Автор Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА.... ЕСЛИ ЕЙ СТАЛО ЛЕГЧЕ... БЕЗ МУЖА?  (Прочитано 25969 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
А правда, что делать женщине после развода... если она поняла вдруг что ей стало легче дышать... просто от того что ЕГО (мужа) нет рядом.... не потому что он был монстром.... пьяницей, гулякой и дебоширом.... КАК РАЗ НАОБОРОТ,,, Все ее  подруги хвалили ее мужа и мечтали заполучить себе такого же  - примерного семьянина... образцового хозяина и отца семейства.... Да, И в постели - порядок! Так чего же МНЕ не хватало, если, простите... я развелась с ним с радостью? Если через неделю я не вспомнила о нем.... а только думала о том чтоб... ненароком не вернулся.... правда.... Что думаете?
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
откуда ж МЫ могем знать,чего ТЕБЕ не хватало?!  ;) :D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
откуда ж МЫ могем знать,чего ТЕБЕ не хватало?!  ;) :D
ДА ТАК ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ЧЕЛОВЕКА... МОЖ Я  СОВСЕМ НЕСТАНДДАРТНАЯ.... ВРОДЕ ВСЕ ХОРОШО И ВСЕ ЗАВИДУЮТ... А НА ПОВЕРКУ ВЫХОДИТ ЧТО НЕ ЧЕМУ.... НЕ ЛЮБИЛА ВИДИМО... ХОТЯ... ТОЖ КАК СКАЗАТЬ
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А правда, что делать женщине после развода... если она поняла вдруг что ей стало легче дышать... просто от того что ЕГО (мужа) нет рядом.... не потому что он был монстром.... пьяницей, гулякой и дебоширом.... КАК РАЗ НАОБОРОТ,,, Все ее  подруги хвалили ее мужа и мечтали заполучить себе такого же  - примерного семьянина... образцового хозяина и отца семейства.... Да, И в постели - порядок! Так чего же МНЕ не хватало, если, простите... я развелась с ним с радостью? Если через неделю я не вспомнила о нем.... а только думала о том чтоб... ненароком не вернулся.... правда.... Что думаете?

Стало легче дышать? Так живите дальше, тем более, что нет ни капли сожаления. Но лично я не могу ничего посоветовать, единственноне- живите как умеете, главное ЖИВИТЕ. А что не хватало, так  наверно, это со временем станет понятно.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Осподя,а чегож так кричать то:)
Ну стало легче и слава богу)) Опять же, может это он для Ваших подруг такой идеальный был, потому что они не знали его "подводных камней", а Вы с ним жили)) Если стало легче дышать, значит есть от чего.
радуйтесь и получайте удовольствие:)
Удач.

wizus

  • Гость
ланушка, тебе правда 30 лет?

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
ланушка, тебе правда 30 лет?
я древняя как рукопись............. увы.... в душе мне гораздо больше... да и жизнь не баловала год за два.... умножай...просто неуемная страсть докопаться доистины..
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
А правда, что делать женщине после развода... если она поняла вдруг что ей стало легче дышать... просто от того что ЕГО (мужа) нет рядом.... не потому что он был монстром.... пьяницей, гулякой и дебоширом.... КАК РАЗ НАОБОРОТ,,, Все ее  подруги хвалили ее мужа и мечтали заполучить себе такого же  - примерного семьянина... образцового хозяина и отца семейства.... Да, И в постели - порядок! Так чего же МНЕ не хватало, если, простите... я развелась с ним с радостью? Если через неделю я не вспомнила о нем.... а только думала о том чтоб... ненароком не вернулся.... правда.... Что думаете?

Стало легче дышать? Так живите дальше, тем более, что нет ни капли сожаления. Но лично я не могу ничего посоветовать, единственноне- живите как умеете, главное ЖИВИТЕ. А что не хватало, так  наверно, это со временем станет понятно.
Спасибо катерина.... очень близко....... ОЧЕНЬ,,,,
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
А Вас почему так беспокоит, что стало легче? Это ж хорошо. У меня знакомая тоже развелась с примерным семьянином, так на успокоительных сидит постоянно.  Радуйтесь! Хотя меня лично такие разводы удивляют. Вы долго прожили? Хочется задать вопрос: Чего не хватало? Так все таки чего?
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
А Вас почему так беспокоит, что стало легче? Это ж хорошо. У меня знакомая тоже развелась с примерным семьянином, так на успокоительных сидит постоянно.  Радуйтесь! Хотя меня лично такие разводы удивляют. Вы долго прожили? Хочется задать вопрос: Чего не хватало? Так все таки чего?
Отвечу не тая... не романтик он был.... вот и вся причина... не знал как женщину баловать надо .... цветы, конфеты... ДА _ БАНАЛЬНо Но без этого и в семье никак... хотя каждому свое - кому цветы - кому деньги.... а по мне так цветы.... а он не мог..... я так и сказала что развожусь с мужем потому что цветов не дарил....
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Мдя....случай видимо запущенный :) Авот мне цветы дарил и в любви по сто раз на дню клялся...И тоже развелась. Знать бы раньше, поменялись бы! ;D
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Отвечу не тая... не романтик он был.... вот и вся причина... не знал как женщину баловать надо .... цветы, конфеты... ДА _ БАНАЛЬНо Но без этого и в семье никак... хотя каждому свое - кому цветы - кому деньги.... а по мне так цветы.... а он не мог..... я так и сказала что развожусь с мужем потому что цветов не дарил....

Очевидно что жили просто как ячейка общества... в общем...
Предположу , что он тебя просто не замечал как женщину... не любил как женщину... а вы это очень чутко воспринимаете !
По всей видимости тебе как раз и не хватало душевного наполнения...

Да... ещё... может на тебя давила его идальность как мужа? но не как любимого мужчины?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
А правда, что делать женщине после развода... если она поняла вдруг что ей стало легче дышать... просто от того что ЕГО (мужа) нет рядом.... не потому что он был монстром.... пьяницей, гулякой и дебоширом.... КАК РАЗ НАОБОРОТ,,, Все ее  подруги хвалили ее мужа и мечтали заполучить себе такого же  - примерного семьянина... образцового хозяина и отца семейства.... Да, И в постели - порядок! Так чего же МНЕ не хватало, если, простите... я развелась с ним с радостью? Если через неделю я не вспомнила о нем.... а только думала о том чтоб... ненароком не вернулся.... правда.... Что думаете?

Найди себе романтика ! Не обременяй себя пока серьёзными отношениями, пока не поймёшь, что "А вот этот моё !"
И хватай !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
Мдя....случай видимо запущенный :) Авот мне цветы дарил и в любви по сто раз на дню клялся...И тоже развелась. Знать бы раньше, поменялись бы! ;D
;Dтак я с таким тоже до этого развелась... мягко сказано... просто сбежала с трехмсячным ребенком из москвы во владивосток... он чего то подумал что если я ребенка родила так стала совсем недееспособная.... так и терпеть могу все его Гульки - шмульки.... а я так вот раззз!!!  и хвостом махнула и толку что москвич с апартаментами был.... поминай как звали... гордые мы... !!!!!!!! А так тоже романтик был..... и цветы в постель и канделябры и шампанское.... а вот второй не романтик, зато надежный, и тоже В САД.... так вот и спрашиваю в чем БЛИН дело?
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Ловите кайф, ... пока. Но как говориться в русской поговорке: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем" Надеюсь у Вас будет по другому, желаю удачи от всего сердца!
А может Вам просто стало скучно с примерным семьянином :sm20: - ни какой ругани, дебошей, любовниц, всё тихо, мирно, спокойно - до тошноты :sm60: Всегда одно и то же, каждый день, неделю, месяц, год. Будни, серость, болото, а Вам хочется адреналина в кровь. А что ОН даёт, покой и размеренность, скучную нежность и будничный секс. И ещё, наверное, ОН Великий Зануда :)
А легко Вам сейчас по инерции, был пресс и не стало его резко - душа воспарила. Это можно сравнить с таким экспериментом: подержите что-нибудь тяжёлое на вытянутой руке некоторое время, а потом резко отпустите (не на ногу ;D) - рука по инерции подпрыгнет вверх, но потом опустится. Было такое испытание в "Форте Баярд". :)
Удачи!