Автор Тема: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?  (Прочитано 25004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #135 : Октября 30, 2006, 12:56:27 »

это никак не связано. после свадьбы половая жизнь, что, замыкается на свою половинку? или так - если до свадьбы можно было пить пиво с друзьями и трахатся с кем попало, то после свадьбы пиво можно продолжать пить, а вот трахатся уже нельзя. где логика?

И пиво с друзьями нельзя!!! Все только в семье! Только дома! Вот тогда и логика появится!
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #136 : Октября 30, 2006, 13:01:20 »
Да фигня все это! Измена? Кому? Чему? Глупое какое то слово! Почему человек (неважно мужчина или женщина) ДОЛЖЕН проводить свой досуг только со своей женой(мужем)? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Другое дело , если ты дорожишь своей семьей, то никогда никто ничего не узнает. А потом все познается в сравнении....ИМХО
А у меня другой вопрос. За чем вообще изменять, если женатый и ты не нагулялся, тогда за чем женился?А если не женат, тогда живи в свое удовольствее. Но ведь даже какие то отношения, это определенная ответственность, перед твоей половинкой.... Тогда, ЗА ЧЕМ...?????????

На этот вопрос нет ответа, точнее, у каждого он будет свой, так как каждый имеет свои принципы и мировоззрение.
И не надо думать, что только мужчины изменяют. Поверь мне куча женщин делает это, причем совершенно осознанно. Так же откровенно заявляя, что мужа любит и уважает, но хочется разнообразия...
Так же, в мире полно женщин и мужчин, которые не изменяют. Все это жизнь, которую надо воспринимать такой, какая она есть. Ее не переделать, можно лишь об нее пораниться. Поэтому, при выборе мужа или МЧ подходи к этому вопросу не только сердцем (или еще чем), а еще и разумом(логикой). Думаю, ты и сама придешь к такому выводу лет к 25. 
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #137 : Октября 30, 2006, 13:30:03 »

это никак не связано. после свадьбы половая жизнь, что, замыкается на свою половинку? или так - если до свадьбы можно было пить пиво с друзьями и трахатся с кем попало, то после свадьбы пиво можно продолжать пить, а вот трахатся уже нельзя. где логика?

И пиво с друзьями нельзя!!! Все только в семье! Только дома! Вот тогда и логика появится!
ЧУШЬ полнейшая... Встречать ся с друзьями гнадо обязательно.  Если реально замкнуться на  семье, можно стать вообще потеряным человеком для общества... Есьесьвенно после свадьбы гораздо меньше встречь с друзьями, но не до абсурда всё-таки...
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #138 : Октября 30, 2006, 13:37:44 »
Станислав Сергеич, а как у вас с чувством юмора? В холостятской жизни оставили?
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #139 : Октября 30, 2006, 13:58:03 »
ЧУШЬ полнейшая...

сергеич, у нас не все дамы (да и джентельмены тоже попадаются) умеют свои шутки обрамлять смайликами. так что сделайте на это скидку в дальнейшем :)

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #140 : Октября 30, 2006, 14:07:01 »
холостяки, женатые, гулящие...и т.д.

(мож не в тему)
скажу про себя, я еще не НАГУЛЯЛСЯ :P  вот как хотитие,режте меня , но в 25 , а я себя чувствую лет на двадцать, поскольку работаю, занимаюсь спортом, отдыхаю...по всякому (активный, походы, поездки, бани-сауны, бары рестораны)
у меня мало друзей (их 2-а) , но очень много знакомых и приятелей, много подруг...
влюблялся, влюблялись, кидал, кидали...много чего было... и к чему я это все?
да к тому, что человек (ЭТО только мое мнение) должен понять, осознать и т.д....что вот эта женщина (для дам мужчина) именно то что надо, конечно никогда нельзя быть уверенным во всем (это понимайте как хотите), но по крайней мере, человек должен понимать, что эта его любоффь от которой он бегать не будет!

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #141 : Октября 30, 2006, 14:08:38 »
Станислав Сергеич, а как у вас с чувством юмора? В холостятской жизни оставили?
Пардон, просто в савоё время я слышал ультиматумы подобного \характера в свой адрес... По этому и возмуьтился))) А вообще у меня были очень бурные выходные и настроение сейчас неахти... Так что извиняйте)))
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #142 : Октября 30, 2006, 14:09:26 »
крайней мере, человек должен понимать, что эта его любоффь от которой он бегать не будет!

да почему же "от нее"? с друзьями пивка попить он разве "от нее бегает", когда женат?

Оффлайн Uvaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #143 : Октября 30, 2006, 14:24:13 »
не могу говорить, про женатых, но они действительно отличны от нас (холостых)

они какие-то задолбленные, может это меня и пугает!!!!
как бы муж не говорил, что он не подкаблучник, но блин ОНИ ими становятся, ЖЕНЩИНЫ обрабатывают, кто-то медленно, а кто-то очень быстро, некоторые умудряются до свадьбы )))
смешно?
а мне становится немного страшновато, независимость превыше всего, точнее не независимость, а должна быть какая-то солидарность в вопросах, касающихся отдыха по одиночке (говорю, так поскольку пожил с одной...человек за месяц поменялся)) (мое мое мое)))
ну женщины милые , вы все же умные даже блондинки...вы же только притворяетесь дурехами и дудочками))).... ну дайте вы мужикам немного побольше общения со совими старыми корешами, боитесь напьются,    да напьются напьются  и что дальше-то?  а ну конечно есть повод теперь ему сказать, ах ты Своло... с бабами был...и т.д.  Блин любящий мужик, никогда не пойдет в "злачное местечко"

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #144 : Октября 30, 2006, 16:00:50 »
не могу говорить, про женатых, но они действительно отличны от нас (холостых)
они какие-то задолбленные, может это меня и пугает!!!!
Осподи..ну почему ж сразу задолбанные то?!! Чем? Кем? И почему Вы так уверены, что это обязательно связано с женатостью мужчины?!
А женщины, не задолбанные?!! Мужа любимого надо встретить, пожрать приготовить, в постели ублажить, детей уложить)))
Все зависит от того, КАК в этому относиться...надо устраивать друг для друга праздники...ну не успела ты сегодня погладить - ну и фиг с им, погладишь завтра...и тоже самое с мужчиной..не надо много требовать, тогда может и задолбанности не будет?!!


Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #145 : Октября 30, 2006, 16:01:29 »
крайней мере, человек должен понимать, что эта его любоффь от которой он бегать не будет!
да почему же "от нее"? с друзьями пивка попить он разве "от нее бегает", когда женат?
А если друзей в гости пригласить? на рюмочку компота? или не катит?

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #146 : Октября 30, 2006, 16:02:57 »
А если друзей в гости пригласить? на рюмочку компота? или не катит?

пить пиво дома, да еще с друзьями, глядя как жена готовит ужин или гладит белье - даже порядочной сволочи такое совесть не позволит! :)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #147 : Октября 30, 2006, 16:59:08 »
пить пиво дома, да еще с друзьями, глядя как жена готовит ужин или гладит белье - даже порядочной сволочи такое совесть не позволит! :)
А-а-а..жена непременно должна гладить в этот момент, да?!))
Ее до общего стола не допускают..прана..нефиг там делать..шагом марш в кухню, там прислугино место)))

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #148 : Октября 30, 2006, 17:10:52 »
А-а-а..жена непременно должна гладить в этот момент, да?!))
Ее до общего стола не допускают..прана..нефиг там делать..шагом марш в кухню, там прислугино место)))

что-то я не припомню, чтобы я развесив уши сидел на кухне, когда жена с подружкой своей потрещать там собралась. сидел себе тихо в комнате, за компутером, денежку зарабатывал :) от так :)

Оффлайн Станислав Сергеич

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 848
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #149 : Октября 30, 2006, 17:21:16 »
пить пиво дома, да еще с друзьями, глядя как жена готовит ужин или гладит белье - даже порядочной сволочи такое совесть не позволит! :)
А-а-а..жена непременно должна гладить в этот момент, да?!))
Ее до общего стола не допускают..прана..нефиг там делать..шагом марш в кухню, там прислугино место)))

Действительно... Жена может в это время или присоеденицца или с подружками встретицца... А ещё лучше отправить в массажный или СПА-салоны... в парикмахерскую, солярий... И ей хорошо и вы с друзьями поговорите, "не фильтруя" ))) Компромисс - великая вещь! )
"В Калмыкии очень строго следят за поголовьем сусликофф" Усссацца)))