Автор Тема: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?  (Прочитано 25200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #60 : Октября 28, 2006, 12:31:03 »
Ну уж точно не накидывание у дверей!!! :) Ну пришел он, она накинулась - обоим хорошо, но через 1.5-2 года и надоесть может!

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #61 : Октября 28, 2006, 12:44:01 »
Ну уж точно не накидывание у дверей!!! :) Ну пришел он, она накинулась - обоим хорошо, но через 1.5-2 года и надоесть может!

тоже верно

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #62 : Октября 28, 2006, 13:13:57 »
Да фигня все это! Измена? Кому? Чему? Глупое какое то слово! Почему человек (неважно мужчина или женщина) ДОЛЖЕН проводить свой досуг только со своей женой(мужем)? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Другое дело , если ты дорожишь своей семьей, то никогда никто ничего не узнает. А потом все познается в сравнении....ИМХО
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн kolobog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 216
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #63 : Октября 28, 2006, 13:28:40 »
tinkaer Да я это образно так сказал  ;D ???
Просто чувства куда-то со временем уходють и остаются в этом мире две серые личности, задолбанные бытом и сопливыми детьми.

Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно!

tinkaer

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #64 : Октября 28, 2006, 13:31:22 »
Так беречь чувства надо, а не относится как к данности!

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #65 : Октября 28, 2006, 13:34:19 »
Да фигня все это! Измена? Кому? Чему? Глупое какое то слово! Почему человек (неважно мужчина или женщина) ДОЛЖЕН проводить свой досуг только со своей женой(мужем)? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Другое дело , если ты дорожишь своей семьей, то никогда никто ничего не узнает. А потом все познается в сравнении....ИМХО
Я, конечно, извиняюсь..но проводить досуг и заниматься любовью - это немного разные понятия:)))
Если у моего мужа есть подруга женщина..и он проводит с ней досуг, да Бога ради, не хай проводят..ибо у меня тоже есть мужчины друзья..но посмотреть фильм, потрындеть о том о сем в кафе или забежать к ней домой, прыгнуть в кровать, сделать свое дело и прийти как нив чем не бывало домой - разные вещи))
Вы замужем, простите?))

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #66 : Октября 28, 2006, 13:34:58 »
tinkaer Да я это образно так сказал  ;D ???
Просто чувства куда-то со временем уходють и остаются в этом мире две серые личности, задолбанные бытом и сопливыми детьми.
Вы не любите детей?!!
И почему они у вас непременно сопливые?)) Сквозняки замучали?

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #67 : Октября 28, 2006, 13:38:29 »
Я, конечно, извиняюсь..но проводить досуг и заниматься любовью - это немного разные понятия:)))

именно поэтому не стоит путать понятия "заниматся любовью" и "трахатся". первое похоже на "ту самую измену". а второе - самый обычный досуг.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #68 : Октября 28, 2006, 13:38:35 »
А что, извините, в данном посте подразумевается под изменой?
------------------------------------------------------------------
Любит другую, живет на две "семьи" не хватает смелости уйти?

этот вариант - измена, без сомнения. а остальные три?
Знаешь, для меня, если муж (постоянный партнер) переспал с жнещиной, по глупости, по пьяни, однократно..не измена, а дурацкое мальчишество..а если он еще и страшенно раскаивается, то тем более..если же он постоянно ходит налево (не важно, к одной и той же или к разным),  значит ему явно чего то не хватает в домашнем сексе, а он стесняется сказать..вот и ищет перчинки на стороне  - тут уж сам дурак..надо уметь разговаривать с собственной женой..
А вот если любит другую и не хватает смелости сказать об этом жене - трус и подлец..ломает жизнь и ей, и себе и той другой.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #69 : Октября 28, 2006, 13:39:33 »
Я, конечно, извиняюсь..но проводить досуг и заниматься любовью - это немного разные понятия:)))
именно поэтому не стоит путать понятия "заниматся любовью" и "трахатся". первое похоже на "ту самую измену". а второе - самый обычный досуг.
Отличный досуг..
Милый, ты сегодня куда? В футбол играть или в спортзал?
Да нет, дорогая, пойду потрахаюсь...

Мдя)) за такой досуг и огрести можно)) проведи досуг дома)) иногда жены очень даже не против..обычного траха))))

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #70 : Октября 28, 2006, 13:41:49 »
Да фигня все это! Измена? Кому? Чему? Глупое какое то слово! Почему человек (неважно мужчина или женщина) ДОЛЖЕН проводить свой досуг только со своей женой(мужем)? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Другое дело , если ты дорожишь своей семьей, то никогда никто ничего не узнает. А потом все познается в сравнении....ИМХО
Я, конечно, извиняюсь..но проводить досуг и заниматься любовью - это немного разные понятия:)))
Если у моего мужа есть подруга женщина..и он проводит с ней досуг, да Бога ради, не хай проводят..ибо у меня тоже есть мужчины друзья..но посмотреть фильм, потрындеть о том о сем в кафе или забежать к ней домой, прыгнуть в кровать, сделать свое дело и прийти как нив чем не бывало домой - разные вещи))
Вы замужем, простите?))
В данный момент я незамужем, в разводе. Вопрос измены мужа никогда не волновал. В этом отношении он был умным мужчиной и тщательно оберегал меня от подобной информации. В том что у него были другие женщины кроме меня уверена на 100 %. Под словом "досуг" подразумевалось вполне конкретное занятие. Секс.
Мир дому - где собак и лошадей любят....

tinkaer

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #71 : Октября 28, 2006, 13:42:09 »
tinkaer Да я это образно так сказал  ;D ???
Просто чувства куда-то со временем уходють и остаются в этом мире две серые личности, задолбанные бытом и сопливыми детьми.



Тогда что есть чувства для ВАС, если не накидывание у двери? Что это за субстанция, позволяющая не замечать серость личности и сопли детей ;)?

wizus

  • Гость
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #72 : Октября 28, 2006, 13:44:25 »
Отличный досуг..
Милый, ты сегодня куда? В футбол играть или в спортзал?
Да нет, дорогая, пойду потрахаюсь...
Мдя)) за такой досуг и огрести можно)) проведи досуг дома)) иногда жены очень даже не против..обычного траха))))

именно поэтому, чтобы просто потрахатся, приходится "расказывать" про пив-бар, друзей и т.д. врать другими словами. все равно ведь трахаются - с враньем или без него. а если бы люди именно любили, а не считали своих половинок неделимой собственностью - врать бы не приходилось. но увы, люди так устроены в своем большинстве.

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #73 : Октября 28, 2006, 13:44:49 »
Да фигня все это! Измена? Кому? Чему? Глупое какое то слово! Почему человек (неважно мужчина или женщина) ДОЛЖЕН проводить свой досуг только со своей женой(мужем)? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Другое дело , если ты дорожишь своей семьей, то никогда никто ничего не узнает. А потом все познается в сравнении....ИМХО
Я, конечно, извиняюсь..но проводить досуг и заниматься любовью - это немного разные понятия:)))
Если у моего мужа есть подруга женщина..и он проводит с ней досуг, да Бога ради, не хай проводят..ибо у меня тоже есть мужчины друзья..но посмотреть фильм, потрындеть о том о сем в кафе или забежать к ней домой, прыгнуть в кровать, сделать свое дело и прийти как нив чем не бывало домой - разные вещи))
Вы замужем, простите?))
В данный момент я незамужем, в разводе. Вопрос измены мужа никогда не волновал. В этом отношении он был умным мужчиной и тщательно оберегал меня от подобной информации. В том что у него были другие женщины кроме меня уверена на 100 %. Под словом "досуг" подразумевалось вполне конкретное занятие. Секс.
Ну что я могу сказать..гордюсь и уважаю..и первый раз встречаю женщину, которую не волнуют измены мужа..
Почему, пощвольте спросить, Вы его не любили если Вам настолько пофиг, что он трахает другую, а потом приходит к Вам...
Или это росто такая жизненная позиция? Хотя, тогда не понимаю..с чем связанная..

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Почему мужчины изменяют и куда уходит любовь?
« Ответ #74 : Октября 28, 2006, 13:45:37 »
Отличный досуг..
Милый, ты сегодня куда? В футбол играть или в спортзал?
Да нет, дорогая, пойду потрахаюсь...
Мдя)) за такой досуг и огрести можно)) проведи досуг дома)) иногда жены очень даже не против..обычного траха))))

именно поэтому, чтобы просто потрахатся, приходится "расказывать" про пив-бар, друзей и т.д. врать другими словами. все равно ведь трахаются - с враньем или без него. а если бы люди именно любили, а не считали своих половинок неделимой собственностью - врать бы не приходилось. но увы, люди так устроены в своем большинстве.

В таком случае, Вы, мужчины..ни разу не собственники и просто любите?
То есть Вы, мужчины, на столько умнее женщин, что были бы не против, если бы они иногда просто трахались?