Автор Тема: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?  (Прочитано 25161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anlin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #120 : Октября 29, 2006, 15:11:35 »
Anlin  нафик тебе туда, давай я тя сразу замужней дамою сделаю.

Так так, ее замужней, а со мной тока дерзнуть? Вот вас мужчин пойми после этого.  Нааверно тоже скоро переквалифицируюсь. ;D

Открываем новую тему? ;D

Сколько мнений, сколько предположений, а все по Фрейду!!!!!! Постель, играет многое..... и с этим трудно спорить!!!! Давайте быть честными к себе!!! Что бы исключить постель надо быть высоко морально-интеллегентным и все прочее...... а это не одно покаление аристократов (хотя к ним тоже много вопросов)) ) Чтоб ы любить, надо быть очень СИЛЬНЫМ, а это не всем дано, к сожалению.........

 :sm65:  А мы девушки настроем иллюзий... В итоге....

Оффлайн AntiSEPTIK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #121 : Октября 29, 2006, 22:02:39 »
Anlin  нафик тебе туда, давай я тя сразу замужней дамою сделаю.

Так так, ее замужней, а со мной тока дерзнуть? Вот вас мужчин пойми после этого.  Нааверно тоже скоро переквалифицируюсь. ;D

Открываем новую тему? ;D

Сколько мнений, сколько предположений, а все по Фрейду!!!!!! Постель, играет многое..... и с этим трудно спорить!!!! Давайте быть честными к себе!!! Что бы исключить постель надо быть высоко морально-интеллегентным и все прочее...... а это не одно покаление аристократов (хотя к ним тоже много вопросов)) ) Чтоб ы любить, надо быть очень СИЛЬНЫМ, а это не всем дано, к сожалению.........

 :sm65:  А мы девушки настроем иллюзий... В итоге....

Иллюзии.....их еще распознать надобно ??? а это вопрос!!!!!

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #122 : Октября 30, 2006, 10:50:41 »
Душа болит

...  а тело просит..   ;D ;D ;D
не могу сказать что тело просит, секс не главное в жизни и уж тем более в отношениях. И я не могу отдать свое тело первому встречному, мне нужна увереность в человеке, а это происходит не так быстро, и многие не выдерживают


 

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #123 : Октября 30, 2006, 10:51:49 »
У тебя разве моральная измена? Ты же просто от него ушла,в никуда? А не к кому-то другому...Или я что-то не так понимаю?
нет все правильно, это я к слову об измене сказала, что по мимо телесных, бывает еще и моральная измена

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #124 : Октября 30, 2006, 10:53:22 »
Отвечая на поставленный вопрос...иногда мужчины изменяют по глупости,а потом сами сожалеют и раскаиваются в содеянном... :'(
Ага и они все такие виноватые возвращаются назат и не понимают на скоко это больно пережить

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #125 : Октября 30, 2006, 10:54:51 »
Отвечая на поставленный вопрос...иногда мужчины изменяют по глупости,а потом сами сожалеют и раскаиваются в содеянном... :'(

по чьей глупости? по глупости жены, устраиваемой после такой "измены" скандал? тогда пожалуй, согласен :) а называть полигамию глупостью - как минимум спорить с эволюцией человеческого вида. а это попахивает непростительным для сохранения отношений дилетантсвом.
почему все твердят, что мужчины полигамны, они это придумали для своего оправдания просто. Глупость какая то!!!

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #126 : Октября 30, 2006, 11:03:26 »
Если пропало чувство и ты ушла,считаю поступила правильно! :) Потому что не надо морочить голову ни себе,ни ему! Ну тогда это не тема измен! Измена,это когда говорит,что любит,а спать идёт к другой... :'(
В обшем то человек в жизни должен к чему то стремиться и он (мой мч) стремился, а потом тормознул на каком то этапе и все, и мне стало скучно.
А теперь он мучается. А я нет, просто жалко его

А он, что должен посвятить свою единственную жизнь, которая так коротка, тому, что бы тебе было весело? Верх эгоизма.
А про эту остановку в стремлении и развитии, о, сколько мне это приходилось слышать, это одна из стандартных женских причин в нормальных семьях, где муж не пьяница, не безработный или не отвязанный Дон Жуан!
Любой нормальный человек всегда к чему либо стремиться, но его стремления могут не нравиться тебе. А с чего ты взяла, что он должен стремиться к тому, чего нужно тебе? Причем, что удивительно, под словом стремиться и развиваться женщины понимают совсем другое, чем мужчины и порой даже не могут объяснить, что же это за такое стремление и развитие. Да даже название темы и ее содержание говорят о многом. Если всегда виноват кто то другой, значит тебе нужно быть одной. Да и не любила ты его, тебе было просто удобно с ним. А теперь перестало быть удобно, все лошадка устала, лошадка дальше не везет. Отдохнешь и будешь искать новую. А он пусть найдет ту, которая будет его любить и его стремления. Оставь его, помучается, зато потом будет ему счастье и покой.  
Такие отношения как у вас, нужно разрывать сразу, не тянуть, пока не подкралась еще старость, пока есть еще время.

За чем ты так говоришь! Я любила его , любила больше жизни, больше себя самой. Я не знала как жить без этого человека. Я устала не от него,а от не понимания и эгоизма с его стороны. Больше всего мне в нем нравилось его стремление к жизни и это помогала мне верить в него и в себя, а потом он перестал к этому стремиться и я не смогла доказывать ему что то. Мы стали говорить на разных языках

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #127 : Октября 30, 2006, 11:13:42 »
Если пропало чувство и ты ушла,считаю поступила правильно! :) Потому что не надо морочить голову ни себе,ни ему! Ну тогда это не тема измен! Измена,это когда говорит,что любит,а спать идёт к другой... :'(
В обшем то человек в жизни должен к чему то стремиться и он (мой мч) стремился, а потом тормознул на каком то этапе и все, и мне стало скучно.
А теперь он мучается. А я нет, просто жалко его




А он, что должен посвятить свою единственную жизнь, которая так коротка, тому, что бы тебе было весело? Верх эгоизма.
А про эту остановку в стремлении и развитии, о, сколько мне это приходилось слышать, это одна из стандартных женских причин в нормальных семьях, где муж не пьяница, не безработный или не отвязанный Дон Жуан!
Любой нормальный человек всегда к чему либо стремиться, но его стремления могут не нравиться тебе. А с чего ты взяла, что он должен стремиться к тому, чего нужно тебе? Причем, что удивительно, под словом стремиться и развиваться женщины понимают совсем другое, чем мужчины и порой даже не могут объяснить, что же это за такое стремление и развитие. Да даже название темы и ее содержание говорят о многом. Если всегда виноват кто то другой, значит тебе нужно быть одной. Да и не любила ты его, тебе было просто удобно с ним. А теперь перестало быть удобно, все лошадка устала, лошадка дальше не везет. Отдохнешь и будешь искать новую. А он пусть найдет ту, которая будет его любить и его стремления. Оставь его, помучается, зато потом будет ему счастье и покой.  
Такие отношения как у вас, нужно разрывать сразу, не тянуть, пока не подкралась еще старость, пока есть еще время.

За чем ты так говоришь! Я любила его , любила больше жизни, больше себя самой. Я не знала как жить без этого человека. Я устала не от него,а от не понимания и эгоизма с его стороны. Больше всего мне в нем нравилось его стремление к жизни и это помогала мне верить в него и в себя, а потом он перестал к этому стремиться и я не смогла доказывать ему что то. Мы стали говорить на разных языках

19 лет (если это правда)

все еще будет)

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #128 : Октября 30, 2006, 11:16:57 »
Вот вы какие то жестокие люди.

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #129 : Октября 30, 2006, 11:20:03 »
19 лет (если это правда)

все еще будет)
[/quote]
Я знаю, что все еще будет, но не знаю как пережить сегодняшний момент растования

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #130 : Октября 30, 2006, 11:27:10 »
почему все твердят, что мужчины полигамны, они это придумали для своего оправдания просто. Глупость какая то!!!

будем как часто делается, доказывать от противного. если бы они не были полигамны - бегали бы они так по бабам, как делают это обычно. не бегали. выходит - полигамны :)

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #131 : Октября 30, 2006, 11:30:40 »
почему все твердят, что мужчины полигамны, они это придумали для своего оправдания просто. Глупость какая то!!!

будем как часто делается, доказывать от противного. если бы они не были полигамны - бегали бы они так по бабам, как делают это обычно. не бегали. выходит - полигамны :)
  ::)

Оффлайн Panterka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ангел снаружи, дьявол внутри
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #132 : Октября 30, 2006, 12:03:41 »
Да фигня все это! Измена? Кому? Чему? Глупое какое то слово! Почему человек (неважно мужчина или женщина) ДОЛЖЕН проводить свой досуг только со своей женой(мужем)? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Другое дело , если ты дорожишь своей семьей, то никогда никто ничего не узнает. А потом все познается в сравнении....ИМХО
А у меня другой вопрос. За чем вообще изменять, если женатый и ты не нагулялся, тогда за чем женился?А если не женат, тогда живи в свое удовольствее. Но ведь даже какие то отношения, это определенная ответственность, перед твоей половинкой.... Тогда, ЗА ЧЕМ...?????????

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #133 : Октября 30, 2006, 12:39:12 »
если женатый и ты не нагулялся, тогда за чем женился?

это никак не связано. после свадьбы половая жизнь, что, замыкается на свою половинку? или так - если до свадьбы можно было пить пиво с друзьями и трахатся с кем попало, то после свадьбы пиво можно продолжать пить, а вот трахатся уже нельзя. где логика?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #134 : Октября 30, 2006, 12:52:20 »
Пантерка, так тебе всего 19! С этого и нужно было начинать. Когда ты сам маленький, даже маленькие проблемы кажутся большими, огромными!!!
Пантерка, вот тебе самый лучший совет, который может показаться таким жестоким. Выбрасывай все это из головы, учись, делай карьеру, занимайся собой, в общем. Скоро ты поймешь, что это был пройденный этап и самое лучшее у тебя еще будет, а возможно, настанет момент, когда ты вспомнишь его и ваше расставание и... будешь рада, что все случилось так. Потому что встретишь действительно своего человека, с которым тебе будет всегда хорошо и не скучно, сколько бы ты ни шла вместе с ним по этому пути, удивительному в своей неповторимости и ужасающему в своей непредсказуемости. Не живи прошлым. Развейся, отвлекись, сходи куда нибудь.  
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.