Голосование

За кого голосовать в Московскую областную думу?

ЖиРоПенсы
ЛДПР
КПРФ
Единая Россия
Другая партия
Бюллетень возьму домой - ... им, а не голос мой!

Автор Тема: Выборы 2007  (Прочитано 38498 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #60 : Января 23, 2007, 13:20:58 »
ГЕО, а официально компания началась или нет, а то ЕдРоссЫ уже агитацию начали, все автобусы да электрички призывами обклеены
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #61 : Января 23, 2007, 13:31:18 »
ГЕО, а официально компания началась или нет, а то ЕдРоссЫ уже агитацию начали, все автобусы да электрички призывами обклеены
партия может начать агитацию после регистрации (а не просто заверения!!! эта фигня есть у 9 партий) избирательных списков и получения кандидатами соотвествующих удостоверений. Единцы получили оные в минувшую субботу. С этого момента они могут рекламировать себя. Вопрос в том, что начали они это делать задолго до субботы  >:(
На данный момент тем же самым могут занимаца жириновцы и зюгановцы. Остальные 6 партий пока сосут кеглю  ;D Если до 3 февраля включмительно списки не зарегят, то те партии, которым в этом будет отказано, в выборах участвовать не будут. фу, какой я умный стал...   ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #62 : Января 23, 2007, 13:51:58 »
Единцы получили оные в минувшую субботу. С этого момента они могут рекламировать себя. Вопрос в том, что начали они это делать задолго до субботы  >:(

Цитировать
Понимая масштабность стоящих перед страной задач, Партия "Единая Россия провозглашает стратегию качественного обновления страны. Ее цель раскрывает Программное заявление: "создание условий для самореализации и жизненного успеха каждого гражданина России…, создание общества равных возможностей".

оказывается, если сильно хочешь, можно стать "равнее равного", и никакой закон тебе не помеха

Цитировать
При исполкомах регионального и местных отделений Партии работают 22 общественные приемные, в которые обращаются тысячи жителей области. МОРО Партии организовало бесплатную юридическую помощь населению с участием высокопрофессиональных юристов.

куда жаловаться на навязчивую рекламу ЕдРоссов в автобусах и электричках?

Цитировать
Основные задачи Партии "Единая Россия" в новом составе Мособлдумы:

вносить предложения по стратегии развития региона, принимать законы, направленные на улучшение качества жизни людей, защиту прав и свобод личности;

способствовать активному участию населения в управлении регионом, отстаивать справедливость как принцип принятия решений;

совместно с Правительством Московской области разрабатывать социально ориентированный бюджет, контролировать его исполнение.

в борьбе (неравной) все средства хороши?
цитаты взяты из Программы Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #63 : Января 23, 2007, 13:58:03 »
кстати, всю инфу про выборы в Мособлдуму, которая размещается на сайте ИА "Город надежды" я складирую тут http://riag.ru/index.php?ids=157
Если кому нада, то милости просим...  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #64 : Января 25, 2007, 17:22:02 »
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #65 : Февраля 02, 2007, 12:31:25 »
В школах Наро-Фоминского района Московской области многие ученики, приходящие на занятия, предъявляют при входе охраннику дневник с портретом единоросса А.Н. Баранова (13-тый в списке «ЕдРа» по Московской области). Сам же охранник, с бейджиком, на котором написано ЧОП «Единоросс» (это не шутка или шарж, а реально все). Так что с порога школы мальчишу-малышу как бы вдалбливается мысль: «Будь ты хоть мальчиш-Кибальчиш, ты все равно уже наш, буржуинский, то бишь, единороссовский.. и ты, и школа в наших руках». 

статья полностью
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

vvvlove

  • Гость
Re: Выборы 2007
« Ответ #66 : Февраля 02, 2007, 12:35:36 »
вчера в электричке ехал. там один мужик начал болтать со старенькй бабушкой, которая пережила войну. Она говорила, что у нас в стране не такое отношение к людям как в европе. "Говорят все - рожайте, рожайте... им просто нужны рабы"

Оффлайн Homo_erectus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 712
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Правдоруб форума!!!
Re: Выборы 2007
« Ответ #67 : Февраля 02, 2007, 13:04:15 »
вчера в электричке ехал. там один мужик начал болтать со старенькй бабушкой, которая пережила войну. Она говорила, что у нас в стране не такое отношение к людям как в европе. "Говорят все - рожайте, рожайте... им просто нужны рабы"
печально то что эти люди были наравне с такими же рабами...
власть развращает, ослепляет и тд.... :(
Правдоруб форума!!!
Борец за справедливость и нравственность!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #68 : Февраля 02, 2007, 14:53:53 »
ребяты, это вы все к чему?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Выборы 2007
« Ответ #69 : Февраля 03, 2007, 13:39:33 »
ребяты, это вы все к чему?  ???
К "реформам"
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #70 : Февраля 06, 2007, 13:08:55 »
Цитировать
3 февраля, в последний день регистрации, Мособлизбирком зарегистрировал список кандидатов на выборы в Московскую областную думу от партии «Патриоты России». Таким образом, за 50 мест в региональном парламенте будут бороться представители восьми партий. Это: КПРФ, ЛДПР, «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Яблоко», СПС, «Народная партия»  и «Патриоты России».

Напомним, что выборы в Мособлдуму пройдут 11 марта.

  спасибо GEO

ещё о выборах в марте 2007
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #71 : Февраля 06, 2007, 15:38:12 »
Цитировать
3 февраля, в последний день регистрации, Мособлизбирком зарегистрировал список кандидатов на выборы в Московскую областную думу от партии «Патриоты России». Таким образом, за 50 мест в региональном парламенте будут бороться представители восьми партий. Это: КПРФ, ЛДПР, «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Яблоко», СПС, «Народная партия»  и «Патриоты России».

Напомним, что выборы в Мособлдуму пройдут 11 марта.

  спасибо GEO

ещё о выборах в марте 2007
наши в городе есть?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн len

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Выборы 2007
« Ответ #72 : Февраля 07, 2007, 11:19:07 »
1 декабря 2006 года состоялось внеочередное, 200-е заседание Московской областной Думы. Рассматривался вопрос "О назначении даты выборов депутатов Московской областной Думы ".
В соответствии с постановлением Думы № 1/200-II от 01.12.2006 г. выборы назначены на 11 марта 2007 года

   Алексей, а почему только перед выборами начинается ваша активность или др. партий, чтобы заполучить наши голоса. На это можно не отвечать.
   Расскажите, что сделано ЛДПР для граждан Лобни за последние годы. Подчеркиваю в Лобне для его жителей. Про мировую революцию не надо, а вот конкретно по нашему городу хотелось бы почитать на форуме.
 

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Выборы 2007
« Ответ #73 : Февраля 07, 2007, 12:14:09 »
GEO,
не знаю как насчтет ВАШИХ, а НАШИ (с одноименным движением властных подпевал не путать) есть везде

LEN, вопрос в пустоту.
аналогично можно спросить у любого депутата партейца "А чего, собственно говоря, сделано то?" "Что из обещаний выполнено?"

при современном предвыборном законодательстве, заточенном для гарантированного успеха операции "Преемник", само существование представительской власти теряет смысл.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Выборы 2007
« Ответ #74 : Февраля 07, 2007, 12:27:43 »
GEO,
не знаю как насчтет ВАШИХ, а НАШИ (с одноименным движением властных подпевал не путать) есть везде



кстати, а ваши (как и наши) - это кто? Если ты про правых либералов, то я ваще анархист! а на ББН я просто работаю  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.