Автор Тема: Машина-купил, ездить-не купил!!!  (Прочитано 10227 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #30 : Августа 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать




У кого больше прав, тот и прав!!! ::)


Не отрицаю, но и ещё зависит от кошелёчка, умения строить глазки, умения быть наглым.

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #31 : Августа 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Не отрицаю, но и ещё зависит от кошелёчка, умения строить глазки, умения быть наглым.


Не только это. Наверное мне повезло. Сложно доказать было бы доказать мою вину, когда как не крути, по любым ПДД, ты не виновата.  ;D

BOSS

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #32 : Августа 09, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Не только это. Наверное мне повезло. Сложно доказать было бы доказать мою вину, когда как не крути, по любым ПДД, ты не виновата.  ;D


Просто никто не задавался такой целью.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #33 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Уважаемые дамы и господа!!! Речь-то заводилась не о том. как слабый пол ездит за рулем, а о том, куда их отправить учиться, чтобы они хотя бы имели представление о том. как проделать задуманный ими путь с минимальными потерями для себя и окружающих.
Но раз уж речь зашла о том, как ОНИ ездят, то я тоже выскажусь. Согласитесь, мужики, безошибочно можно определить, что в едущей впереди машине на педали давит ДАМА. Основные ИХ признаки:
1. Езда на скорости меньше скорости потока в крайних левых полосах;
2. Включение поворотов за 2 километра до начала перестроения/вообще их невключение;
3. Начало торможения задолго до светофора;
4. Стояние с задумчивым/неприкаянным видом с включенной аварийкой в самых неподходящих местах (на выездах с второстепенной на главную, на остановках общественного транспорта, в местах сужения дороги и т.д.) (как-то на МКАД едущая впереди меня на Гелендвагене дама резко остановилась - перед съездом на Волоколамку, представляете, что там было через пять минут- достала телефон и ответила на вызов, поговорила и поехала дальше);
5. Развороты в самых неожиданных местах;
6. Постановка машины на стоянку в месте, где она максимально мешает всем (лично был свидетелем, как на Дмитровке у метро Тимирязевская дама на Мерине на час остановила движение всех троллейбусов, при этом она сидела в салоне за рулем и просто ждала своих попутчиков, которые ходили по рынку); и т.д. и т.п.
Милые дамы!!! Поймите, я не против того, чтобы Вы рулили. Ездийте на здоровье, но РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ. Извините, если что не так написал. Просто мы, мужики, так устроены, что если нас подрезал или сделал другую какую пакость мужик, то мы его просто обматерим на всю свою машину, и поедем дальше, а вот если то же самое сделала женщина, ТО ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ!!!
Да, к списку транспортных средств, от которых надо держаться подальше, я бы добавил дедушек на Волгах. Очень специфические личности, просто сами посмотрите.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #34 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Уважаемые дамы и господа!!! Речь-то заводилась не о том. как слабый пол ездит за рулем, а о том, куда их отправить учиться, чтобы они хотя бы имели представление о том. как проделать задуманный ими путь с минимальными потерями для себя и окружающих.
Но раз уж речь зашла о том, как ОНИ ездят, то я тоже выскажусь. Согласитесь, мужики, безошибочно можно определить, что в едущей впереди машине на педали давит ДАМА. Основные ИХ признаки:
1. Езда на скорости меньше скорости потока в крайних левых полосах;
2. Включение поворотов за 2 километра до начала перестроения/вообще их невключение;
3. Начало торможения задолго до светофора;
4. Стояние с задумчивым/неприкаянным видом с включенной аварийкой в самых неподходящих местах (на выездах с второстепенной на главную, на остановках общественного транспорта, в местах сужения дороги и т.д.) (как-то на МКАД едущая впереди меня на Гелендвагене дама резко остановилась - перед съездом на Волоколамку, представляете, что там было через пять минут- достала телефон и ответила на вызов, поговорила и поехала дальше);
5. Развороты в самых неожиданных местах;
6. Постановка машины на стоянку в месте, где она максимально мешает всем (лично был свидетелем, как на Дмитровке у метро Тимирязевская дама на Мерине на час остановила движение всех троллейбусов, при этом она сидела в салоне за рулем и просто ждала своих попутчиков, которые ходили по рынку); и т.д. и т.п.
Милые дамы!!! Поймите, я не против того, чтобы Вы рулили. Ездийте на здоровье, но РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ. Извините, если что не так написал. Просто мы, мужики, так устроены, что если нас подрезал или сделал другую какую пакость мужик, то мы его просто обматерим на всю свою машину, и поедем дальше, а вот если то же самое сделала женщина, ТО ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ!!!
Да, к списку транспортных средств, от которых надо держаться подальше, я бы добавил дедушек на Волгах. Очень специфические личности, просто сами посмотрите.


МОЛОДЕЦ!

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #35 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Уважаемые дамы и господа!!! Речь-то заводилась не о том. как слабый пол ездит за рулем, а о том, куда их отправить учиться, чтобы они хотя бы имели представление о том. как проделать задуманный ими путь с минимальными потерями для себя и окружающих.
Но раз уж речь зашла о том, как ОНИ ездят, то я тоже выскажусь. Согласитесь, мужики, безошибочно можно определить, что в едущей впереди машине на педали давит ДАМА. Основные ИХ признаки:
1. Езда на скорости меньше скорости потока в крайних левых полосах;
2. Включение поворотов за 2 километра до начала перестроения/вообще их невключение;
3. Начало торможения задолго до светофора;
4. Стояние с задумчивым/неприкаянным видом с включенной аварийкой в самых неподходящих местах (на выездах с второстепенной на главную, на остановках общественного транспорта, в местах сужения дороги и т.д.) (как-то на МКАД едущая впереди меня на Гелендвагене дама резко остановилась - перед съездом на Волоколамку, представляете, что там было через пять минут- достала телефон и ответила на вызов, поговорила и поехала дальше);
5. Развороты в самых неожиданных местах;
6. Постановка машины на стоянку в месте, где она максимально мешает всем (лично был свидетелем, как на Дмитровке у метро Тимирязевская дама на Мерине на час остановила движение всех троллейбусов, при этом она сидела в салоне за рулем и просто ждала своих попутчиков, которые ходили по рынку); и т.д. и т.п.

==================================

Я принципе согласна с тем, что Вы написали. Сама ездила также, когда только села за руль. Сейчас обнаглела.  ;D Сама могу безошибочно определить кто зарулем, мужчина, дедушка с трофейной "Волгой", интелегент, который будет пропускать всех, стоя на светофоре под зеленый свет или дама. А дамы за рулем очень хороших и дорогих иномарок это вообще отдельный разговор.

==================================

Милые дамы!!! Поймите, я не против того, чтобы Вы рулили. Ездийте на здоровье, но РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТИ. Извините, если что не так написал. Просто мы, мужики, так устроены, что если нас подрезал или сделал другую какую пакость мужик, то мы его просто обматерим на всю свою машину, и поедем дальше, а вот если то же самое сделала женщина, ТО ТУТ УЖ ИЗВИНИТЕ!!!

===================================
Отсюда можно поподробнее. Вдруг я забудусь и подрежу Вас или сделаю какую нибудь пакость. Хотелось бы знать что еще может мне грозить, кроме конечно отборного мата, на который я тоже способна.  ;D

===================================

Да, к списку транспортных средств, от которых надо держаться подальше, я бы добавил дедушек на Волгах. Очень специфические личности, просто сами посмотрите.


===================================
О да... про это я совсем забыла. Давненько они мне не попадались.  ;D

И на последок. Я не хочу ни кого из мужчин обидеть. Просто будьте к нам снисходительнее. Кто знает, вдруг дама сидящая за рулем, в данный момент счастлива и думает о таком же мужчине как и Вы. Будем терпимее.  ;D

Оффлайн Alena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #36 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Юль, ну я ваще не согласна !!! :o
Сколько случаев, когда машина купил, аездить не купил у мужчин??
Я сама с такими чайниками сколько раз сталкивалась и не факт, что это женщина!!
Есть мужчины, которые рулят в сто раз хуже!!
Есть!!!!
Я не говорю о том, что все женщины на дороге адекватны, НО!!!
Давайте не будем говорить, что все не правильно паркуются, все не правильно поворачивают, развороты делают.........
Я могу даже утвердительно с полной ответственностью заявить, что мужчин, которые тупят на дороге ровно столько же сколько женщин........
О как!!!

И на последок. Я не хочу ни кого из мужчин обидеть. Просто будьте к нам снисходительнее. Кто знает, вдруг дама сидящая за рулем, в данный момент счастлива и думает о таком же мужчине как и Вы. Будем терпимее.  


А вот тут согласна с тобой полностью)) ;)


Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #37 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Юль, ну я ваще не согласна !!! :o
Сколько случаев, когда машина купил, аездить не купил у мужчин??
Я сама с такими чайниками сколько раз сталкивалась и не факт, что это женщина!!
Есть мужчины, которые рулят в сто раз хуже!!
Есть!!!!
Я не говорю о том, что все женщины на дороге адекватны, НО!!!
Давайте не будем говорить, что все не правильно паркуются, все не правильно поворачивают, развороты делают.........
Я могу даже утвердительно с полной ответственностью заявить, что мужчин, которые тупят на дороге ровно столько же сколько женщин........
О как!!!

И на последок. Я не хочу ни кого из мужчин обидеть. Просто будьте к нам снисходительнее. Кто знает, вдруг дама сидящая за рулем, в данный момент счастлива и думает о таком же мужчине как и Вы. Будем терпимее.  


А вот тут согласна с тобой полностью)) ;)




Ален, пусть они думают что они правы. Ведь переубедить все равно не удастся.  ;D Я тебе потом в личной беседе могу миллион случаев рассказать из жизни о наглости, хамстве, тупости и вредности мужчин на дороге. Чего никогда не дождешся от женщины. Да хотя чего рассказывать, сама небось не раз сталкивалась.  ;D  ;D  ;D

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #38 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
сдавших экзамены на права в Лобне не много не потому, что тут всех валят и ВУ надо срочно покупать, а потому, что до нового года эти экзамены сдавались в Мытищах ...
теорию сдать проще пареной репы ... достаточно раз 50 прорешать все билеты ...
практика - в общем тоже не так сложна ... правда некоторые автошколы (в т.ч. и Погатовская) порой откровенные ведра с болтами выкатывают на экзамен ... машиной это нечто назвать язык не поворачивается ...
с практическим экзаменом тока практика может подсобить ... с инструктором всегда можно договориться о дополнительных занятиях сверх оговоренных автошколой часов .. .ессно это будет стоить денег, но при адекватном инструкторе такие часы пойдут на пользу ... 100 % ...

ps а ниформация про 300 баксов у вас шипко завышенная ... ну на треть, как минимум ;-)))
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #39 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
...3. Начало торможения задолго до светофора...

Если мужчина едет от одного светофора до другого, между которыми 50 м, ему надо разогнаться и потом резко затормозить, чтоб еда в желудке по инерции тоже перемещалась (или это не еда, а адреналин в понимании мужчины?)   ::), потом резко с правой полосы перестроиться на крайнюю левую, потому что он куда-то торопиться и вообще ему надо на лево  ;D ;D ;D

...5. Развороты в самых неожиданных местах...

А самое главное можно пристроиться к хвосту машин с мигалками через двойную сплошную (лично меня за это ни разу не штрафовали, а вот моего мужа не так давно на 1500 руб.)... Или это не обсуждается? Ах ну да, это же мужчина делает... Женщине этого никак нельзя... ::)

...6. Постановка машины на стоянку в месте, где она максимально мешает всем...

Т.е. мужчинам?

...Да, к списку транспортных средств, от которых надо держаться подальше, я бы добавил дедушек на Волгах. Очень специфические личности, просто сами посмотрите...
Очень интересно, я так понимаю есть муЗчины, женщины и ДЕДУШКИ..?
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

BOSS

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #40 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
И на последок. Я не хочу ни кого из мужчин обидеть. Просто будьте к нам снисходительнее. Кто знает, вдруг дама сидящая за рулем, в данный момент счастлива и думает о таком же мужчине как и Вы. Будем терпимее.  ;D
[/quote]


Снисхождения не будет! Лично я не потерплю если дама будет о ком-то думать. Вот если обо мне  ::)
тоды другое дело. А так нет! ;D

О Вас.
Вы просто если посмотреть тексты просто уникум! ;D

BOSS

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #41 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Юль, ну я ваще не согласна !!! :o
Сколько случаев, когда машина купил, аездить не купил у мужчин??
Я сама с такими чайниками сколько раз сталкивалась и не факт, что это женщина!!
Есть мужчины, которые рулят в сто раз хуже!!
Есть!!!!
Я не говорю о том, что все женщины на дороге адекватны, НО!!!
Давайте не будем говорить, что все не правильно паркуются, все не правильно поворачивают, развороты делают.........
Я могу даже утвердительно с полной ответственностью заявить, что мужчин, которые тупят на дороге ровно столько же сколько женщин........
О как!!!

И на последок. Я не хочу ни кого из мужчин обидеть. Просто будьте к нам снисходительнее. Кто знает, вдруг дама сидящая за рулем, в данный момент счастлива и думает о таком же мужчине как и Вы. Будем терпимее.  


А вот тут согласна с тобой полностью)) ;)



О! Вы тоже мечтаете о развратных постельных сценках за рулём?! ::)

Девушки покатайте меня по городу, потом по парку.... Я такие укромные местечки знаю! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

BOSS

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #42 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Ален, пусть они думают что они правы. Ведь переубедить все равно не удастся.  ;D Я тебе потом в личной беседе могу миллион случаев рассказать из жизни о наглости, хамстве, тупости и вредности мужчин на дороге. Чего никогда не дождешся от женщины. Да хотя чего рассказывать, сама небось не раз сталкивалась.  ;D  ;D  ;D


Вредные мы на дороге от того, что ревнуем Вас милые женщины к вашим железным жеребцам и лошадкам, как нежно вы к ним относитесь!

А вот если вы нас прижмёте к своим ... да приласкаете, тот час и вредничать перестанем, и вперёд вас пропускать будем и дорогу уступать, лично перестану подпезать и теперь всегда проезжая мимо буду биби делать радостно! Не путать с пипи! ;D

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #43 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
И на последок. Я не хочу ни кого из мужчин обидеть. Просто будьте к нам снисходительнее. Кто знает, вдруг дама сидящая за рулем, в данный момент счастлива и думает о таком же мужчине как и Вы. Будем терпимее.  ;DСнисхождения не будет! Лично я не потерплю если дама будет о ком-то думать. Вот если обо мне  ::)
тоды другое дело. А так нет! ;D

О Вас.
Вы просто если посмотреть тексты просто уникум! ;D


Спасибо. Польщена.  :-[  :-* Можно было бы конечно поподробнее... (набиваюсь на комплименты)  ::)  ;D

BOSS

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #44 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Спасибо. Польщена.  :-[  :-* Можно было бы конечно поподробнее... (набиваюсь на комплименты)  ::)  ;D


на форуме поподробней неприлично будет, нас дети читают, плохому научим! ;) ;D
а вот при встречи или в интимной переписке...
такое можно нафантазировать! :-X :-[