Автор Тема: Беспредел скорой мед. помощи В ЛЦГБ г. Лобня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 15677 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
эээ, кому платите?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
год назад в моей семье случилось несчастье, мою близкому человеку стало плохо, сердце, скорая ехала в ночьное время почти 30 мин, и в итоге они тупа сделали ему пару ударов кулаком в область сердца и на этом все закончилось, человека нет, а эти выродки продолжают работать...

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
И чего меня занесло в эту тему?! Прочитала - выть хочется...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
вот я уже и вою целый год, мои окна как раз выходят на ЛЦГБ, как выхожу на балкон так и вспоминаю, картина перед глазами стоит (((

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
надо было на 112 звонить, получилось бы немного дольше но приехали бы точно. Но опять же, не факт что помоглибы, что менты на выезде(ППС) что Врачи(РВАЧИ) козлы одним словом.

Оффлайн Гара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Врачи выродки... ну,ну, а вы стояли, пили пиво и слушали женщину... Самим то не тошно? Кто Вам мешал помочь? Сходить? До больницы увезти? Других осуждать проще. А когда к алкашу приезжает доктор - женщина 1.60 ростом 50 кг весом? Можно множество разных крайних случаев придумать, только самим надо в первую очередь что-то делать, а не тянуть до крайней степени запущенности. У меня сосед пьет месяц, а потом так стонет, что бабка его не только за скорой, сама в магазин за чекушкой бежит.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Врачи выродки... ну,ну, а вы стояли, пили пиво и слушали женщину... Самим то не тошно? Кто Вам мешал помочь? Сходить? До больницы увезти? Других осуждать проще. А когда к алкашу приезжает доктор - женщина 1.60 ростом 50 кг весом? Можно множество разных крайних случаев придумать, только самим надо в первую очередь что-то делать, а не тянуть до крайне
а тут палка о ДВУХ концах  :-\
уоловка и там и тут , за не правильно оказаную мед-помощь и за Не оказании помощь  :o :-\
Кто что выберет ?  ???

Оффлайн Гара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
оправдание трусости? неправильно оаказанная кем? Если не специалист, то и вопросов нет. За неправильно оказанную помощь врачей привлекают

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
оправдание трусости? неправильно оаказанная кем? Если не специалист, то и вопросов нет. За неправильно оказанную помощь врачей привлекают
смотря еще кто попадется в качестве того кому помощь нужна. а то может и сам/сама подать в суд.......
Просто за то что до него до тронулись, раз не врачи значит нефиг типа лезть, а раз лезешь значит хочеш что то плохое сделать.
особенно пенсионеры такому подвержены  :-\
а вслучае смерти при не правильном оказании помощь тебе еще и статью пришьют за то что ты не имел право  этого делать, и в результате твоей не квалифицированой помощи человек и скончался.
 :o :-\

Оффлайн Гара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
это демогогия. ни разу не слышал подобное, фантазия..

Оффлайн Гара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
оправдание трусости? неправильно оаказанная кем? Если не специалист, то и вопросов нет. За неправильно оказанную помощь врачей привлекают
смотря еще кто попадется в качестве того кому помощь нужна. а то может и сам/сама подать в суд.......
Просто за то что до него до тронулись, раз не врачи значит нефиг типа лезть, а раз лезешь значит хочеш что то плохое сделать.
особенно пенсионеры такому подвержены  :-\
а вслучае смерти при не правильном оказании помощь тебе еще и статью пришьют за то что ты не имел право  этого делать, и в результате твоей не квалифицированой помощи человек и скончался.
 :o :-\

так можно и про нападение на девушку сказать: лучше мимо пройти, а то вдруг за превышение посадят.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
это демогогия. ни разу не слышал подобное, фантазия..
не слышал не значит что этого нет, и не дай бог тебе такое услышать или на себе ощутить.
кстати многие из молодых людей даже не знают как правильно Искуственное вентеляцию делать, и (забыл как называется) кажется примой массаж сердца МНОГИЕ  не знают, просто потому что если и слышали как это делается то не видели этого.
То что я написал про Милицию и Врачей , я конечно по горячился, но тем не менее многие это ощутили на себе, а в результате получается что мы платим налоги за просто так, практически ни за что!!! и наши деньги получается что забирает какие то дядя с тетей а мы в свою очередь Услуги за которую заплатили не получаем.
и что, мы дожны за это благодарить этих людей ?  ^_^

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской


так можно и про нападение на девушку сказать: лучше мимо пройти, а то вдруг за превышение посадят.
не переиначивай...........
можно подумать что на Мужской пол не нападают.
помочь если есть возможность , почему бы и не помочь, а если нет возможности, то вчем будет помощь? за компанию получить на орехи.  :s03:

Feodal

  • Гость
это демогогия. ни разу не слышал подобное, фантазия..
не слышал не значит что этого нет, и не дай бог тебе такое услышать или на себе ощутить.
кстати многие из молодых людей даже не знают как правильно Искуственное вентеляцию делать, и (забыл как называется) кажется примой массаж сердца МНОГИЕ  не знают, просто потому что если и слышали как это делается то не видели этого.
То что я написал про Милицию и Врачей , я конечно по горячился, но тем не менее многие это ощутили на себе, а в результате получается что мы платим налоги за просто так, практически ни за что!!! и наши деньги получается что забирает какие то дядя с тетей а мы в свою очередь Услуги за которую заплатили не получаем.
и что, мы дожны за это благодарить этих людей ?  ^_^

ЛОЛ, я на экзамене на манекене при своем усилии пару ребер сломал )) (ПС Бывший медик)
Сколько, ребер сломают наши граждане без опыта...

Я про прямой массаж

Оффлайн Leda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
это демогогия. ни разу не слышал подобное, фантазия..
не слышал не значит что этого нет, и не дай бог тебе такое услышать или на себе ощутить.
кстати многие из молодых людей даже не знают как правильно Искуственное вентеляцию делать, и (забыл как называется) кажется примой массаж сердца МНОГИЕ  не знают, просто потому что если и слышали как это делается то не видели этого.
То что я написал про Милицию и Врачей , я конечно по горячился, но тем не менее многие это ощутили на себе, а в результате получается что мы платим налоги за просто так, практически ни за что!!! и наши деньги получается что забирает какие то дядя с тетей а мы в свою очередь Услуги за которую заплатили не получаем.
и что, мы дожны за это благодарить этих людей ?  ^_^

ЛОЛ, я на экзамене на манекене при своем усилии пару ребер сломал )) (ПС Бывший медик)
Сколько, ребер сломают наши граждане без опыта...

Я про прямой массаж
Прямой массаж сердца заключается в периодическом сдавливании сердца рукой, введенной в полость грудной клетки. Этот вид массажа сердца применяет только хирург в случае остановки сердца при операции на органах грудной полости.