Автор Тема: Машина-купил, ездить-не купил!!!  (Прочитано 10225 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #45 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Спасибо. Польщена.  :-[  :-* Можно было бы конечно поподробнее... (набиваюсь на комплименты)  ::)  ;D



я предпочитаю контакт в живую, что бы как говорится руками пощ.....  :-X
..... потрогать! ;D

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #46 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



я предпочитаю контакт в живую, что бы как говорится руками пощ.....  :-X
..... потрогать! ;D


;D думаю такой контакт предпочитают все... думаю среди людей некрофилов не так много...  ;D

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #47 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


О! Вы тоже мечтаете о развратных постельных сценках за рулём?! ::)

Девушки покатайте меня по городу, потом по парку.... Я такие укромные местечки знаю! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*


:o Я??? О развратных сценках за рулем??
Лева, ну Вы ваще))........и хде же я на это намекала??
И потом.......за рулем )).......хм, интересно как это выглядит?

BOSS

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #48 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


:o Я??? О развратных сценках за рулем??
Лева, ну Вы ваще))........и хде же я на это намекала??
И потом.......за рулем )).......хм, интересно как это выглядит?


Намекать не надо, я сам дофонтазирую! ;D

Зарулём сам незнаю, но никогда не поздно попробовать! :D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #49 : Августа 12, 2005, 04:00:00 »
Чой то вы сбились на флирт  ;)  На енто другой топ есть  :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Gulya_KK

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #50 : Августа 12, 2005, 04:00:00 »
Читала-читала, и не удержалась. Некоторое время назад училась я в Букинской автошколе, где домоуправление. Вот туда ходить не надо. Просто послушайте мой совет.

Zabavnyi

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #51 : Августа 15, 2005, 04:00:00 »
Сегодня по радио слышал такую тему, как один человек жаловался на неудобные кнопки для переключения радио, на руле... ;D ;D ;D

А ещё один жаловался на неудобство, занятия любовью в машине, руль мешает, грит хочу штурвал как в самолете, чтоб отодвигался... ;D ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #52 : Ноября 09, 2005, 03:00:00 »
Кстати, видели ли Вы, что теперь городской автодром стал закрытым и платным??? Все обнесли заборчиком, поставили будочку, повесили замочек. Теперь те тётеньки, что по вечерам учились кататься ТАМ, выехали на улицы города (это раз) (А согласно ПДД, обучение НЕинструктором на автомобиле НЕ оборудованным вторыми педалями приравнивается к измене Родине). Машину самостоятельно не помыть (это два). Цены на услуги инструкторов и автошкол соответственно, наверное, повысились (это три). Интересно, качество подготовки-то повысилось???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #53 : Ноября 10, 2005, 03:00:00 »
Цитировать
Уважаемые дамы и господа!!! Речь-то заводилась не о том. как слабый пол ездит за рулем, а о том, куда их отправить учиться, чтобы они хотя бы имели представление о том. как проделать задуманный ими путь с минимальными потерями для себя и окружающих.
Но раз уж речь зашла о том, как ОНИ ездят, то я тоже выскажусь. Согласитесь, мужики, безошибочно можно определить, что в едущей впереди машине на педали давит ДАМА. Основные ИХ признаки:
1. Езда на скорости меньше скорости потока в крайних левых полосах;
2. Включение поворотов за 2 километра до начала перестроения/вообще их невключение;
3. Начало торможения задолго до светофора;
4. Стояние с задумчивым/неприкаянным видом с включенной аварийкой в самых неподходящих местах (на выездах с второстепенной на главную, на остановках общественного транспорта, в местах сужения дороги и т.д.) (как-то на МКАД едущая впереди меня на Гелендвагене дама резко остановилась - перед съездом на Волоколамку, представляете, что там было через пять минут- достала телефон и ответила на вызов, поговорила и поехала дальше);
5. Развороты в самых неожиданных местах;
6. Постановка машины на стоянку в месте, где она максимально мешает всем (лично был свидетелем, как на Дмитровке у метро Тимирязевская дама на Мерине на час остановила движение всех троллейбусов, при этом она сидела в салоне за рулем и просто ждала своих попутчиков, которые ходили по рынку); и т.д. и т.п.
Милые дамы!!! Поймите, я не против того, чтобы Вы рулили. Ездийте на здоровье, но РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ. Извините, если что не так написал. Просто мы, мужики, так устроены, что если нас подрезал или сделал другую какую пакость мужик, то мы его просто обматерим на всю свою машину, и поедем дальше, а вот если то же самое сделала женщина, ТО ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ!!!
Да, к списку транспортных средств, от которых надо держаться подальше, я бы добавил дедушек на Волгах. Очень специфические личности, просто сами посмотрите.



Милые мужчины спасибо Вам за щедрость на "комплименты"  :D  ;D
Как я езжу рассказывать не буду, кто ездит по городу может меня "подонка" видел. Кто меня знает всем привет!  ;D Скажу лишь, что бывают моменты когда я не права на дороге, но свои и чужие ошибки я не делю по половому признаку.  ;D
Убийцы на дорогах: 1. Волги 2. Газели  И с теми и другими были ДТП по 100% их вине.  :(

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #54 : Ноября 11, 2005, 03:00:00 »
Да, к списку основных нарушителей добавил бы еще Московских ГИБДДшников. КАК ОНИ ЕЗДЯТ!!! Лобненские- молодцы, стоят себе тихонько на обочинах и документы проверяют.
Видимо, не в бровь, а в глаз попал я с дамской оценкой поведения на дороге. Ладно, попытаемся с этим мириться. Без вас дорога была бы скучной и серой. Катайтесь на здоровье!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #55 : Декабря 24, 2005, 03:00:00 »
Надпись под знаком «обгон запрещен»: «Уважаемые женщины, данный знак распространяется не только на машинки красного и черного цвета!»
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #56 : Декабря 24, 2005, 03:00:00 »
Каждый день- что-то новое! А я думал. им по кругу ездить нельзя... ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #57 : Декабря 26, 2005, 03:00:00 »
 ;Dмож не новая новость но я читала что с января 2006г. будут ужесточены правила в получении водительских прав.Будет собираться целая комиссия ....и все такое ..ну думаю наши сообразительные люди )))они же менты быстро найдут способ обернуть в свою пользу )))кстати это было написано с целью уменьшить поток нелегально полученных прав!о как ))) ;Dодно огорчает не успела я по блату ,купить се права теперь прийдеться ждать пока все страсти улягуться ((( :Pа по поводу борьбы между мужчинами и женщинами на дороге ,настолько старая песня )))что даж слов нет ...хотя мой муж с недавнего времени считает что я в ПРИНЦИПЕ вожу не плохо(это он мне дает кататься ,где люди не ходят машины не ездят ,вообще ни фига нет ;D)но в город выпускать не решаеться ...при том что Я закончила школу(авто разумееться) +училась у своего отца у которого стаж более 25 лет! ...и вот это слово в ПРИНЦИПЕ не плохо меня добивает))) :-/


Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #58 : Декабря 26, 2005, 03:00:00 »
А на меня муж по другой причине ругается. Говори, что я вожу как мужик. Вечно кричит: Что ты делаешь? Машина не тонированная, все видят, что женщина за рулем и ждут, что вести будет соответственно, а ты... и т.д.  и т.п.
Вот и пойми чего от тебя хотят ;)
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #59 : Декабря 26, 2005, 03:00:00 »
К вопросу о тётях за рулём. Сегодня ездил в Москву днём, что стараюся не делать в принципе (нервы дороже). Пришлось, возил сына в цирк на Проспекте Вернадского. Так вот, была аварийная ситуация. На абсолютно пустой после пробок Дмитровке едущая впереди дама на Пойнтере резко перестроилась на мою полосу прямо передо мной, хотя в зеркало она меня видела. Хорошо, я это ПРЕДВИДЕЛ. Тормознул, обошёл, посигналил. А она лишь мило улыбнулась.
Вторая ситуация. На мосту через реку перед МКАДом на Ленинградке прямо посреди моста стояла дама на ВАЗ-2107 с аварийкой и опять мило улыбалась. Пробка до неё начиналась от Войковской. Почему нельзя подумать куриными мозгами и машину не толкнуть под горочку, съехать, освободить проезжую часть, пропустить других...И стой там хоть до второго пришествия...

Наболело. Я противник допущения женщин за руль. Им там не место, как показывает опыт.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.