Автор Тема: Машина-купил, ездить-не купил!!!  (Прочитано 10226 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Машина-купил, ездить-не купил!!!
« : Июля 22, 2005, 04:00:00 »
Господа соЛобненцы!!! Подруга жизни изъявила непререкаемое желание присоединиться к рулящей и тормозящей (на светофорах) братии путем заполучения любым путем (желательно с обучением) прав на машину. Обзвонил автошколы- всюду примерно одинаковые условия. Знакомых, получавших права в Лобне, у меня немного. Посоветуйте, ЧТО ДЕЛАТЬ и КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ, а, главное, сколько условных единиц все это реально стоит???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

BOSS

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #1 : Июля 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Господа соЛобненцы!!! Подруга жизни изъявила непререкаемое желание присоединиться к рулящей и тормозящей (на светофорах) братии путем заполучения любым путем (желательно с обучением) прав на машину. Обзвонил автошколы- всюду примерно одинаковые условия. Знакомых, получавших права в Лобне, у меня немного. Посоветуйте, ЧТО ДЕЛАТЬ и КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ, а, главное, сколько условных единиц все это реально стоит???


Зря добро дал! Конечно удобно, пьяного есть кому отвезти! Но когда сама ездить будет рехнёшся обдумавшись как и что там на дороге! А какая злость будет когда машину долбанёт или сломает, на твои плечи эти проблемы лягут!
Когда тебя не будет дома дней 7, а ты прекрасно знаешь что твоя супруга рулит, самая любимая передача становится крименальные новости и дорожный патруль.

А когда моя хорошо (лучше меня) водящая машину, на моих глазах чуть лепёхой под камазом не стала, чудо спасло! Я права отобрал!

Имею печальный опыт!

ILYA

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #2 : Июля 23, 2005, 04:00:00 »
Зубов баяца, в ...


вобщем все бывает, от судьбы не уйдешь...Хочет пусть учиться, если небудет лихачить

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #3 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Зря добро дал! Конечно удобно, пьяного есть кому отвезти! Но когда сама ездить будет рехнёшся обдумавшись как и что там на дороге! А какая злость будет когда машину долбанёт или сломает, на твои плечи эти проблемы лягут!
Когда тебя не будет дома дней 7, а ты прекрасно знаешь что твоя супруга рулит, самая любимая передача становится крименальные новости и дорожный патруль.

А когда моя хорошо (лучше меня) водящая машину, на моих глазах чуть лепёхой под камазом не стала, чудо спасло! Я права отобрал!

Имею печальный опыт!


Это пишет настощий "мужчина"... Что это за "дал-отобрал"...? ???
Ехала впереди на девятке женщина за рулем со скоростью как по правилам 90 км/ч. Мой муж за рулем возмущается, что женщина едет медленно, на обгон не решается идти, тормозит все движение на трассе... сразу понятно, женщина за рулем... ;D
Через полчаса езды по трассе Дон, на ее узком участке догоняем лендкрузер, двигающийся со скоростью 60-70 км/ч. За рулем в этот момент была я. Муж, развалившись на переднем сиденье справа, говорит - мужик ездой наслаждается... ???
После этого у меня нет слов... ;D
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #4 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Господа соЛобненцы!!! Подруга жизни изъявила непререкаемое желание присоединиться к рулящей и тормозящей (на светофорах) братии путем заполучения любым путем (желательно с обучением) прав на машину. Обзвонил автошколы- всюду примерно одинаковые условия. Знакомых, получавших права в Лобне, у меня немного. Посоветуйте, ЧТО ДЕЛАТЬ и КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ, а, главное, сколько условных единиц все это реально стоит???


Реклама из газеты Лобня
1. А/школа государственная Букинское шоссе, д.39а, тел.577-25-00 9.00- 18.00
2. Автолицей Калита ул.Авиационная, д.1 (шк.5) тел. 505-06-74, 577-04-57.
Звонить, записываться, идти учиться, сдавать. 5200руб - теория + 18 часов вождения в автолицее, но насколько знаю народ предпочитает в ПОГАТе обучаться.  

BOSS

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #5 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Это пишет настощий "мужчина"... Что это за "дал-отобрал"...? ???
Ехала впереди на девятке женщина за рулем со скоростью как по правилам 90 км/ч. Мой муж за рулем возмущается, что женщина едет медленно, на обгон не решается идти, тормозит все движение на трассе... сразу понятно, женщина за рулем... ;D
Через полчаса езды по трассе Дон, на ее узком участке догоняем лендкрузер, двигающийся со скоростью 60-70 км/ч. За рулем в этот момент была я. Муж, развалившись на переднем сиденье справа, говорит - мужик ездой наслаждается... ???
После этого у меня нет слов... ;D



Согласен интересный случай! ;D

========================

Ехала впереди на девятке женщина за рулем со скоростью как по правилам 90 км/ч.

- опровергну, данная женщина нарушила правила, ибо сказано, движение машины должно быть равна движению потока не более и не менее. В данном случае при возникновении большого скопления машин, знаки ограничивающие или рекомендующие скорость движения транспорта не действуют. И если женщина своим даижением создавала реальную угрозу свалки, то виновата она!

Оффлайн PiG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Всё будет хорошо...
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #6 : Июля 27, 2005, 04:00:00 »
[Это в каких-таких правила сиё умное изречение было прочитано?

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #7 : Июля 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
[Это в каких-таких правила сиё умное изречение было прочитано?

Да нет таких правил...
Отсюда http://gai.ru/questanswer/?id=4405
Цитировать
Вопрос : Добрый день. Вопрос, на который уклончиво отвечают сотрудники ГИБДД. Если стоит знак ограничения скорости, например 60 км/ч, а поток движется со скоростью 90-100 км/ч, то как же быть, ведь в ПДД сказано двигаться со скоростью потока, чтобы не создавать помех, а остановить за превышение могут? Спасибо.
Ответ : Двигаться со скоростью, разрешенной на данном участке. Помеха потоку в данном случае нарушением являтся не будет, а вот превышение скорости - будет нарушением и любой инспектор вправе Вас за это наказать, а тот факт, что поток двигался с той же скоростью, что и Вы не смягчит ответственности.

Zabavnyi

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #8 : Июля 27, 2005, 04:00:00 »
Не знаю народ, я лично сам свою любимую отправил учиться, пускай здаёт, получает права. Сам её обучаю, она довольна, в дальнейшем хочу купить ей хорошую. безопасную машину.

P.S.  Да, кстати мужиков долбонутых на дороге гораздо больше, чем прекрасной половины человечества.... :)

katerina

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #9 : Июля 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Не знаю народ, я лично сам свою любимую отправил учиться, пускай здаёт, получает права. Сам её обучаю, она довольна, в дальнейшем хочу купить ей хорошую. безопасную машину.

P.S.  Да, кстати мужиков долбонутых на дороге гораздо больше, чем прекрасной половины человечества.... :)



Спасибо, очень приятно слышать такие слова.

Zabavnyi

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #10 : Июля 27, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Спасибо, очень приятно слышать такие слова.



мне кажеться если у девушки достойный инструктор-учитель по вождению А/м, то она не хуже мужчины водить будет!!!!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #11 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


P.S.  Да, кстати мужиков долбонутых на дороге гораздо больше, чем прекрасной половины человечества.... :)


Особенно на девятках с шашечками на борту и синими огоньками, а также в разваливающихся на ходу шестерках.
Вообще мне казалось, что шовинистические настроения по отношению к женщинам за рулем уже давно прошли, и лишь только ретрограды продолжают повторять заученные в  далеком детстве слова: "Баба за рулем - машина дура", и т.д.

Zabavnyi

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #12 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Вчера ознакомился с системой покупки Вод.уд.
расценки от 300 у.е. и выше.

BOSS

  • Гость
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #13 : Июля 28, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Не знаю народ, я лично сам свою любимую отправил учиться, пускай здаёт, получает права. Сам её обучаю, она довольна, в дальнейшем хочу купить ей хорошую. безопасную машину.

P.S.  Да, кстати мужиков долбонутых на дороге гораздо больше, чем прекрасной половины человечества.... :)



Вы сами наверно не так давно за рулём?

Безопастная машина это - БТР? ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Машина-купил, ездить-не купил!!!
« Ответ #14 : Июля 29, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Безопастная машина это - БТР? ;D


Белаз  ;D  самая безопасная !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой