Автор Тема: Акция на понижение цен  (Прочитано 103473 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #540 : Апреля 01, 2009, 07:46:14 »
Да нет конечно, не появится.
В лом шариться и искать вам ссылку.
Мы собственники и прописывали совершеннолетнего человека.
Пришлось всем уже прописанным тащится в паспортный и давать согласие.
---
И главное - банк не является собственником квартиры.
Собственник - покупатель.
А банк накладывает ограничение на сделки с квартирой, т.к. квартира находится в залоге у банка.
И выселить вас может исключительно по решению суда.
И речи ни о каких подселения идти не может.
И все дела.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #541 : Апреля 01, 2009, 09:24:43 »
И главное - банк не является собственником квартиры.
Собственник - покупатель.
А банк накладывает ограничение на сделки с квартирой, т.к. квартира находится в залоге у банка.
И выселить вас может исключительно по решению суда.
И речи ни о каких подселения идти не может.
И все дела.

"блажен кто верует". не буду спорить. дай вам бог платить вовремя.

Оффлайн kuza

  • Курилка
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 676
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #542 : Апреля 01, 2009, 09:37:25 »
И главное - банк не является собственником квартиры.
Собственник - покупатель.
А банк накладывает ограничение на сделки с квартирой, т.к. квартира находится в залоге у банка.
И выселить вас может исключительно по решению суда.
И речи ни о каких подселения идти не может.
И все дела.
"блажен кто верует". не буду спорить. дай вам бог платить вовремя.
Банк действительно не собственник. Он дал деньги под залог квартиры. Собственник тот, кто взял ипотеку. Он может делать с квартирой что хочет с определенными ограничениями как предмета залога. Банк с квартирой ничего делать не может, кроме как при взыскании долга обращать его на залог. И то, сейчас по решению суда. Вроде как были идеи переделать закон ипотечный, что бы банк мог без суда выселить и продать квартиру, но пока ничего не приняли.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #543 : Апреля 01, 2009, 12:19:30 »
еще раз
выкинут из квартиры по решению суда на раз-два, не задумываясь, для положительного решения суда достаточно три раза не осуществить проплату

и еще раз
из песни, кажется В.Токарева  "ля-ля-ля теперь ты будешь плакать, пришла пора платить по векселям....."

дабы урок пошел впрок, и люди начали думать, прежде чем принимать решение, многие тысячи, например, из 218 тысяч семей, имеющих ипотечный кредит в валюте, должны пострадать, и пострадать жестоко

"п......ц уж близится, а кризиса все нет"
правительства и центральные банки многих стран, вооружившись учебниками, ломают голову, как же со всем этим бороться, на текущий момент эффективность их действий скорее отрицательная...

в один прекрасный момент, утречком, смотрите вы в окошко..... и понимаете, что мир изменился, и нет ни в одном языке мира, ни в одном толковом словаре слов, способных эту новую картину описать Каковы будут ваши ощущения?
вроде все как и вчера, также по улицам подмосковья слоняются пара миллионов безработных, зияют чернотой разбитые окна проемы Меги, Икеи и прочих Спаров, отдельные авто через буераки пытаются проехать, но, на оставшихся предприятиях, магазинах и пр. конторах директора, бухгалтеры не могут определить цену на товар, не могут определить как и в какой валюте заключать контракт, как проводить расчеты....
фантасмагория?
пора понять, что лафа с дорогущей нефтью и дешевыми кредитами кончилась и в ближайшие десятилетия не повторится, пора понять, что кризис он не просто финансовый, а системный, починка ситемы лишь отсрочит неизбежный конец, что строителям, если они не самоубийцы надо брать не запредельной ценой, а мегаколичеством при очень низкой цене, что губернаторам и мэрам, если они, опять же, думают о тихой старости, а  не о тюремной шконке, пора прекращать крышевать и стричь строительный бизнес.......
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн andrey_ad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #545 : Апреля 02, 2009, 14:24:28 »
http://top.rbc.ru/economics/02/04/2009/291627.shtml
Похоже кто-то с 1-го апреля с будуна не проспался  :s03:
Есть прокуратура, у которой есть надзорные функции. Есть суды более высокой инстанции.
А вообще впервые слышу, чтобы банки сами такие иски подавали - обычно они продают "проблемные" кредиты коллекторским агентствам, а те, *формально* оставаясь в рамках закона, получают свои деньги. И - заметьте, ни одной жалобы по крупным искам!   ;D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #546 : Апреля 03, 2009, 08:04:09 »
что строителям, если они не самоубийцы надо брать не запредельной ценой, а мегаколичеством при очень низкой цене,

когда уж ты перестанешь каркать о проезде на крыше электричек >:D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #547 : Апреля 03, 2009, 10:27:36 »
когда уж ты перестанешь каркать о проезде на крыше электричек >:D

"проезд на крыше электричке" - енто самый лучший и простой способ свести счеты с жизнью для строителей и иже с ними, но они, похоже, хотят помучиться
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #548 : Апреля 03, 2009, 11:33:28 »


"проезд на крыше электричке" - енто самый лучший и простой способ свести счеты с жизнью для строителей и иже с ними, но они, похоже, хотят помучиться
я не строитель и мучится мне не хочется
надеюсь ,твои пророчества по превращению Москвы в Мумбай дальше страшного сна не сдвинутся :(
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #549 : Апреля 03, 2009, 11:50:57 »
И главное - банк не является собственником квартиры.
Собственник - покупатель.
А банк накладывает ограничение на сделки с квартирой, т.к. квартира находится в залоге у банка.
И выселить вас может исключительно по решению суда.
И речи ни о каких подселения идти не может.
И все дела.
"блажен кто верует". не буду спорить. дай вам бог платить вовремя.
Банк действительно не собственник. Он дал деньги под залог квартиры. Собственник тот, кто взял ипотеку. Он может делать с квартирой что хочет с определенными ограничениями как предмета залога. Банк с квартирой ничего делать не может, кроме как при взыскании долга обращать его на залог. И то, сейчас по решению суда. Вроде как были идеи переделать закон ипотечный, что бы банк мог без суда выселить и продать квартиру, но пока ничего не приняли.
Собственник с ограничениями по свидетельству не может ничего делать без согласия банка, прописать родных, сделать переоборудование, продать(только при условии полного погашения и снятия обременений), сдавать по найму жилья и .т.п..
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #550 : Апреля 03, 2009, 11:58:06 »


"проезд на крыше электричке" - енто самый лучший и простой способ свести счеты с жизнью для строителей и иже с ними, но они, похоже, хотят помучиться
я не строитель и мучится мне не хочется
надеюсь ,твои пророчества по превращению Москвы в Мумбай дальше страшного сна не сдвинутся :(
Мортон готов отдавать квартиры в рассрочку, лишь бы взял кто-нибудь, продаёт по 4-е квартиры в месяц, строителям урезали  рабочие часы , в соответствии с этим зар/плату, так что я думаю, что всё худшее будет впереди.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #551 : Апреля 03, 2009, 12:52:34 »
Мортон готов отдавать квартиры в рассрочку, лишь бы взял кто-нибудь

рассрочка это по сути беспроцентный кредит. серьезно что ли мортон так свое жилье продает?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #552 : Апреля 03, 2009, 13:01:06 »
Мортон готов отдавать квартиры в рассрочку, лишь бы взял кто-нибудь

рассрочка это по сути беспроцентный кредит. серьезно что ли мортон так свое жилье продает?

домики енти вытаскивает ДСК1, который....перешел на 4-х дневную рабочую неделю.....никак не может утвердить бюджет организации, ибо не знает какую цену за кв. метр брать за основу
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #553 : Апреля 03, 2009, 13:37:26 »

Мортон готов отдавать квартиры в рассрочку, лишь бы взял кто-нибудь, продаёт по 4-е квартиры в месяц, строителям урезали  рабочие часы , в соответствии с этим зар/плату, так что я думаю, что всё худшее будет впереди.
так это наоборот гораздо лучше,нежели желаемые Бабайкой миллионы квадратных метров,чтобы не пройти,не проехать.
сначала ,для сбычи его прогнозов,необходимы  многие тысячи дорог- автомобильных,железных.
интересно,откуда должны взяться деньги на это? иначе самой востребованной работой будет  должность консъержа в собственном подъезде- чтобы не выезжать на работу с вечера.
 москва- не резиновск.пущай едут строить на периферию  Бабайкины строители :P
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Акция на понижение цен
« Ответ #554 : Апреля 03, 2009, 14:50:49 »
Мортон готов отдавать квартиры в рассрочку, лишь бы взял кто-нибудь

рассрочка это по сути беспроцентный кредит. серьезно что ли мортон так свое жилье продает?
3-4% годовых, если вносишь 30% от стомости, если 50% ,то рассрочка на год.
и сейчас по какой цене выставлять будут за кв.м., действительно не знают.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.