Автор Тема: ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА.... ЕСЛИ ЕЙ СТАЛО ЛЕГЧЕ... БЕЗ МУЖА?  (Прочитано 26019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Букетами сыт не будешь. :)

с милым рай в шалаше, если милый - атташе :)

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Букетами сыт не будешь. :)

с милым рай в шалаше, если милый - атташе :)
да уж накормить я себя в состоянии....  сама и кормлю всю жизнь... Из - за одной совместной миски жить не стану...
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

wizus

  • Гость
да уж накормить я себя в состоянии....  сама и кормлю всю жизнь... Из - за одной совместной миски жить не стану...

я так понимаю, ребенок у тебя уже взрослый?

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
да уж накормить я себя в состоянии....  сама и кормлю всю жизнь... Из - за одной совместной миски жить не стану...

я так понимаю, ребенок у тебя уже взрослый?
да нет.... только 4 исполнилось
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

wizus

  • Гость
только 4 исполнилось

значит уже ходит в садик. родители у тебя тут поблизости или на расстоянии ежегодного визита?

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Скажите, а цветы это показатель любви? Может муж выражал свою любовь как то по другому...
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
только 4 исполнилось

значит уже ходит в садик. родители у тебя тут поблизости или на расстоянии ежегодного визита?
в сад не ходим с года с няней сидит.... в сад пытались и все время болеем... правда это лето вроде проходили а сейчас опять..... гаймориты ... отиты... короче, снова на зиму няню найду.... а весной по новой пойдем....  без садика никак - реб. нужен коллектив.... Родители за 10.тысяч км. так что у меня все в ажуре.....  ;D
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

wizus

  • Гость
а работаешь кем, если не секрет? квартиру по ипотеке покупала?

почему спрашиваю - хочу твой социальный портрет набросать. будем совместно развенчивать миф о зависимости женщины с маленьким ребенком от условий современного социума :)

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
Скажите, а цветы это показатель любви? Может муж выражал свою любовь как то по другому...
это не показатель, конечно же... Но если я знаю что мой любимый человек их любит и тяжело переносит отсутствие свежего букета - то я сделаю все для того чтобы он порадовался, чтобы он улыбался и стал на мгновение счастливей ... тем более это так просто....  Но я не могу отвечать за каждого..... Я говорю лишь о том что готова делать сама для близких и любимых людей
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
а работаешь кем, если не секрет? квартиру по ипотеке покупала?

почему спрашиваю - хочу твой социальный портрет набросать. будем совместно развенчивать миф о зависимости женщины с маленьким ребенком от условий современного социума :)
все ерунда..... про зависимость... хочешь и будешь работать... жить достойно.... все зависит только от себя.... это я еще ленивапя жутко... за что себя ругаю.... мне бы трудолюбия  побольше... и много можно было достичь.... а лень НЕ ДАЕТ
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
а работаешь кем, если не секрет? квартиру по ипотеке покупала?

почему спрашиваю - хочу твой социальный портрет набросать. будем совместно развенчивать миф о зависимости женщины с маленьким ребенком от условий современного социума :)
когда родила дочу.. думала раньше года смогу на работу выйти... Но сердце дрогнуло глядя на 6-ти месячного ребенка.... оставлять такую кроху на попечение няни совсем не хотелось... а напрягать бабушку просто не стану (хотя они с дедом через дорогу жили, но брали внучку в гости только по выходным).... знаю что заплатить чужому человеку проще чем всю жизнь потом слушать воспоминания родителей о том что они всю жизнь отдали на воспитание внучки....
именно поэтому решилась только после года.... когда реб. уже смог хоть как- то выражать свои мысли... желания... эмоции... Но далось мне это тоже нелегко... дого переживала и названивала каждый час... само собой - это ж моя доча...
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

wizus

  • Гость
вот теперь и я могу сделать выводы. у тебя все будет хорошо. такое люди как ты не пропадают, не теряются и не растворяются. просто не дергайся из стороны в сторону, не задавайся глупыми вопросами. живешь как живи. это - лучшее, что может быть на данный момент. а что будет уже в следующий момент... увидишь сама :)

Оффлайн Ланушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если... любовь ты ждешь.... Она должна прийти!
    • Федеральный правовой портал - обо мне...
вот теперь и я могу сделать выводы. у тебя все будет хорошо. такое люди как ты не пропадают, не теряются и не растворяются. просто не дергайся из стороны в сторону, не задавайся глупыми вопросами. живешь как живи. это - лучшее, что может быть на данный момент. а что будет уже в следующий момент... увидишь сама :)
Спасибо на добром слове.... оно и кошке приятно ;) на самом деле обложили меня тут кто как мог... Но не задавалась я глупыми вопросами... И уж тем более не впадала в депрессию.... заламывая руки и кусая локти.... :) (не та ситуация... было и похуже ... но моя физиономия, равно как и душа... никогда не теряла улыбки ) и тот кто меня знает вживую никогда бы не высказал подобных предпололжений..... просто есть во мне склонность к исследованию нашего социума... и огромный неуемный интерес к общественному мнению по тому или иному вопросу... Но отнюдь не значит что я озабочена указанными проблемами до глубины души..... и нуждаюсь в советах.... а уж тем более прислушиваюсь к ним.... просто киножурнал "Хочу все знать"! и критику в том числе хочу слышать... это характеризует состояние внутреннего восприятия большинства.... и это не может быть неинтересно, т.к. мы с Вами живем в этом.... работаем с этими людьми.... они окружают нас повсюду... и мы должны зать что у них в голове..... тогда все станет проще...  ;)
"Одиночество- извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нем лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда....." Э.М. Ремарк

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Вот! Я и говорил, наш форум исключительное место как полигон для психологов и психотерапевтов!
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский