Автор Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА.... ЕСЛИ ЕЙ СТАЛО ЛЕГЧЕ... БЕЗ МУЖА?  (Прочитано 25869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
зайка моя, я к этому иду. скоро появится топик, что я выбираю себе невесту. требования будут следующие: она должна быть хороша собой, высококультурна, должна смочь родить 3-х детей, и тд ...
прошло 3 года и три месяца, а царевич ВВВовка так и не заарканил себе царевну- лягушку. ;D

эй! дэвушк!  ;D я же пишу, что когда буду готов тогда и буду готов  ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Прошло 3 года и 3 месяца, а царевич ВВВовка так и не был готов...  ;D

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Прошло 3 года и 3 месяца, а царевич ВВВовка так и не был готов...  ;D
руки тряслись?
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

vvvlove

  • Гость
Прошло 3 года и 3 месяца, а царевич ВВВовка так и не был готов...  ;D
руки тряслись?

ну вашу кашу! с чего это у меня руки будут трястись! я вас очень обожаю, но что-то вы за меня совсем не переживаете чтоли?  ;D ;D ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Мы только за тебя и переживаем! Не веришь?  :)

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Прошло 3 года и 3 месяца, а царевич ВВВовка так и не был готов...  ;D
руки тряслись?

ну вашу кашу! с чего это у меня руки будут трястись! я вас очень обожаю, но что-то вы за меня совсем не переживаете чтоли?  ;D ;D ;D
конечно переживаем, поэтому и боимся, стоко женщину искать, вдруг пить начнешь. ;D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

vvvlove

  • Гость
Прошло 3 года и 3 месяца, а царевич ВВВовка так и не был готов...  ;D
руки тряслись?

ну вашу кашу! с чего это у меня руки будут трястись! я вас очень обожаю, но что-то вы за меня совсем не переживаете чтоли?  ;D ;D ;D
конечно переживаем, поэтому и боимся, стоко женщину искать, вдруг пить начнешь. ;D

ну не наговаривайте... я обиделся. всё  :-[

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да лано  ОБИДЕЛСЯ,  :D зато теперь точно цель у тя есть. Не собъешься с пути (видишь как мы с Женькой постарались и переживаем)  :D ТОЛЬКО- Искать искать искать. ;)
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

vvvlove

  • Гость
да лано  ОБИДЕЛСЯ,  :D зато теперь точно цель у тя есть. Не собъешься с пути (видишь как мы с Женькой постарались и переживаем)  :D ТОЛЬКО- Искать искать искать. ;)


не сразу... я объявлю начало поисков в соответствующем топике  ;D

wizus

  • Гость
зайка моя, я к этому иду. скоро появится топик, что я выбираю себе невесту. требования будут следующие: она должна быть хороша собой, высококультурна, должна смочь родить 3-х детей, и тд ...

а ты хорош собой, высококультурен и можешь прокормить 3х детей? :)

vvvlove

  • Гость
зайка моя, я к этому иду. скоро появится топик, что я выбираю себе невесту. требования будут следующие: она должна быть хороша собой, высококультурна, должна смочь родить 3-х детей, и тд ...

а ты хорош собой, высококультурен и можешь прокормить 3х детей? :)
я над этим работаю  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
зайка моя, я к этому иду. скоро появится топик, что я выбираю себе невесту. требования будут следующие: она должна быть хороша собой, высококультурна, должна смочь родить 3-х детей, и тд ...

а ты хорош собой, высококультурен и можешь прокормить 3х детей? :)
я над этим работаю  ;D

Вот когда доработаешь над этим... тады и топик заводить !  :P
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
зайка моя, я к этому иду. скоро появится топик, что я выбираю себе невесту. требования будут следующие: она должна быть хороша собой, высококультурна, должна смочь родить 3-х детей, и тд ...

а ты хорош собой, высококультурен и можешь прокормить 3х детей? :)
я над этим работаю  ;D

Вот когда доработаешь над этим... тады и топик заводить !  :P

Ветер, Ветер! ты прав! план как раз такой и есть  :sm10:

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а на счёт программы уничтожения России - это не шутки! нам рекламируют пагубный мир, который может привести в пропасть! Необходимо поднимать культуру и нравственность себя, показать пример окружающим! Наша судьба, судьба нашей страны в наших руках!
жениться тебе пора
А что, женившись поднимать культуру и нравственность уже не нужно будет?  ;D
А вообще, ВВВЛав прав. Кто не заметил еще, упадок нравственности у нас а не на западе, где произошла сексуальная революция. И лятство становится русским национальным признаком, как водка и медведи. Грустно...
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
А вообще, ВВВЛав прав. Кто не заметил еще, упадок нравственности у нас а не на западе, где произошла сексуальная революция. И лятство становится русским национальным признаком, как водка и медведи. Грустно...

Ой, ну смотрите, как мужики быстро адаптировались....Значит, мужики испокон веков у нас трахались на право и на лево и ничего, героями были, а в случае чего, ежели какой наезд со стороны женщин или просто феминисток каких, так они задницу свою полигамией прикрывали! А вот как бабы наши сняли халаты грязные, как начали не тока для мужика, но и для себя любимой иногда жить, как тока начали откровенно о своих желаниях говорить, да и свои эротические фантазии осуществлять перестали стесняцца, так им мужики быстро слово подходящее нашли - @лядство! Ух, маладцы, герои Вы наши!