Автор Тема: Есть женщины, даже меллиметры считают важными! &nb  (Прочитано 26681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #135 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

++++++++++++
Кто знает, может и читают. А на счет ника - сообщать его или нет, вообще без комментариев. Написать в принципе можно все что угодно, только зачем????  :o  Кто то будет проверять что ли????  Кто хотел тот оставит свои наблюдения, общущения и мнения, а кто то просто не хочет распространятся на столь деликатную тему. Люди разные.  ;)


Тема может и деликатная, но многим интересная, поскольку касается практически всех (ну, за редким исключением).
Но согласитесь, что обсуждение идёт не вполне серёзно, а на уровне стёба. Уровень, конечно, уровнем, но можно и кое-какие выводы сделать. Ну, немного попозже.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #136 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Тема может и деликатная, но многим интересная, поскольку касается практически всех (ну, за редким исключением).
Но согласитесь, что обсуждение идёт не вполне серёзно, а на уровне стёба. Уровень, конечно, уровнем, но можно и кое-какие выводы сделать. Ну, немного попозже.

А вы хотите, чтоб Вам таки дали конкретные советы о том, где взять недостающее или куда деть лишнее?

BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #137 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А вы хотите, чтоб Вам таки дали конкретные советы о том, где взять недостающее или куда деть лишнее?


Если нехватает - обрезание.
Если переизбыток - обрезание.
По самые гланды!

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #138 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Если нехватает - обрезание.
Если переизбыток - обрезание.
По самые гланды!

ага..а обрезки - на заводик в Бердянске...на переработку....

BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #139 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

ага..а обрезки - на заводик в Бердянске...на переработку....


Нет.
Их СЪЕСТЬ! :-X

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #140 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Нет.
Их СЪЕСТЬ! :-X

Водички дать для запивки?....Или чего покрепче поднести?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #141 : Октября 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А вы хотите, чтоб Вам таки дали конкретные советы о том, где взять недостающее или куда деть лишнее?

Нет, не хочу! Просто наш домовёнок цитирует какую-то умную книгу (или не очень умную), а я задаюсь вопросом, а куда, типа, помещаются остальные сантиметры, следующие после 10!?
И потом, упоминание прямой кишки... А это здесь причём? Я думал, что мы говорим о чём-то другом!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #142 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Нет, не хочу! Просто наш домовёнок цитирует какую-то умную книгу (или не очень умную), а я задаюсь вопросом, а куда, типа, помещаются остальные сантиметры, следующие после 10!?
И потом, упоминание прямой кишки... А это здесь причём? Я думал, что мы говорим о чём-то другом!



Брат! У меня нет книжек ни умных не каких других.

У меня только Библия, "Молитвенный щит" и "Книга колдовства".
Две первые постоянно читаются и перечитываются. К последней обращаюсь очень редко.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #143 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Брат! У меня нет книжек ни умных не каких других.

У меня только Библия, "Молитвенный щит" и "Книга колдовства".
Две первые постоянно читаются и перечитываются. К последней обращаюсь очень редко.

Лёва, цитирует книжки домовёнок Кузя, а не ты. Я его имел ввиду.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #144 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Лёва, цитирует книжки домовёнок Кузя, а не ты. Я его имел ввиду.


Хи! У меня сегодня день домовёнка, вот и сделал случайную асоциацию. А у Кузи действительно здорово получается, всегда в тему! :)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #145 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Хи! У меня сегодня день домовёнка, вот и сделал случайную асоциацию. А у Кузи действительно здорово получается, всегда в тему! :)

Что, с собственным домовёнком общался?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #146 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Что, с собственным домовёнком общался?


Давай на эту тему или в приват или в мой топик, а то сдесь не красиво тему менять.

Со своим я общпюсь постоянно дома, дистанционная работа была по другой квартире.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #147 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Давай на эту тему или в приват или в мой топик, а то сдесь не красиво тему менять.

Со своим я общпюсь постоянно дома, дистанционная работа была по другой квартире.

Да, по-моему, тему пора закрывать, сделав несколько выводов. Оторва, я понял, в отпуск свалила, может "фефект фикции" свой подлечит, Сара признаков жизни не подаёт, сказала, наверное, всё, что могла. Ну а другие выступили по разу- по два, а теперь только читают. Короче, всё устаканилось. У тебя, как у одного из основателей, выводы будут какие?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #148 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Да, по-моему, тему пора закрывать, сделав несколько выводов. Оторва, я понял, в отпуск свалила, может "фефект фикции" свой подлечит, Сара признаков жизни не подаёт, сказала, наверное, всё, что могла. Ну а другие выступили по разу- по два, а теперь только читают. Короче, всё устаканилось. У тебя, как у одного из основателей, выводы будут какие?


Впринципе тему обсудили, я так понимаю не мужчины не женщины размеры свои выставлять не желают пока, пока меня все ждут, когда я своё продемонстрирую, но я стесняюсь и потом не могу всё воедино взять, то рядом линейки нет, то ленейка рядом так не до этого или он отказывается. Вообще я очень стиснительный и закомплексованный на эту тему, и потому редко писал, что на меня обсолютно не похоже! :)
А он в сотни раз стеснительней и закомплексованей, поэтому всё никак не получается.
И вообще я думаю не уменя одного на этом форуме стеснение и комплексы, может быть объединимся мальчики и девочки, и всей группой задвиним наши комплексы, в обном каком нибудь уютном и скромном местечке?!
:-X
Ой! О чём это я?! :o :o :o

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #149 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Впринципе тему обсудили, я так понимаю не мужчины не женщины размеры свои выставлять не желают пока, пока меня все ждут, когда я своё продемонстрирую, но я стесняюсь и потом не могу всё воедино взять, то рядом линейки нет, то ленейка рядом так не до этого или он отказывается. Вообще я очень стиснительный и закомплексованный на эту тему, и потому редко писал, что на меня обсолютно не похоже! :)
А он в сотни раз стеснительней и закомплексованей, поэтому всё никак не получается.
И вообще я думаю не уменя одного на этом форуме стеснение и комплексы, может быть объединимся мальчики и девочки, и всей группой задвиним наши комплексы, в обном каком нибудь уютном и скромном местечке?!
:-X
Ой! О чём это я?! :o :o :o

Но это предложение гораздо интереснее, чем просто встреча форумчан! Это надо обсудить. Ай-да Лёва!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...