Автор Тема: Бесхозные собаки - достали уже!!!  (Прочитано 15501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #60 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
С собаками надо бороться самыми жестокими методами. Как ранше делали, петлей ловили и в газенваген.Выродок. Как только земля носит  :o


И всё же я хотел бы поспокойней если это возможно!

Liliya

  • Гость
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #61 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подведу итоги, почитав все выше скзанное:

1. Собаки в городах не ловят крыс. Это уже доказано. Зачем есть крыс, когда есть мясо, булочки и прочие собачьи радости. На помойках собак я тоже не вижу. Вижу их возле лотков, торгующих мясными изделиями и мясом.
2. Собаки агрессивны, потому что они собаки (звери вобщем), особенно в периоды брачных игр. В это время они собираются в стаи и похожи на молодых шалопаев-хулиганов, ищущих на улицах драки. Поэтому как и те хулиганы, задевают случайных одиноких прохожих.
3. Собаки НЕ ЛЮБЯТ детей. Самых маленьких детей они вообще считают дичью (добычей). Собаки, имеющие хозяев, относятся к детям терпимо. Иначе хозяин их просто уничтожит (они это знают). Или считают дитенышами стаи. Поэтому ребенку совсем ничегоне нужно сделать собаке, чтобы та набросилась на него. Собака "думает" так: "вот идет маленькое слабое существо по МОЕЙ территории, мимо МЕНЯ, и у меня есть МОЯ кость. Это существо должно быть прогнано и поставлено на место"
4. Собак и как волков (и других стайных чрезмерно расплодившихся животных) человек должен уничтожать любым сопособом. Или же не допускать увеличения их численности. Никогда человек в нашей стране не действует разумными методами: выбрасывает собачек, теряет их, кормит их на улицах и так далее. И человек, которого собаки ни разу не куснули, никогда и не подумает, что собачек можно отстреливать. А ведь это дикие животные. Многие из них НИКОГДА не имели хозяев и не знаю что это такое.  Стерелизовать собак бесполезно. Стерильная собака такая же заразная, голодная и злая. И опасная, как любое дпугое дикое животное
5. Письмо мэру отправлено. В руководстве сидят люди умные, они обязаны придумать выход из данной ситуации. И возможно мы им не советчики. Дальше планируются письма опять же мэру, губернатору и копии в пару газет. Хочется призвать людей подать коллективную жалобу. Препирательства на форуме на тему "хорошая собачка - плохая собачка" - это не серьезно.

У меня пока все.

Sima, esteem you!

Liliya

  • Гость
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #62 : Сентября 17, 2005, 04:00:00 »

Лечите нервы. Впечатление такое, что все написано человеком с развитой манией преследования. Все ваши высказавания на эмоциях, причем растерзать Вы готовы не только собак, но и людей, которые с Вами не согласны. [/quote]
=================================
А вы,Маша, тоже становитесь агрессивны!  ;) Готовы покусать тут некоторых?  

Kaernten

  • Гость
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #63 : Сентября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


И всё же я хотел бы поспокойней если это возможно!


К сожалению, невозможно сдержать эмоции  : ( точка зрения оппонента абсолютно неприемлима  :-/

Kaernten

  • Гость
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #64 : Сентября 18, 2005, 04:00:00 »
[
ПОВТОРЯЮ! Беды не от собвк, а от людей!
пока мы не перестроим своё отношение к собакам и к животным вообще, ситуация не поменяется!
У одних не хватит патрон их отстреливать!
У других не хватит приёмников всех собак устроить!

Подписываюсь под каждым словом. Абсолютно  точно примечено

BOSS

  • Гость
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #65 : Сентября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Лечите нервы. Впечатление такое, что все написано человеком с развитой манией преследования. Все ваши высказавания на эмоциях, причем растерзать Вы готовы не только собак, но и людей, которые с Вами не согласны. =================================
А вы,Маша, тоже становитесь агрессивны!  ;) Готовы покусать тут некоторых?  


Какое красивое имя МАША1 Эх! Сбросить бы годков пять! Да! :-* :-* :-* - это Маше.

ILYA

  • Гость
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #66 : Сентября 18, 2005, 04:00:00 »
Товарещи, может быть я повтарюсь но: МАЧИТЬ

BOSS

  • Гость
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #67 : Сентября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Товарещи, может быть я повтарюсь но: МАЧИТЬ


Кого? Машу? Руки прочь от Маши!

ILYA

  • Гость
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #68 : Сентября 19, 2005, 04:00:00 »
Сабак мачить...
Катоф ненада-каты харошые

adm-city

  • Гость
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #69 : Сентября 26, 2005, 04:00:00 »
 Информацию о бездомных собаках  можно предоставить в ООО "БОС", которое заключило договор со специализированнной организацией, имеющей лицензию на отлов собак. Телефон ООО "БОС"  577-13-45

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #70 : Сентября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я скоро подготовлю письмо мэру города, раз с этой проблемой не хотят возиться.  На меня недавно напала свора в центре города, преследовали долго, пока не спраталсь в магазине. Они наглые. Считают себя хозяевами города. Еще пару лет назад такого не было. И в Депо появилась новая стая. Кормят, гады, их всех. В первую очередь штрафовала бы за подкормку. Сегодня, напрмиер, возле рынка, там где все люди ходят, своря собака крызла кости (работкни рынка видать угостили). Одна из собак (черная и гладкая) кинулась на маленького ребенка. Если кто счиатет собак мягкими пушистыми зверьками - тот идиот. Мягкими могут быть только плюшевые собаки. Никогда собака не бывает добродушным и милым существом. Это умное расчетливое животное, умеющее уживаться рядом с людьми и использующее людей. В данном случае собаки чувствуют себя хозяевами города, а нас - объектом гоняний и источником вкусностей. Думаю, небольших плановых обстрелов будет достаточно - убивать самых наглых. Остальные будут бояться. И никакие доводы сердобольных людишек - защитников животных меня не переубедят. Курочек, свиней, коров все едят. Кожаные куртки носят.  Шубки-варежки. И ничего. Все довольны. Никому не жалко курочек. А собачку жалко. Собачка голодная, бедная. Вот и возьми ее себе домой. И корми у себя дома. И на улицу выводи с намордником. И прививки ей делай.  А собака на улице - это враг, очень опасный враг. У меня все. Злости просто не хватает. жаль оружия нет.


Полностью с вами согласен, и в отношении домашних собак тоже. А то выпустят, они и бегают без намордника, как лоси, а хозяин метров за 50 орет : "Не бойтесь, она не кусается...." Да хоть и так, почему человек должен испытывать страх и стресс из-за того, што етой скотине охота бегать где ни попадя. И засрали весь город своими зобаками, гуманисты хреновы. Што-то никто с совком и пакетом не ходит за ними, а потом дети в песочницах ковыряются в говне собачьем......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #71 : Сентября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

продавцы мяса ВЫкармливают!  ;D


Во-во, а потом азеры из них шашлык бодяжут....им выгодно, штоб собак было много - много шашлыка - много бабок для ваххабитов.. !!!!! Так што проблемка-то политическая !  ;D ;D ;D

Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #72 : Сентября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Во-во, а потом азеры из них шашлык бодяжут....им выгодно, штоб собак было много - много шашлыка - много бабок для ваххабитов.. !!!!! Так што проблемка-то политическая !  ;D ;D ;D



Круто ты повернул!
Что господа? Ваххабитов обсудим?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #73 : Сентября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Браво Masha.
Вы тоже им блеснули.  :)


Правда про вшей и прочих блох Достоевский ничего не говорил, видимо они его не беспокоили, а упоминал он там " Тварь дрожащую...."  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Бесхозные собаки - достали уже!!!
« Ответ #74 : Сентября 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Подведу итоги, почитав все выше скзанное:

1. Собаки в городах не ловят крыс. Это уже доказано. Зачем есть крыс, когда есть мясо, булочки и прочие собачьи радости. На помойках собак я тоже не вижу. Вижу их возле лотков, торгующих мясными изделиями и мясом.
2. Собаки агрессивны, потому что они собаки (звери вобщем), особенно в периоды брачных игр. В это время они собираются в стаи и похожи на молодых шалопаев-хулиганов, ищущих на улицах драки. Поэтому как и те хулиганы, задевают случайных одиноких прохожих.
3. Собаки НЕ ЛЮБЯТ детей. Самых маленьких детей они вообще считают дичью (добычей). Собаки, имеющие хозяев, относятся к детям терпимо. Иначе хозяин их просто уничтожит (они это знают). Или считают дитенышами стаи. Поэтому ребенку совсем ничегоне нужно сделать собаке, чтобы та набросилась на него. Собака "думает" так: "вот идет маленькое слабое существо по МОЕЙ территории, мимо МЕНЯ, и у меня есть МОЯ кость. Это существо должно быть прогнано и поставлено на место"
4. Собак и как волков (и других стайных чрезмерно расплодившихся животных) человек должен уничтожать любым сопособом. Или же не допускать увеличения их численности. Никогда человек в нашей стране не действует разумными методами: выбрасывает собачек, теряет их, кормит их на улицах и так далее. И человек, которого собаки ни разу не куснули, никогда и не подумает, что собачек можно отстреливать. А ведь это дикие животные. Многие из них НИКОГДА не имели хозяев и не знаю что это такое.  Стерелизовать собак бесполезно. Стерильная собака такая же заразная, голодная и злая. И опасная, как любое дпугое дикое животное
5. Письмо мэру отправлено. В руководстве сидят люди умные, они обязаны придумать выход из данной ситуации. И возможно мы им не советчики. Дальше планируются письма опять же мэру, губернатору и копии в пару газет. Хочется призвать людей подать коллективную жалобу. Препирательства на форуме на тему "хорошая собачка - плохая собачка" - это не серьезно.

У меня пока все.


Полностью с вами согласен, и готов подписать такое письмо, буде оно составлено....
Fortuna non penis, et manus non denis......