Автор Тема: Беспредел скорой мед. помощи В ЛЦГБ г. Лобня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 15607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volody

  • Гость
2viks
простите, не хотел вас лично обидеть.
А речь то идёт о выполнении диспетчером скорой помощи своих прямых обязанностей, ведь она не прозорливая, что может узнать диагноз на расстоянии. Наверное, можно и нужно довести этот случай до, хотя бы, главврача ЛЦГБ. Может у них другие уже начальники и инстукция должностная им не указ, может у них свой какой закон, хотелось бы о нём узнать заранее, а не когда уже будет позно.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Пару лет назад, мой отец, идя с работы заметил около бани( на Чехова) девушку выпившую в сугробе, она уже замерзать начала, так он ее до дома отвел. Так что случится может всякое с человеком.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А че сам не мог помощь какую нибудь оказать или ребят попросить отвезти в приёмное , может западло или только пиво пить и на кнопки жать умеем!

Оффлайн Maxik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Во 1-х у меня машины нет, во 2-х не все такие как я! Сколько людей столько мнений!!
С Уважением и Респектом ко Всем-Я!

Masek

  • Гость
а я вот например просто афигеваю над регистратурой ЛЦГБ!!!! >:D!!!!!позвонила узнать фамилии врачей и по каким часам принимают.......а мне сообщили, что в регистратуру большая очередь и ей некогда со мной разговаривать!!!коза блин........сказала идите и смотрите их расписание......а на мою просьбу всё же помочь мне в этом т.к. я сижу дома с переломом ладышки сказала, что ей всё равно :o...вот как то так :'(

Оффлайн Ivan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • это не я
«Горячая линия» Департамента здравоохранения города Москвы:
тел.: (495) 251-14-55,
часы работы: пн. – пт. c 08.00 до 20.00, сб. и вс. – выходные дни.
Дежурный (круглосуточно): (495) 251-83-00
факс: (495) 251-44-27.

В зависимости от места проживания можно также обращаться на «горячие линии» управлений здравоохранения соответствующих административных округов г. Москвы

Телефон горячей линии по вопросам реализации приоритетного национального проекта «Здоровье»:
611-55-22, 507-47-55

Я б позванил пожаловался)

Оффлайн Tatyanchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
2. еще ни один алкаш не умер от похмельного синдрома, зато многи загнулись от не качественной водки
на моих глазах помер чел,которому не на што было захмелиться, прямо в магазине букинском авиатте несколько лет тому назад:как сидел на подоконничке,плакал,просил продавщицу дать чекушку в долг,так и завалился на бочок и кирдык ему пришел,бедолаге....... :o
Последняя стадия алкоголизма. К сожалению, на этом этапе организм человека не может физически существовать без дополнительного вливания спирта.
Тема жесть. Я б не говорила, что чел выпил, когда вызывала бы скорую.
Милиция, кстати, тоже долго трубку берет (не в Лобне, в Москве это было, минут 15 к трубке никто не подходил).
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется. Джон Ньюмен

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
коза блин........
Обозваться проще простого. Тем более, на человека, которого не знаете, и, с большой вероятностью, не смогущего прочесть Ваше сообщение.
Был на днях в ЛЦГБ. Очередь и вправду огромная. И стоят там все - и хромые, и косые, и кашляющие... И попробуй той, что на другом конце провода у Вас была, отвлечься на минуту от очереди - ее там разорвут.
Вообще, если не нравится бесплатная медицина - идите в платную... А в бесплатной никто никому ничего не должен...  :s13:
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
позвонила узнать фамилии врачей и по каким часам принимают.......а мне сообщили, что в регистратуру большая очередь и ей некогда со мной разговаривать!!!коза блин........сказала идите и смотрите их расписание......а на мою просьбу всё же помочь мне в этом т.к. я сижу дома с переломом ладышки сказала, что ей всё равно :o...вот как то так :'(

а за каким ..... расписание приемов, да с переломом ладышки, вот срастуться ладышки и будут ладушки, тогда и доковыляете
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
хитростью надо брать. мы, когда вызываем врача детям на дом, всегда говорим, что у них температруа (чтоб не сказали самим тащиться в поликнику)  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Не стоит наговаривать на ребенка несуществующие болячки. Проверено на своем дите - чуть сбрешешь - так и будет...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
У меня к нашей скорой, претензий нет. Сколько раз к ребёнку приезжали, всегда быстро, фельдшера адекватные и помощь скорую оказывали и рекомендации всегда грамотные давали.

А по поводу ситуации, то, что трубки бросали и грубо разговаривали - не правы, но на "пьяные" вызовы всегда с большой неохотой ездят, в некоторых городах - это услуга платная. И, наверное, в этом есть свой смысл.
Это у нас в менталитете, что ли, пьяных да алкоголиков жалеть... у меня много было знакомых медиков и вот "пьяные" вызова - это как русская рулетка, никогда не знаешь, что и кто ждёт за дверью. И нападали, и угрожали, и наркоту требовали...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
....Вообще, если не нравится бесплатная медицина - идите в платную... А в бесплатной никто никому ничего не должен...  :s13:
с удовольствием бы пошли,будь она у нас на лобне, - но к сожалению,одни зубные кабинеты ! ^_^
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А себе как то скорую вызывала, приехали достаточно быстро.

Оффлайн Лена Л

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 568
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
коза блин........
Обозваться проще простого. Тем более, на человека, которого не знаете, и, с большой вероятностью, не смогущего прочесть Ваше сообщение.
Был на днях в ЛЦГБ. Очередь и вправду огромная. И стоят там все - и хромые, и косые, и кашляющие... И попробуй той, что на другом конце провода у Вас была, отвлечься на минуту от очереди - ее там разорвут.
Вообще, если не нравится бесплатная медицина - идите в платную... А в бесплатной никто никому ничего не должен...  :s13:
Это почему она бесплатная? Я каждый год не маленькую сумму плачу страховых взносов.