Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 196303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #630 : Февраля 16, 2008, 09:18:37 »
Не мы... а они нас... 8) 8) ;D ;D

может мне к вам на месяцок прийти, мне 12 конечно не надо, а так кг 4-5 не помешает))

Давай конечно. Сдавай свои отчеты и приходи нам помогать!  ;D И нам хорошо и тебе!  ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #631 : Февраля 16, 2008, 09:19:22 »
Давай конечно. Сдавай свои отчеты и приходи нам помогать!  ;D И нам хорошо и тебе!  ;D

 ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #632 : Февраля 16, 2008, 09:24:52 »
А вообще - занимайтесь больше сексом!  ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #633 : Февраля 16, 2008, 09:31:05 »
А вообще - занимайтесь больше сексом!  ;D

До еды? или после? ))) знаю уже твой ответ- вместо))))

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #634 : Февраля 16, 2008, 09:32:07 »
А вообще - занимайтесь больше сексом!  ;D

До еды? или после? ))) знаю уже твой ответ- вместо))))

До, вместо и после  ;D ;D ;D

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #635 : Февраля 16, 2008, 09:59:37 »
http://www.timeout.ru/journal/feature/1257/
Не те идеалы
Их ярким примером является формула женской фигуры 90/60/90. По словам диетолога сети фитнес-клубов World Class Галины Анисеня, она мало соотносится с реальным положением вещей - такое телосложение в принципе не свойственно европейцам: "В результате, когда начинаешь худеть, чтобы согнать сантиметры с талии, убираешь их и с груди. Хочешь, чтобы последняя подросла - увеличивается и живот".
Еще одна не слишком точная формула, которую к нам часто применяют в поликлиниках и косметических клиниках, - это индекс массы тела: вес (в килограммах) делится на возведенный в квадрат рост (в метрах). Считается, что хороший диапазон лежит между 19 и 25. Правда, по этой схеме Арнольда Шварценеггера в его лучшие годы можно было бы назвать болезненно жирным мужчиной. Зато дефицит веса эта формула диагностирует более-менее справедливо. Так, индекс массы тела использовали для отбора манекенщиц к участию в Неделе моды в Мадриде: проходной балл на подиум равнялся 18. А, к примеру, индекс массы тела Кейт Мосс - 14.
Верные формулы
"Сейчас в фитнесе,- объясняет Эдуард Виноградов, менеджер тренажерного зала сети фитнес-клубов MaxiSport, - гораздо больше внимания уделяют не сантиметрам, а соотношению мышечной и жировой массы. Если оно правильное, то человек не только выглядит, но и чувствует себя хорошо". Например, у мужчины до 30 лет нижняя граница жировой массы - 3% от массы тела, верхняя - 12% (на "пятерку"), 15% (на "четверку") и 19,5% (на "тройку"). При отклонении в большую сторону возрастает риск атеросклероза, в меньшую - почти всегда возникают проблемы с эндокринной системой. У женщин до 30 лет минимум составляет 8%, а максимумы - 19, 22 и 25% на соответствующие оценки.
Определить соотношение жировой и мышечной ткани на глаз невозможно. Делают это с помощью специальных устройств, которыми сейчас оборудованы некоторые фитнес-центры. В World Class, к примеру, подобный тест проводят с помощью аппарата Futrex, использующего инфракрасное излучение, которое по-разному рассеивается жировой и мышечной тканью.
Работа над собой
"Самое главное, что я хотела бы донести: результата сложно добиться только за счет коррекции питания", - говоритГалина Анисеня. Действительно, с помощью жесткой диеты можно быстро согнать вес, но килограммы будут уходить в основном за счет мышц. Когда возвращаешься к привычному питанию, они столь же стремительно набираются, но уже за счет жировой ткани, и человек становится даже полнее, чем раньше: мышц у него уже меньше, из-за этого замедляется метаболизм, а значит, жира откладывается больше. То есть к диете нужно обязательно добавить тренировки. Какие?
Во-первых, занятия на кардиотренажерах - они и сжигают жировую массу, причем наиболее эффективно - при средней интенсивности тренировок. Кардионагрузку стоит дополнить силовыми тренировками - они помогут сохранить или нарастить мышечную массу. Здесь главные правила - не делать больше десяти повторов в каждом подходе и не посещать тренажерный зал слишком часто, новичкам вполне хватит трех тренировок в неделю. Дело в том, что мышцы растут не во время занятия, а когда организм восстанавливается после него. Так что наши главные союзники на пути к красивой и гармоничной фигуре - здравый смысл и чувство меры.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #636 : Февраля 21, 2008, 00:08:02 »
http://www.astromeridian.ru/page15.php
Астрология и диетотерапия - любопытная теория))

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #637 : Февраля 23, 2008, 00:38:20 »
Так просто, в тему здорового образа жизни)
http://www.woman.ru/?Text&ID=43377
Хотя человеку генетически "гарантированы" сто двадцать лет жизни, однако на самом деле наш век значительно короче. Японцы в среднем живут до 79 лет, австралийцы, греки, канадцы и шведы - до 78, немцы и американцы - до 76. У русских и турков нить Ариадны обрывается значительно быстрее: уже после 67 лет. У нигерийцев и сомалийцев и того раньше - примерно в 47 лет. Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала "десять заповедей", следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.

1-я заповедь: не объедайтесь! Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям. Питайтесь уравновешенно: ешьте не много, но и не слишком мало.
2-я заповедь: меню должно соответствовать вашему возрасту. У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше сорока лет полезен бетакаротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний - сердце. Мужчинам старше сорока необходим селен, содержащийся в сыре и почках. Селен способствует разряжению стресса. После пятидесяти, питаясь рыбой, мы защитим сердце и кровеносные сосуды.
3-я заповедь: попытайтесь найти подходящую для себя работу! Работа способствует моложавости, утверждают французы. Тот, кто не работает, выглядит на пять лет старше. Некоторые профессии, по мнению социологов, помогают сохранить молодость. К их числу относятся профессии дирижера, философа, художника и священника.
4-я заповедь: найдите себе пару в жизни! Любовь и нежность являются лучшим средством против старения. Дважды в неделю занимаясь сексом, человек выглядит на четырнадцать лет моложе. Во время полового акта в организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению иммунной системы.
5-я заповедь: имейте на все собственную точку зрения. Осознанно живущий человек значительно реже впадает в депрессию и бывает подавленным, чем тот, кто лишь пассивно плывет по течению.
6-я заповедь: двигайтесь! Даже восемь минут занятий спортом в день продлевают жизнь. В процессе движения высвобождаются гормоны роста, выработка которых особенно сокращается после тридцати лет.
7-я заповедь: спите в прохладной комнате! Доказано: кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым. Причина заключается в том, что обмен веществ в организме и проявление возрастных особенностей зависят также и от температуры окружающей среды.
8-я заповедь: время от времени балуйте себя! Иногда вопреки всяким рекомендациям относительно здорового образа жизни позволяйте себе лакомый кусочек. А если вам очень понравилось новое платье или сумка, не следует тут же думать об экономии.
9-я заповедь: не следует всегда подавлять гнев в себе! Тот, кто постоянно корит лишь самого себя, вместо того чтобы рассказать, что его огорчает, а временами даже и поспорить, обменяться мнением с окружающими, более подвержен любым заболеваниям, в том числе и злокачественным опухолям. Согласно результатам международного тестирования, 64 процента респондентов, страдающих раком, всегда подавляют гнев в себе.
10-я заповедь: тренируйте головной мозг! Время от времени разгадывайте кроссворды, играйте в коллективные игры, требующие мыслительной деятельности, учите иностранные языки. Считайте в уме, а не только на калькуляторе. Заставляя работать мозг, мы замедляем процесс возрастной деградации умственных способностей; одновременно активизируем работу сердца, системы кровообращения и обмен веществ.

Оффлайн Passion

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь хорошая штука! как ни крути...
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #638 : Февраля 26, 2008, 17:10:57 »
старо как мир, но: чтобы похудеть нужно меньше жрать, больше пить и все время трахаться ;D
а еще очень помогают дети в возрасте 1,5 - 2 лет. пока их на улице догонишь, пока на все горки с ними залезешь и всех снежных баб вылепишь уже и жрать не хочется ;D

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #639 : Февраля 27, 2008, 12:45:03 »
Насчет пить слышала обратное, говорят надо наоборот не очень много пить.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #640 : Февраля 27, 2008, 21:12:13 »
Насчет пить слышала обратное, говорят надо наоборот не очень много пить.

Катя, здесь слово "пить" в "хорошем" смысле этого слова  ;D ;D ;D *Ты где нить видела толстых алкаголиков?!*  ;D ;D ;D

Оффлайн Passion

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь хорошая штука! как ни крути...
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #641 : Февраля 27, 2008, 22:54:16 »
точно, девочки! пить нужно только в "хорошем" смысле этого слова ;)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #642 : Февраля 28, 2008, 10:25:04 »
Так и я про хороший... подруга сейчас на диете сидит, на массаж ходит, так ей массажистка сказала, что пить надо не больше 600 мл жидкости в день, а на ночь вообще не пить.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #643 : Февраля 28, 2008, 21:07:01 »
я вот себе решила вот такой тренажер прикупить http://magazin.pozvonochnik.info/catalog/67/product/593/ кто-нибудь юзал? что скажете?

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #644 : Февраля 28, 2008, 22:19:51 »
я вот себе решила вот такой тренажер прикупить http://magazin.pozvonochnik.info/catalog/67/product/593/ кто-нибудь юзал? что скажете?

 в ашане сегодня такойже видела за 4560 руб. по идее должен помогать если совмещать его с другими физ упражнениями и диетой
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть