Автор Тема: Собака в парке погрызла ребенка  (Прочитано 18826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #105 : Мая 25, 2007, 11:26:46 »
Впрочем, развешивание объяв с инфой, порочащей кого-то, тоже незаконна.  8) 8) 8)
а в чем здесь опорочение? если я наклею на тумбу объявление о сдаче квартиры с фоткой оной-это  нормально, а если фото тетки приклею и напишу "Загрызу любого", то это опорочение? дык это ж просто констатация факта!

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #106 : Мая 25, 2007, 11:27:05 »
Но вы же все видете что человек сам не одекватный,продолжает так же гулять самоуверенно
Так что же тогда делать ?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #107 : Мая 25, 2007, 11:28:26 »
Если просто собаку прикончить, то эта сука, её хозяйка, легко заведет другого такого же пса, только сделает его еще более агрессивным.

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #108 : Мая 25, 2007, 11:37:41 »
Я тут вечером, как обычно, после работы гуляла с ребенком на детской площадке около дома. И мимо площадки проходит девочка лет 15-ти, а рядом идет собачка бойцовской породы (какой не знаю) без намордника и не на поводке. На наше высказывание: "Забери собаку на поводок, тут дети гуляют!!!!", девочка гордо отвернула голову и пошла дальше!!!! я вахуе >:(, страшно за ребенка :-\

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Собака в парке погрызла ребенка
« Ответ #109 : Мая 25, 2007, 11:42:33 »
Впрочем, развешивание объяв с инфой, порочащей кого-то, тоже незаконна.  8) 8) 8)
а в чем здесь опорочение? если я наклею на тумбу объявление о сдаче квартиры с фоткой оной-это  нормально, а если фото тетки приклею и напишу "Загрызу любого", то это опорочение? дык это ж просто констатация факта!

констатация констатацией, но никто не может объявить чела виновным в чем-либо кроме как по постановлению суда. Это я не к тому, что очень лблю эту тетку и собак, а к тому, что это может дать дополнителоьный козырь ей на суде - "типа мол на меня оказывали давление, это происки истца и тд"
А если уж потерпевшие решили играть в рамках правового поля, то и нужно продолжать это делать. А разобраться с собакой и сее хозяйкой давно можно было уже и по понятиям, без всей этой мутоты с судами.  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.