или может ты думаешь я ему сказала: «подожди мне нужно все это срочно измерить, что бы потом через несколько лет на форуме отчитаться»  ;D ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #228 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Меня цитировать вовсе не обязательно, я умею форум назад пролистать :), только все равно не пойму где там про тебя сказано ???
И что значит голословные утверждения? Тебя интересует точный адрес, где произошло  ;) и личное досье на этого человека? Или может ты думаешь я ему сказала: «подожди мне нужно все это срочно измерить, что бы потом через несколько лет на форуме отчитаться»  ;D ;D

Не знаю, про меня нигде и ничего. Это кто то волну гонит.
Адрес и досье не нужно ни на кого. Верю. Просто случай интересен, мэн неординарен, вот и прошу каких то, пусть небольших, подробностей. Ведь ты всю нашу несколькомесячную беседу с готовыми выводами опровергаешь.
И ещё, я поймал тебя на лукавстве.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #229 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Поподробнее, пожалуйста, по поводу лукавства. ???

а мужик действительно был неординарен и не только в плане сантиметров. Сам здоровенный и, как ни странно с головой тоже не полный провал, бог не обидел. Жаль, конечно, но я девушка в этом плане миниатюрная и такие гиганты не по мне. Может кому-то и нормально, о вкусах не спорят. Кстати у него двое детей и к тому моменту он был уже три раза разведен. Выводы делай сам.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #230 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Поподробнее, пожалуйста, по поводу лукавства. ???

а мужик действительно был неординарен и не только в плане сантиметров. Сам здоровенный и, как ни странно с головой тоже не полный провал, бог не обидел. Жаль, конечно, но я девушка в этом плане миниатюрная и такие гиганты не по мне. Может кому-то и нормально, о вкусах не спорят. Кстати у него двое детей и к тому моменту он был уже три раза разведен. Выводы делай сам.


Разведен - посмертно, штоль?  :o :o :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #231 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Поподробнее, пожалуйста, по поводу лукавства. ???

а мужик действительно был неординарен и не только в плане сантиметров. Сам здоровенный и, как ни странно с головой тоже не полный провал, бог не обидел. Жаль, конечно, но я девушка в этом плане миниатюрная и такие гиганты не по мне. Может кому-то и нормально, о вкусах не спорят. Кстати у него двое детей и к тому моменту он был уже три раза разведен. Выводы делай сам.


Ну что ж, значит и здесь бывают исключения из правил. А то я уж подумал, что результат нескольких месяцев непосильного труда по поводу установления истины, пропал.
Но ведь это было только исключение из нами установленных истин, или...?
Ну а по поводу лукавства... Что ж, слушай (читай, то бишь). Ведь ты же сама, глядя мне в глаза, говорила, что не посещаешь этот топик и смогла его прочитать только до половины! Вот в чём твоё лукавство. А стоило мне на несколько дней пропасть из поля зрения, как вот она ты, тут как тут. Я не укоряю, я радуюсь  непостоянству твоему. Ты не исключение из правил, так же лукава, как все Евины дочки! Ну и наверное, любопытство опять же, типа, ну чего можно так долго обсуждать, если уж всё выяснено!(Я только одним глазком...).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #232 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
и вовсе я не одним глазком, а обоими :D. Повторюсь с глазами у меня все нормально, а прочитать такой огромный топик - нужно время.
По поводу любопытства - так это не только женская прерогатива, вам тоже жутко интересно, а как это у других, сколько раз да какой длинны… а, еще толщины. ;)

женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #233 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
и вовсе я не одним глазком, а обоими :D. Повторюсь с глазами у меня все нормально, а прочитать такой огромный топик - нужно время.
По поводу любопытства - так это не только женская прерогатива, вам тоже жутко интересно, а как это у других, сколько раз да какой длинны… а, еще толщины. ;)


Дак не надо мне про свои глаза рассказывать, я же смотрел в них! Всё в порядке, подтверждаю.
Что касается длины и толщины, то об этом говорили ужЕ. А вот про "сколько раз" - об этом ещё не говорили! Вот что значит - свежая голова! Кто про какие рекорды слышал? А может сам(сама) устанавливал(устанавливала)? Ну что поделаешь, любопытство, да!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #234 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Очень старый анекдот

В классе:
- Дети расскажите кто кем хочет стать когда вырастет? Машенька?
- Я Мария Ивановна обязательно учителем стану, буду детишек учить, как вы!
- Хорошо. А ты Петенька?
- А я строителем буду, что бы людям было где жить.
- Умничка. Вовочка, а ты уже думал, кем станешь?
-  конечно, я буду сексопатологом.
- Вовочка, а разве знаешь, чем этот человек занимается?
- Конечно. Вот смотрите, идут три женщины, едят мороженое. Одна откусывает, другая облизывает, третья обсасывает. Как вы думаете, которая из них замужем?
Краснея, стесняясь  и заливаясь краской Мария Ивановна говорит, что наверное та которая обсасывает.
- Нет. Та, у которой обручальное кольцо на пальце, а таких как вы, Мария Ивановна, я лечить буду.

Вот думаю, может этот доктор и любопытство лечит, если в запущенной форме… ;D ;D ;D

женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #235 : Декабря 04, 2005, 03:00:00 »
Понятно, тему подкинула, а теперь будешь наблюдать, что из этого получится, осторожная ты наша!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Admin

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #236 : Декабря 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Понятно, тему подкинула, а теперь будешь наблюдать, что из этого получится, осторожная ты наша!


Господи, когда же этот топик закончится....
Пришли хоть к обшему мнению?
А то я его читать, на предмет модерации, уже опух...  :o
Сразу бы написали у кого какой.  ;D

AndyG

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #237 : Декабря 05, 2005, 03:00:00 »

Сразу бы написали у кого какой.  ;D[/quote]

Напишешь - маленький - засмеют. Напишешь - большой - ваще парвут ;D

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #238 : Декабря 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Господи, когда же этот топик закончится....
Пришли хоть к обшему мнению?
А то я его читать, на предмет модерации, уже опух...  :o
Сразу бы написали у кого какой.  ;D


Как может исчерпаться такая тема.  ;)
На форуме больше 2000 человек, а всем известно – сколько людей столько мнений, так, что обсуждение только началось. Крепитесь, Admin

женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #239 : Декабря 05, 2005, 03:00:00 »
Цитировать


Как может исчерпаться такая тема.  ;)
На форуме больше 2000 человек, а всем известно – сколько людей столько мнений, так, что обсуждение только началось. Крепитесь, Admin


Ну что, Natali, начнём, пожалуй, обсуждение?
Респект тебе!
(Админ тихо выпал в осадок!). Господа, пока он в осадке, воспользуемся случаем?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...