Автор Тема: поделитесь эффективными диетами  (Прочитано 196284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #180 : Мая 25, 2007, 16:06:09 »
Да.Иначе удачи нам не видать ;)
Ничего не трескаю, окромя этих помоев..А в остальном..херово конечно..Прям туго можно сказать..Очень туго :P
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #181 : Мая 25, 2007, 16:13:25 »
после монодиет, а особенно голодовок на чае, кифире, воде... и т.д долго приходится восстанавливать всю пищеварительную систему. и нервную

спорт однозначно лучше! Укрепляет мышцы, подтягивает кожу, поднимает настроение, а тем более в такую погоду да на улице!

Ну и от булочек-пирожных отказаться
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #182 : Мая 25, 2007, 16:27:35 »
Девочки, вот вы правда едите ...и больше ничего? совмещяя это с готовкой вкусностей для семьи, и при этом сохраняете свежий цвет лица, хорошее настроение и оптимистический взгляд на жизнь?
Кефир 1% био, с готовкой не совмещаю (я вообче не шибко хозяйственное создание), с прочим когда как получается. Зато через 2-3 дня кефирных и оптимизма и хор/настр - навалом, глядя на результаты.
после монодиет, а особенно голодовок на чае, кифире, воде... и т.д долго приходится восстанавливать всю пищеварительную систему. ...спорт однозначно лучше!...
На био-кефире с п/системой все ок, особенно если 1-2 дня - перерыв в 1-2 дня, и повтор. А спорт - это само собой, одно другого не исключает ни при каких обстоятельствах.
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #183 : Мая 25, 2007, 17:19:25 »
ничего так дело идет. даже соблазна сожрать что-нить нету, наверное потому что жара. а я еще седня до кучи выполнила 45 минут комплекса Синди для родивших женщин и еще 2 часа по парку за Варькой носилась - лучший фитнес.;)
зато седня извлекла из закромов юбку-бутончик - я ее еще зимой купила, но ни разу так и не надела, т.к. пуговицу верхнюю тока в лежачем положении застегивала и выдыхать было нельзя.  :o а седня очень даже застегнула, ща постираю и буду ходить вся модная и прекрасная. ::)

Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #184 : Мая 25, 2007, 17:21:12 »
с готовкой не совмещаю (я вообче не шибко хозяйственное создание),

вот везет тебе.  А у меня трое мужиков дома, которые очень любят покушать вкусненько, жирненько и чтобы непременно мама готовила. Они замороженные котлетки кушать не станут. Готовить и не есть?! На такие подвиги я не готова! Лучше я бегать пойду. Утяжелители на ноги и в путь. А еще обруч есть тяжелый
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #185 : Мая 25, 2007, 20:12:16 »
На такие подвиги я не готова! Лучше я бегать пойду. Утяжелители на ноги и в путь. А еще обруч есть тяжелый
мои тоже п\ф есть не будут, иногда могу уговорить на покупные пельмени и то только по очень уважительной причине  :P
Кстати, заметила, что свою еду (что сама готовлю) редко ем. Все как-то не получается. ::)

Боюсь наверное отравиться  ;D

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #186 : Мая 25, 2007, 20:21:08 »
с готовкой не совмещаю (я вообче не шибко хозяйственное создание),

вот везет тебе.  А у меня трое мужиков дома, которые очень любят покушать вкусненько, жирненько и чтобы непременно мама готовила. Они замороженные котлетки кушать не станут. Готовить и не есть?! На такие подвиги я не готова! Лучше я бегать пойду. Утяжелители на ноги и в путь. А еще обруч есть тяжелый
Наташа, кушай обязательно. Тебе не нужно себя морить голодом - ты в полном поряде!  :)
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #187 : Мая 25, 2007, 21:03:40 »
Том, а ты в ДС не заезжала, не узнавала?

Оффлайн tanita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #188 : Мая 25, 2007, 21:11:45 »
Я занимаюсь три месяца фитнесом и пытаюсь придерживаться правильного питания.
Советуюсь по поводу питания со своим тренером.Пока все идет по плану:была 77 кг, сейчас 66-67 (как наемся вечером какой-нибудь "вредности-так 67 кг). Очень довольна и счастлива! Собираюсь еще на массаж, тоже, думаю вреда не будет.Мой рецепт:спорт и стараться по возможности придерживаться правильного питания.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #189 : Мая 25, 2007, 22:46:39 »
Наташа, кушай обязательно. Тебе не нужно себя морить голодом - ты в полном поряде!  :)

ага! тебе небось надо?  ;) ты же просто замечательно выглядишь! или вот Омеге например! Мариш, ты еще пару кило скинешь и надо будет утяжелители постоянно носить, чтобы ветром не унесло ;D

а кушать меня муж заставляет. Он говорит, что устал об мои кости биться. Я сейчас еще даже не доросла до размера который в 11-м классе носила. Я  такая крепенькая была ;D, но вот целлюлита никакого! Наверно возраст, а может то, что я в школу ходила пешком. 50 мин в один конец быстым шагом.
Так я еще после первого сына так поправилятся стала, что испугалась до смерти. все возможные и невозможные диеты на себе испробовала. Опыта набралась ;D. Стала носить 40-й размер. Груди никакой, щеки впалые, ключици торчат, глаза вечно голодные. Зато стройная! Муж тихо вздыхал, но ничего не говорил. После второго расслабилась, кушать начала. не булочки-блиночки (их я до сих пор не ем), а так потихоньку. Вот тогда я и поняла, что мужчинам больше нравятся вовсе не худые женщины ;)
Сейчас есть лишних около 5 кг, но я не в кг себя меряю, а в см! С талии снять парочку и с бедер примерно три, но это только спорт и массаж.


Я когда на всяких диетах сидела заметила очень нехорошую тенденцию. Если худеешь от недоедания, то сначала опадает верхняя часть, т.е грудь и щеки, а когда с диеты соскакиваешь, то набираешь сначала на нижнюю часть т.е. бедра, задница и талия. И это не только у меня
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #190 : Мая 26, 2007, 09:33:46 »
у меня после вчерашнего молокочая отвес 1,2 кг. хорошо.;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #191 : Мая 26, 2007, 10:29:51 »
Ты по отвесу меряешь? А как это? 8)
:)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #192 : Мая 26, 2007, 10:50:11 »
Ты по отвесу меряешь? А как это? 8)
:)

дикий ты человек, Саша, необразованный. :sm44: слово "отвес" на приличных женских форумах, посвященных диетам, означает "сброшенный вес". 8)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #193 : Мая 26, 2007, 10:54:50 »
Упс... Звиняй... 8)
:D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Тома

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: поделитесь эффективными диетами
« Ответ #194 : Мая 26, 2007, 11:38:09 »
Том, а ты в ДС не заезжала, не узнавала?
Завтра расскажу
Гулять - так гулять, стрелять - так стрелять