Автор Тема: Женская консультация в Лобне  (Прочитано 420915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1260 : Ноября 10, 2010, 14:26:21 »
Да уж ну и работка  ;) Может не столько опасно, как на нервной почве сказывается  ;) При беременности мнительность увеличивается  ;) Хотя все эти прелести и в электричке и в метро, где на 1м 9 человек помещаются  :(

это конечно тоже верно, но я за всю беременнеость только один раз на электричке ездила, в РД на прием, и то потому что отвезти в этот день не кому было, а так все на мащине...

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1261 : Ноября 10, 2010, 14:31:59 »
Да уж ну и работка  ;) Может не столько опасно, как на нервной почве сказывается  ;) При беременности мнительность увеличивается  ;) Хотя все эти прелести и в электричке и в метро, где на 1м 9 человек помещаются  :(

это конечно тоже верно, но я за всю беременнеость только один раз на электричке ездила, в РД на прием, и то потому что отвезти в этот день не кому было, а так все на мащине...

А я до 9-го месяца каждый день на работу в Москву ездила на экспрессе, в метро, к врачам тоже в Москву. Ничего, опасливо было только во время массового гриппа.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1262 : Ноября 10, 2010, 14:33:48 »
Да уж ну и работка  ;) Может не столько опасно, как на нервной почве сказывается  ;) При беременности мнительность увеличивается  ;) Хотя все эти прелести и в электричке и в метро, где на 1м 9 человек помещаются  :(

это конечно тоже верно, но я за всю беременнеость только один раз на электричке ездила, в РД на прием, и то потому что отвезти в этот день не кому было, а так все на мащине...

А я до 9-го месяца каждый день на работу в Москву ездила на экспрессе, в метро, к врачам тоже в Москву. Ничего, опасливо было только во время массового гриппа.

ну если бы у меня не было вариантов и приходилось бы ездить на электричке, ездила бы конечно, выбора то нет

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1263 : Ноября 10, 2010, 14:37:03 »
Да уж ну и работка  ;) Может не столько опасно, как на нервной почве сказывается  ;) При беременности мнительность увеличивается  ;) Хотя все эти прелести и в электричке и в метро, где на 1м 9 человек помещаются  :(

это конечно тоже верно, но я за всю беременнеость только один раз на электричке ездила, в РД на прием, и то потому что отвезти в этот день не кому было, а так все на мащине...

А я до 9-го месяца каждый день на работу в Москву ездила на экспрессе, в метро, к врачам тоже в Москву. Ничего, опасливо было только во время массового гриппа.

ну если бы у меня не было вариантов и приходилось бы ездить на электричке, ездила бы конечно, выбора то нет

Да нет, была возможность и на машине ездить, но я по этому поводу не заморачивалась особенно. По времени дольше на машине, времени, как всегда впрочем, не хватало)))

Оффлайн End_Grafovna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1264 : Ноября 10, 2010, 22:43:23 »
Всем здравствуйте) Давно читаю форум(хотя только недавно акк получила...) и в ужасе от того, что написано в этой теме. собираюсь к гинекологу, но теперь аж страшно стало {поидее ведь пару раз в год надо на обследование приходить}, хоть я и не в положении. подскажите, можно ли попасть к определенному врачу и обязательно ли идти в ЖК на просто обследование? читала тут хорошие отзавы о враче с красной поляны- можно ли к ней придти (прописанна я на "той" стороне, т.е в поселке). звонила в консультацию. в жк сказали что подобных справок по телефону не даем (вставайте в очередь и ждите отрицательного ответа-это цитата, уж простите) на Поляну телефон не нашла( Спрашивала у мамы/тети- они в Лобне вообще не наблюдаются, подсказать не могут.
PS: все 85 стариниц не осилила перечитать, поэтому прошу прощения если подобный вопрос уже вставал) Заранее спасибо в случаии ответа)  [извеняюсь сразу за грамматические и орфографические ошибки]

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1265 : Ноября 10, 2010, 23:42:32 »
на обследование именно в ЖК Вас никто не загоняет. На Поляну попасть можно наверное, если наплести что вы там живете. А вообще Гаврилова О.И. принимает в платном центре в Долгопрудном "Благовест". Если есть деньги и дороги нервы - езжайте туда. Все вежливо и по делу.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1266 : Ноября 10, 2010, 23:45:42 »
Гаврилова до 21,11 в отпуске

Оффлайн End_Grafovna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1267 : Ноября 10, 2010, 23:59:47 »
на обследование именно в ЖК Вас никто не загоняет. На Поляну попасть можно наверное, если наплести что вы там живете. А вообще Гаврилова О.И. принимает в платном центре в Долгопрудном "Благовест". Если есть деньги и дороги нервы - езжайте туда. Все вежливо и по делу.


Спасибо Большое за совет, скорее всего так и поступлю, ибо нервы сейчас дороже денег, даже в моём возрасте=)

Оффлайн hippi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1268 : Ноября 12, 2010, 15:28:21 »
подскажите где в лобне нормальное узи не дорогое у меня 34 неделька, очень надо,
хочу с мужем сходить, говорили что гдето рядом с Чайкой есть?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1269 : Ноября 12, 2010, 15:29:05 »
инвитро рядом с чайкой
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн hippi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1270 : Ноября 12, 2010, 15:42:16 »
инвитро рядом с чайкой

а что нить подешевле, мне говорили сумму до 1000 р , а там 2500,  :o

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1271 : Ноября 12, 2010, 15:42:57 »
больше узи в лобне нет, и дешевле, имхо. в долгопе беременное узи 1200 было в том году.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1272 : Ноября 13, 2010, 14:39:26 »
УЗИ есть в "Венере+". Там же принимают  два акушера-гинеколога. Про качество ничего сказать не могу, т.к. была у кардиолога. Тел. регистратуры 8-498-619-50-60.

Оффлайн Есфирь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1273 : Ноября 23, 2010, 11:37:17 »
Девушки, подскажите хороших докторов на Крупской, я читала ваши обсуждения выше, но сегодня выяснила, что немного они уже неактуальны, некоторые врачи уже там не работают, а из знакомых фамилий оказались не самые положительные отзывы. Может кто-то наблюдается в настоящее время. Надо встать на учет, вот думаю...к слову на моем участке Козлова, но что-то я здесь не нашла положительных отзывов...

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Женская консультация в Лобне
« Ответ #1274 : Ноября 23, 2010, 11:44:30 »
Откуда же им по Козловой взяться, у неё и фамилия то говорящая...коза она и есть коза. ТОлько и может что давление сломанным прибором померить, впарить кучу лекарств из под стола, с пояснениями что они мне настолько все нужны, что без них и невозможно жить дальше, и конечно же отправить на сохранение полежать пару недель, опять же, пугая всем чем только можно, что может произойти страшного, если я всё же откажусь лечь))) а мы верим и ложимся на сохраниние, для отметки в её журнальчике и покупаем препараты у неё из под стола, а они этим пользуются и неплохо с этого имеют.