Голосование

За кого голосовать в Московскую областную думу?

ЖиРоПенсы
ЛДПР
КПРФ
Единая Россия
Другая партия
Бюллетень возьму домой - ... им, а не голос мой!

Автор Тема: Выборы 2007  (Прочитано 38494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Выборы 2007
« Ответ #75 : Февраля 07, 2007, 12:45:46 »
[quote author=babayka link=topic=9677.msg116409#msg116409 date=1170839649

LEN, вопрос в пустоту.
аналогично можно спросить у любого депутата партейца "А чего, собственно говоря, сделано то?" "Что из обещаний выполнено?"

   ЛДПР, хочет наши голоса, а что сделали для города, т.е. для нас МОЛЧИТ, но есть кто и поведется на их болтовню. А так точки над i, за предедущий переод 0 сделанного, значит и наших голосов 0. Я так понимаю.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #76 : Февраля 07, 2007, 17:07:07 »
я ваще анархист!

в ентом поддерживаю, только где-то мы уже обсуждали, что твоя концепция анархо-индивидуализма не есть гут.

Лен, федеральная партия по определению не может, да и не должна чего-то масштабного делать для маленького городка, это дело представителей данной партии, выдвинутых в качестве депутатов в парламенты или советы депутатов того или иного уровня от того или иного города, региона.
на современном этапе (выборы исключительно по партспискам) спросить о чём то у партии ваще становится нереально, ибо любой может ответить "я не ваш депутат и знать ничего не знаю"

по твоему рассуждению перво-наперво надо спросить с Букина, жителя города, действующего депутата МОД и 6-го чела в списке кандидатов от "Справедливой России"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #77 : Февраля 07, 2007, 17:17:56 »
я ваще анархист!

в ентом поддерживаю, только где-то мы уже обсуждали, что твоя концепция анархо-индивидуализма не есть гут.


я не скажу, что это есть четкая, аргументированная, научная и тд позиция... Скорее, это ощущение. А кстати, где мы это обсуждали?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Выборы 2007
« Ответ #78 : Февраля 07, 2007, 17:43:34 »
я ваще анархист!

в ентом поддерживаю, только где-то мы уже обсуждали, что твоя концепция анархо-индивидуализма не есть гут.

Лен, федеральная партия по определению не может, да и не должна чего-то масштабного делать для маленького городка, это дело представителей данной партии, выдвинутых в качестве депутатов в парламенты или советы депутатов того или иного уровня от того или иного города, региона.
на современном этапе (выборы исключительно по партспискам) спросить о чём то у партии ваще становится нереально, ибо любой может ответить "я не ваш депутат и знать ничего не знаю"

по твоему рассуждению перво-наперво надо спросить с Букина, жителя города, действующего депутата МОД и 6-го чела в списке кандидатов от "Справедливой России"
   Вова, вступил в партию.
   Он кстати в отличии от др., поработал неплохо, и вопросы порешал со знаком плюс и вскрывал многие негативные факты. Конечно эти факты не получили дальнейшего развития, но это на совести ментов, счетной палаты (местного уровня) и пр.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #79 : Февраля 07, 2007, 18:01:26 »
Лен
факты в студию = голоса в копилку

GEO
честно, не примомню, но что-то похожее уже было, при желании можно заново такую темку замутить.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #80 : Февраля 07, 2007, 18:10:48 »
я ваще анархист!

в ентом поддерживаю, только где-то мы уже обсуждали, что твоя концепция анархо-индивидуализма не есть гут.

Лен, федеральная партия по определению не может, да и не должна чего-то масштабного делать для маленького городка, это дело представителей данной партии, выдвинутых в качестве депутатов в парламенты или советы депутатов того или иного уровня от того или иного города, региона.
на современном этапе (выборы исключительно по партспискам) спросить о чём то у партии ваще становится нереально, ибо любой может ответить "я не ваш депутат и знать ничего не знаю"

по твоему рассуждению перво-наперво надо спросить с Букина, жителя города, действующего депутата МОД и 6-го чела в списке кандидатов от "Справедливой России"
   Вова, вступил в партию.
   Он кстати в отличии от др., поработал неплохо, и вопросы порешал со знаком плюс и вскрывал многие негативные факты. Конечно эти факты не получили дальнейшего развития, но это на совести ментов, счетной палаты (местного уровня) и пр.
ох, он так ГН не любиииит.. А зря, мы хорошие  :sm59:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Выборы 2007
« Ответ #81 : Февраля 07, 2007, 18:18:24 »
Лен
факты в студию = голоса в копилку

   Когда построили спортдворец, сажали березки, каждая обошлась ГОРОДСКОЙ казне в 30000 рубчиков за 1шт, это не единственное место в городе где сажали деревца, которые благополучно засохли.
   Чья фирмочка получила такой заказ.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #82 : Февраля 07, 2007, 20:43:57 »
Лен
факты в студию = голоса в копилку

   Когда построили спортдворец, сажали березки, каждая обошлась ГОРОДСКОЙ казне в 30000 рубчиков за 1шт, это не единственное место в городе где сажали деревца, которые благополучно засохли.
   Чья фирмочка получила такой заказ.
30 кусков? не каждый крупномер стока стоит... Сколько метров березки были?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #83 : Февраля 08, 2007, 09:58:58 »
   Чья фирмочка получила такой заказ.

ну откуда ж нам знать ЧЬЯ фирмочка получила заказ. Если известно поделись. А то кинешь на затравку капельку инфы и пропадёшь. Ваще обсуждение городского бюджета, работы городских служб и пр. - поле непаханное, только это все к теме "Шалости Администрации", здесь же стоит обсудить что представитель той или иной конкретной политической партии или общественного движения сделал для города.
Из твоей реплики следует, что В.Н. Букин всеми силами и возможностями пытался указать действующей Администрации на огрехи, нестыковочки и злоупотребления в трате бюджетных средств, предоставление неких преференций избранным коммерсантам???
Каков итог этой деятельности, не похожа ли она на естественный выпуск газов в бочку с водой для имитации океанской бури, не носила ли данная деятельность скорее дестабилизирующий фактор и не вызвана ли она личной неприязнью и т.д.?
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Выборы 2007
« Ответ #84 : Февраля 08, 2007, 13:31:13 »
   Чья фирмочка получила такой заказ.

ну откуда ж нам знать ЧЬЯ фирмочка получила заказ. Если известно поделись. А то кинешь на затравку капельку инфы и пропадёшь. Ваще обсуждение городского бюджета, работы городских служб и пр. - поле непаханное, только это все к теме "Шалости Администрации", здесь же стоит обсудить что представитель той или иной конкретной политической партии или общественного движения сделал для города.
Из твоей реплики следует, что В.Н. Букин всеми силами и возможностями пытался указать действующей Администрации на огрехи, нестыковочки и злоупотребления в трате бюджетных средств, предоставление неких преференций избранным коммерсантам???
Каков итог этой деятельности, не похожа ли она на естественный выпуск газов в бочку с водой для имитации океанской бури, не носила ли данная деятельность скорее дестабилизирующий фактор и не вызвана ли она личной неприязнью и т.д.?

   Да Букин делал работу, всеми силами аль нет, но факты были, а продолжение не его компетенция.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #85 : Февраля 08, 2007, 15:22:55 »
   Да Букин делал работу, всеми силами аль нет, но факты были, а продолжение не его компетенция.

есть Главное контрольное управление М.О. надо было стукнуть туда, они б с радостью чего нибудь проверили, тем более в ответ на депутатский запрос.

поставлю вопрос по другому: что сделал руководитель комитета Мособлдумы по экономике для привлечения в город доп. инвестиций, дополнительных бюджетных средств, какое решение, выгодное городу и горожанам было пролоббировано и т.д. и т.п.

ну, соответственно, хотелось бы и от остальных "партейцев" что-то подобное услышать, а то они чегоё-то все пропали

ещё раз напомню

ХОРОШЕЕ ДЕЛО=ГОЛОС В КОПИЛКУ
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Выборы 2007
« Ответ #86 : Февраля 08, 2007, 15:50:36 »
   Да Букин делал работу, всеми силами аль нет, но факты были, а продолжение не его компетенция.

есть Главное контрольное управление М.О. надо было стукнуть туда, они б с радостью чего нибудь проверили, тем более в ответ на депутатский запрос.

ещё раз напомню

ХОРОШЕЕ ДЕЛО=ГОЛОС В КОПИЛКУ
   Если бы туды направил Букин, можно сказать о личной неприязнье, а так осталось на совести тех кто это должен был сделать.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Выборы 2007
« Ответ #88 : Февраля 19, 2007, 14:25:19 »
А мне вообще пох* на выборы) мне 18 нет ещё!))) ;D ;D ;D
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...